Loading...
Error
 

Скачать торрент Игра престолов \ Game Of Thrones.v 1.4.2.0 + 3 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 10.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Fox74

post 16-Июн-12 13:33

В самом начале когда выбераеш из 3 класов застревает.Тоесть ты можеш выберать класы и все нету кнопки типо "играть" и тд.

Самбадий

post 17-Июн-12 12:59 (спустя 23 часа)

Хорошая игра. Графика, конечно, устарела, но сюжет разогревает интерес.

denius4

post 17-Июн-12 15:41 (спустя 2 часа 42 минуты)

Fenixx
оценивать игру приходится по одному убойному критерию - два скрина,Все остальное меню (будем в меню играть... :-P )

JustDemonic

post 18-Июн-12 15:43 (спустя 1 день)

Че вы все ноете "графа устарела, графа устарела"... В рпг главное не графика, и тем более не боевка, а сюжет, и отыгрыш роли, проработанность персонажей, атмосфера. Все вышеперечисленное в этой игре есть. Хотите графику - вперед и с песней в крайзис. хотите боевку - скачайте какой нибудь файтинг :x

Димка2010

post 18-Июн-12 16:01 (спустя 17 минут)

Подожду нормальной таблетки :)

За репак спасибо :)

kimcinir

post 18-Июн-12 16:15 (спустя 14 минут)

Ц JustDemonic писал(а):

Че вы все ноете "графа устарела, графа устарела"... В рпг главное не графика, и тем более не боевка, а сюжет, и отыгрыш роли, проработанность персонажей, атмосфера. Все вышеперечисленное в этой игре есть. Хотите графику - вперед и с песней в крайзис. хотите боевку - скачайте какой нибудь файтинг :x
+
Классная игра,сюжет 10 баллов.

bomber

post 19-Июн-12 15:34 (спустя 23 часа)

Блин, реально жалею, что нет возможности играть в игру запоем. Осталось уже совсем немного (фраза Алистера перед одной из дверей, типа: "Готов? Назад пути не будет" об этом говорит), но интерес к игре не угас ни на секунду. Плевать на графику, на редкие (а в какой игре их нет?) глюки, прямолинейность и.т.д..

Всё это перечёркивается одним - в игру реально интересно играть. Разрабы - молодцы. ЗачОт!

bomber

post 20-Июн-12 19:41 (спустя 1 день 4 часа)

Прошёл. Офигенная игра. Даже не хочу подробно (как люблю это делать) её расписывать. Просто она очень интересная. Даже несмотря на то, что в ней не было прям уж чего-то такого, в плане интриги или поворота событий, всё равно захватила и даже удивила пару раз неожиданными ходами событий.

Очень понравилась. Давно такого не было.

and-666

post 22-Июн-12 12:45 (спустя 1 день 17 часов)

у меня не активируется хоть убей(

Fenixx

post 22-Июн-12 17:55 (спустя 5 часов)

and-666 почисти реестр, попробуй в ручном режиме!

alexandriowar

post 24-Июн-12 19:38 (спустя 2 дня 1 час)

У меня почему то не отображается иконки лута в ящиках, трупах и т.д. То есть пыстые строки в окошке, но он там есть. Мелочь, а раздражает.

seaman86

post 24-Июн-12 22:28 (спустя 2 часа 49 минут)

Отличнейшая игра! Очень и очень давно,со времён изометрических рпг, не было таких диалогов, в которых от ответа зависит очень многое. Один раз, даже переигрывать кусок в игре, потому что из-за неправельного ответа очень сильно усложнил себе прохождение (привет предателям в ночном дозоре))
Всем советую играть на сложном уровне и на джойстике.

san007der

post 25-Июн-12 13:40 (спустя 15 часов)

Шрифты не работают в настройках и прокачке персонажа. Как с этим бороться?

PrinceUter

post 26-Июн-12 09:41 (спустя 20 часов)

Следует парни ждать таблеточку для длс или не вариант?Хочется оружия эпичного.З.Ы. Цианид то планирует еще выпускать длс?

Димка2010

post 26-Июн-12 15:51 (спустя 6 часов)

ждём патчей :)
и обнов :)

o.d.i.n

post 27-Июн-12 21:23 (спустя 1 день 5 часов)

Игра на любителя! Мне, она, не понравилась! Во-первых: из-за английской озвучки, в жанре RPG, для меня это важно, что-бы она была русской (пусть корявой и невыразительной, НО..!), иначе-никак, не въежаю в сюжет и смысл игры, уже не говорю за диалоги! Во-вторых: ужасная, но и своеобразная, боёвка - на мой взгляд, с постоянным назначением ударов, как себе, так и спутникам, переключение с одног врага на другого и т.д. – всё это, больше раздражает, чем завлекает! В-третьих: управление, одним словом – консольщина! Поэтому, полтора часа поиграл в неё и снёс это чудо.

P.S.: Всё таки, я, приверженец старой-доброй-RPG в стили «Gothic I-III» и «TES III-V»!

post 28-Июн-12 15:49 (спустя 18 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


Fenixx
 

KoRn0509

post 28-Июн-12 16:45 (спустя 19 часов)

Такая проблема игра запускается в оконном режиме, и в настройках нету ничего, просто пусто виде, звук, управление что за прикол?

seaman86

post 28-Июн-12 19:08 (спустя 2 часа 23 минуты)

Так у всех, настройка для полного экрана точно есть.

2475663

post 30-Июн-12 08:33 (спустя 1 день 13 часов)

а кейген-то где, если не секрет?

Текущее время: 27-Сен 17:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы