Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

sentinel777

post 16-Ноя-10 22:00

Ц drannik писал(а):

В общем у кого виснет при подключение к серверам AUTOLOG - либо перезагрузите игру, либо сам пк (ну это на крайний). Потом запускайте игру вновь - все будет работать.
уже пробовал,сначала помогало,теперь-нифига!!!
Запретил в каспере проге доступ в инет и все пошло

Meerk4t

post 16-Ноя-10 22:00 (спустя 20 секунд)

отключайте инет перед началом игри!!! проверено и робит

GinMike

post 16-Ноя-10 22:03 (спустя 3 минуты)

Зависание на автологе - удалить все сэйвы из папки мои документы - запустить игру заново
Лучше ставить игру не из репака -а из полной версии.

Поиграл 8 миссий, есть с чем сравнивать - т.к. играю в NFS с самой первой части.
При всем уважении - как то она сильно опустилась к Блюру и иже с ними. Похожа на 1 Hot P, даже трассы те же :) Без сглаживания и смазывания графика полное Г. Наверное не стоило впечатление портить. Вся игра похожа на красивую куклу Барби (блондинистая пустышка).
Управление рулем - ПОЛНЫЙ отстой - рельсы бетонные, задержка на 10-15 градусов Настроить похоже невозможно. Видимо заточена под гемпад и клаву. В общем ждем или нормальный кряк или лицуху :)
Сюжета ей богу даже в Андерковере было больше.

artavazd777

post 16-Ноя-10 22:06 (спустя 3 минуты)

Идеальная оптимизация!!!

EXMY

post 16-Ноя-10 22:06 (спустя 6 секунд)

Ц Speedwin писал(а):

В общем у кого виснет при подключение к серверам AUTOLOG - либо перезагрузите игру, либо сам пк (ну это на крайний). Потом запускайте игру вновь - все будет работать.

Я прошел вот за мин 15 до 2го уровня розыска, нормально так как и оптимизацией, так и графикой, не знаю где вы там МЕГО НЕ сглаживание увидели, у меня картинка плавная и четкая. В общем работает все!
Ололо настройки в игре раз-два и обчелса,консольность тому виной,сглаживания нет,как и осталиных не мение вожных настроек,но через панель настроек nV это уладил.

PS:Игрой разочарован,зря качал,ничего нового для прожженного геймера,сетевые плюшки - понты для приезжих. 8)

drannik

post 16-Ноя-10 22:13 (спустя 6 минут)

Отключаем инет и аутолог проходит!!

Не помогает!(

crocky99

post 16-Ноя-10 22:24 (спустя 10 минут)

Ц GinMike писал(а):

Зависание на автологе - удалить все сэйвы из папки мои документы - запустить игру заново
Лучше ставить игру не из репака -а из полной версии...
В корне не согласен ни с первым, ни со вторым утверждением.
Зависание на автологе - отключить интернет, удалять сейвы не надо, все отлично сохраняется и настройки тоже
Ставил игру из этого репака - устанавливалась долго, но всё работает.
Спасибо, Fenixx!

Tloro

post 16-Ноя-10 22:25 (спустя 1 минута)

Что делать с вылетом игры?
Чёрный экран при запуске,а потом ошбика!
кто знает как исправить?

Drezna

post 16-Ноя-10 22:35 (спустя 9 минут)

Ставился 43мин, причем Каспер в это время вздумал обновляться..)
Комп не перезагружал, инет и антивирус не отключал ни до, ни после.
Запустилось моментом в 1920х1080, так и оставил.
Поиграл пару часов - все нормально, вышел/зашел - сохранения остались.
Win7 32
AMD Atlon 5000+
AMD Radeon HD4770
32-17fps. с "лесенками"..:)

drannik

post 16-Ноя-10 22:35 (спустя 31 секунда)

Зависание на автологе - отключить интернет,да не помогает,сначала выдаёт ошибку,что связи нет,а потом после нажатия на Энтер-чёрный экран навсегда!

scs

post 16-Ноя-10 22:39 (спустя 3 минуты)

Отличный репак!
Игра бомба! драйв, скорость, и AI не поддается - местами сложно...

xxPROXYxx

post 16-Ноя-10 22:55 (спустя 16 минут)

При запуске черный экран....и все....

Win7 32, 9800 GTS, 3RAM, AMD2x

Speedwin

post 16-Ноя-10 23:04 (спустя 9 минут)

Ц EXMY писал(а):

Ц Speedwin писал(а):

В общем у кого виснет при подключение к серверам AUTOLOG - либо перезагрузите игру, либо сам пк (ну это на крайний). Потом запускайте игру вновь - все будет работать.

Я прошел вот за мин 15 до 2го уровня розыска, нормально так как и оптимизацией, так и графикой, не знаю где вы там МЕГО НЕ сглаживание увидели, у меня картинка плавная и четкая. В общем работает все!
Ололо настройки в игре раз-два и обчелса,консольность тому виной,сглаживания нет,как и осталиных не мение вожных настроек,но через панель настроек nV это уладил.
Трололо школоло.

Я имел ввиду, что стандартная графика вполне симпатичная, про настройки не слова не писал.

Так что ололокай дальше. 8)

nobana

post 16-Ноя-10 23:12 (спустя 7 минут)

Как в ноде сказать чтобы игра не лезла в Инет - постоянно включать-отключать как то не фонтан - тем более что постоянно что-то качаешь!

615744

post 16-Ноя-10 23:18 (спустя 6 минут)

Не знаю что там у вас, у меня все отлично работает! :respect: Хороший Репак)

Gamelandru

post 16-Ноя-10 23:19 (спустя 35 секунд)

впечатление от игры , ОТСТОЙ !!
Нет мотивации пройти до конца , поведение автомобиля такое чувство что едеш на куске жвачки , кому нафик нужен ОНлайн , игровая социальная сеть ??? Графика , для меня непонятная , местами лаги какие то будто у меня не две GTX470 а какой нить 8600GS ,
реклама NFSworld к чему там ?
звук ужасный , двигатель такое чувство что реактивынй , а не внутреннего сгорания .
Верните Underground !!!!

nobana

post 16-Ноя-10 23:20 (спустя 1 минута)

Ц 615744 писал(а):

Не знаю что там у вас, у меня все отлично работает! :respect: Хороший Репак)
Работает отлично, НО при входе часто тупит!

Tschaban Anatol

post 16-Ноя-10 23:23 (спустя 3 минуты)

u menja igra vilitaet ??????????? angry

nobana

post 16-Ноя-10 23:27 (спустя 3 минуты)

Как в ноде сказать чтобы игра не лезла в Инет - постоянно включать-отключать как то не фонтан - тем более что постоянно что-то качаешь!
ВСЁ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ - "Достаточно просто подержать Esc пару секунд, когда подключается к серверам"

ACIDer

post 16-Ноя-10 23:29 (спустя 2 минуты)

nobana
а мона тупо отрубить доступ для екзешника... насовсем

З.Ы. Как на радеоновском каталисте только для нфс настроить сглаживание и прочие настройки?

Текущее время: 29-Сен 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы