Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Resident Evil 6 [EUR/RUS][3.55Kmeaw /4.21 CFW]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

lonelybo

post 04-Окт-12 00:14

Ц Rint писал(а):

ведь на DEX прошивке запуск игр только с внешних носителей?
Вроде да. И это печалит.

starikan

post 05-Окт-12 10:26 (спустя 1 день 10 часов)

скажите пожалуйста будет игра на 3.55 или не ждать на DEX переходить а то фанат серии и очень хочется поиграть
прям на rustorka заходишь и сердце режет (пере прошиваться не хочется но если выбора нет скиньте ссылку как это сделать ибо про DEX гадости пишут и мануал не ахти)

lonelybo

post 05-Окт-12 11:36 (спустя 1 час 10 минут)

Ц starikan писал(а):

скажите пожалуйста будет игра на 3.55 или не ждать на DEX переходить а то фанат серии и очень хочется поиграть
прям на rustorka заходишь и сердце режет (пере прошиваться не хочется но если выбора нет скиньте ссылку как это сделать ибо про DEX гадости пишут и мануал не ахти)
Если тебя устраивает запуск игр только с внешних носителей, то прошивайся на ДЕКС.
Может и взломают для 3.55, а может и нет. Кто знает.

Korshun55

post 05-Окт-12 14:29 (спустя 2 часа 52 минуты)

Меня другое печалит.. 3.55 это все херня.. Когда уже под тру Блю захерачат?....

lonelybo

post 05-Окт-12 16:37 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц Korshun55 писал(а):

Меня другое печалит.. 3.55 это все херня.. Когда уже под тру Блю захерачат?....
Под Тру Блю вряд ли будут выходить фиксы

starikan

post 05-Окт-12 19:02 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц lonelybo писал(а):

Ц starikan писал(а):

скажите пожалуйста будет игра на 3.55 или не ждать на DEX переходить а то фанат серии и очень хочется поиграть
прям на rustorka заходишь и сердце режет (пере прошиваться не хочется но если выбора нет скиньте ссылку как это сделать ибо про DEX гадости пишут и мануал не ахти)
Если тебя устраивает запуск игр только с внешних носителей, то прошивайся на ДЕКС.
Может и взломают для 3.55, а может и нет. Кто знает.
сам то на декс сидишь? скинь ссылку как перепрошиться буду признателен а на счет винта мне пох*** у меня 250 ГБ съемник на FAT32.

lonelybo

post 05-Окт-12 22:14 (спустя 3 часа)

starikan
Нет. Я на старом добром Кмяу 3.55

SpyGoblin

post 05-Окт-12 22:45 (спустя 31 минута)

starikan

Вот ссылка на перепрошивку под "DEX"
Скрытый текст
http://пс3клаб.ru/forum/showthread.php?t=61874 --- пс3клаб напишешь англ. буквами
Ссылка на создание образов под "DEX" Сам вчера прошился, играю в "Резик", доволен :)

p.s.

Все делаешь на свой страх и риск

в кои-то веки написал и схватил пред, ну да ладно ;)

de_Winter

post 06-Окт-12 16:57 (спустя 18 часов)

SpyGoblin, игры только с внешнего запускаются?

onlyfree2233

post 06-Окт-12 17:25 (спустя 27 минут)

Ц de_Winter писал(а):

SpyGoblin, игры только с внешнего запускаются?
с лиц. дисков либо с флешки и внешнего винта, а когда переключишься на декс 3.55 то все тоже как и на кмяв с внешнего и внутреннего.

fallout666222

post 07-Окт-12 00:06 (спустя 6 часов)

замените уже образ на тот что с фриторентсов

SpyGoblin

post 07-Окт-12 01:32 (спустя 1 час 26 минут)

Ц onlyfree2233 писал(а):

Ц de_Winter писал(а):

SpyGoblin, игры только с внешнего запускаются?
с лиц. дисков либо с флешки и внешнего винта, а когда переключишься на декс 3.55 то все тоже как и на кмяв с внешнего и внутреннего.
Да, при создании образа нужно указать заранее созданный раздел, либо флэшки или харда, на счет лиц. дисков не знаю.
Ц fallout666222 писал(а):

замените уже образ на тот что с фриторентсов
Забыл написать, что именно с этого ресурса я и качал игру.

de_Winter

post 07-Окт-12 11:03 (спустя 9 часов)

Ц onlyfree2233 писал(а):

с лиц. дисков либо с флешки и внешнего винта, а когда переключишься на декс 3.55 то все тоже как и на кмяв с внешнего и внутреннего.
ясно, вот только новинки требуют декс 4.21, есть только внутренний хард, и тратиться больше не охота.

ivaikings-2

post 09-Окт-12 21:39 (спустя 2 дня 10 часов)

Люди помогите! Вчера перепрошил на DEX без проблем,но теперь началась беда с записью игр на HDD.
HDD 750Gb внешний,отформатировал в СОНЬКЕ в Дебаг опциях выбираем "HDD Format BD Emulator", "Quick"
далее по мануалу с этой раздачи, после п.20 начинается загрузка 1% и все проходит минут 10 и выдаёт
ошибку, хотя на две флехи 16,32 Gb всё пишется нормально. Кто знает что за беда подскажите пожалуйста
а то мозг уже кипит.

buharikx

post 12-Окт-12 19:57 (спустя 2 дня 22 часа)

Народ напишите что за новая прошивка DEX.Я на свое старенькой 3.55 kmeaw , и ничего не знаю но смотрю каждый день сайт psjailbreak и что то не было такой стати про DEX или я просто отстал от жизни =)

P.S Это новый TrueBlue (DEX)?

onlyfree2233

post 12-Окт-12 22:39 (спустя 2 часа 42 минуты)

нет, это режим приставки, гугли.

starikan

post 14-Окт-12 15:02 (спустя 1 день 16 часов)

млин!!!!!!!!!! кто нибудь помогите оленю из оленеводии прошиться на DEX!!!! попробовал сам сонькаа не включается попросил друга он восстановил 3,55 Kmeay но про DEX нечего не слышал помогите косорукаму хренововидящему прошиться !!!!!!!!!!!! УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!

onlyfree2233

post 15-Окт-12 23:24 (спустя 1 день 8 часов)

читать и еще раз читать, есть даже видео на ютубе

denwer99

post 23-Окт-12 08:55 (спустя 7 дней)

декс не нужен вышла кастом 4.21 все идет даже доступ в псн есть игры можно обновлять спокойно с инета

shmycik

post 23-Окт-12 09:25 (спустя 30 минут)

Ц denwer99 писал(а):

декс не нужен вышла кастом 4.21 все идет даже доступ в псн есть игры можно обновлять спокойно с инета
сам проверил ? могу в шапке менять DEX на 4.21:?

Текущее время: 21-Июн 08:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы