Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (EA Games) [RUS\ENG] REPACK by tukash {Обновлен}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Barbatuslik

post 19-Ноя-10 01:33

Если у кого игра вылетает с ошибкой на рабочий стол сразу после загрузки уровня, то это может быть проблема, связанная с тем, что у вас процессор четырехядерный. Чтобы решить эту проблему заходите в игру, сразуже нажимаете Alt+Tab для выхода на рабочий стол, затем давите Ctrl+Alt+Delete и заходите в диспетчер задач, находите процесс NFS11.exe или NFS11.exe *32 в 64-битныйх ОС. Жмете правой кнопкой мыши по нему, выбираете пункт "задать соответствие" и оставляете галочки только на ЦП 0 и ЦП 1. После этого проблем с игрой не должно быть.
Добавьте это, пожалуйста, в шапку раздачи. Это решение проблемы с официальных форумов ЕА. Проблема кроется в криворукости программистов Criterion Games и скоро они должны выпустить патч

sheva2103

post 19-Ноя-10 02:20 (спустя 46 минут)

Вот я увидел в сети анклокер от зета для этой игры и он открывает несколько скрытых тачек и вот мой вопрос нужин ли этот анклокер для лимитед эдишин или в этом издание и так все открыто?

sargarus

post 19-Ноя-10 03:09 (спустя 49 минут)

Ц Barbatuslik писал(а):

Это решение проблемы с официальных форумов ЕА. Проблема кроется в криворукости программистов Criterion Games и скоро они должны выпустить патч
А я думал они скоро за это по рогам получат :lol:

Slayer666

post 19-Ноя-10 05:41 (спустя 2 часа 32 минуты)

как язык игры на англ поменять то

Bushbasher

post 19-Ноя-10 09:04 (спустя 3 часа)

Выложите кряку отдельно, пожалуйста!

maseg

post 19-Ноя-10 09:47 (спустя 42 минуты)

народ у меня вопрос. у всех машина автоматом в дрифт входит и сама колеса выворачивает? как то хотелось самому управлять заносом. может это типо помощи в управлении?

Falazur

post 19-Ноя-10 14:39 (спустя 4 часа)

Ц Alltek писал(а):

Ц Falazur писал(а):

Alltek
Q: В игре нету функции установки сглаживания, как ее включить?
A: Из-за портирования с консолей, данной функции в PC-версии игры не предусмотрено.

и да у меня лицуха - нету НИКАКОГО СГЛАЖИВАНИЯ!!!!!!!!!!!
Настроить сглаживания делаешь следующее
Скрытый текст
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\config.NFS11Save (открывать блокнотом)

[Hardware]
AdapterNumber=0
[Display]
Width=1680
Height=1050
ForceAniso=true - это сглаживание true означает включено, false -выключено
HiResTextures=true -это текстуры высокого разрешения
MotionBlur=true
DepthOfField=true
FitToVertical=true
GammaRamp=1.150
[Settings]
Webcam=
ShadowMapLevel=2
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0
да и самое интересное некоторые обладатели лицухи говорят что у них с глажкой все нормуул!!!
ну а то что нет сглажки из-за слития с консоли - бред по мне. лост планет в пример тоже с консоли, так там все работает...
То, что ты мне показиваеш под сглаживанием вообщето является анизотропической фильтрацией :lol: :lol:
нету его там и небудет пока разрабы недобавлят его сами)

sh-ant95

post 19-Ноя-10 15:21 (спустя 42 минуты)

пишет не найден precon08 что то типа того

Alltek

post 19-Ноя-10 16:02 (спустя 41 минута)

Ц Falazur писал(а):

Ц Alltek писал(а):

Ц Falazur писал(а):

Alltek
Q: В игре нету функции установки сглаживания, как ее включить?
A: Из-за портирования с консолей, данной функции в PC-версии игры не предусмотрено.

и да у меня лицуха - нету НИКАКОГО СГЛАЖИВАНИЯ!!!!!!!!!!!
Настроить сглаживания делаешь следующее
Скрытый текст
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\config.NFS11Save (открывать блокнотом)

[Hardware]
AdapterNumber=0
[Display]
Width=1680
Height=1050
ForceAniso=true - это сглаживание true означает включено, false -выключено
HiResTextures=true -это текстуры высокого разрешения
MotionBlur=true
DepthOfField=true
FitToVertical=true
GammaRamp=1.150
[Settings]
Webcam=
ShadowMapLevel=2
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0
да и самое интересное некоторые обладатели лицухи говорят что у них с глажкой все нормуул!!!
ну а то что нет сглажки из-за слития с консоли - бред по мне. лост планет в пример тоже с консоли, так там все работает...
То, что ты мне показиваеш под сглаживанием вообщето является анизотропической фильтрацией :lol: :lol:
нету его там и небудет пока разрабы недобавлят его сами)
Ну да точняк - анизотроп... А что в настойках видяхи не судьба поставить? надеюсь как попасть в настройки не надо объяснять)))
у Nvidia так вообще для конкретного проги (игры) поставить можно, у ATI только общее (т.е. на все). Вот только отразится ли это в самой игре - другой вопрос... Но если не пробовал, попробовать стоит

sh-ant95

post 19-Ноя-10 17:12 (спустя 1 час 9 минут)

Снова NFS11.EXE !!!!!и с этим кряком не работает! :furious:

tukash

post 19-Ноя-10 18:30 (спустя 1 час 18 минут)

sh-ant95
а может стоит отключать антивирусы во время установки и запуска?
еще попробуй от имени админа запустить установку (setup.exe в корне диска)

sh-ant95

post 19-Ноя-10 19:32 (спустя 1 час 2 минуты)

tukash
антифир не ругается)причем ни разу ни на одну игру
yes yes yes yes
ну попробую переустановить но не думаю что поможет no

kader506

post 19-Ноя-10 20:23 (спустя 50 минут)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!Игра не запускается,сразу же,вылетает ошибка Windows.Перепробовал всё:отключал антивирус,драйвера на видео самые новые ставил,качал почти все версии репаков,качал лицензию,качал кряки,но всё также,игра сразу же вылетает призапуске.С этим репаком такая же проблема!!!!Система Win 7 x 64, 4 GB,Ati Radeon X 1950 PRO.

I966

post 19-Ноя-10 20:25 (спустя 1 минута)

И не надоело этот бутор качать ?

vsmoke

post 19-Ноя-10 20:28 (спустя 2 минуты)

Прошлый репак с китайским кряком при запуске черный экран и ошибка AppCrash, этот от Reloaded требует ключ. Как я уже тока не запускал и от админа и с совместимостью, без изменений дрова, директХ, визуал все обновил даже винду переставил 2 дня мучаюсь а так хотелось поиграть... Core 2 Duo E8500\4Gb\GTX 285 Win 7 x64

barmaleiXEX

post 19-Ноя-10 22:13 (спустя 1 час 45 минут)

ставил на 2 машины на одной не отключил антивирь и запустил с китайского кряка, на второй активатором все активировалось и запустилось с декстопа. вопщем все оке у кого не получается проблемы в винде

Zlobin

post 19-Ноя-10 22:57 (спустя 44 минуты)

ЛЮДИ А ХТО ПОЕТ В ЗАГРУЗКЕ
ИГРЫ

STARCRAFT3

post 19-Ноя-10 23:04 (спустя 6 минут)

tukash

Спасибо качаю)

den_del

post 19-Ноя-10 23:29 (спустя 24 минуты)

Авторан понравился !

vas20ser90

post 19-Ноя-10 23:44 (спустя 15 минут)

напишите пожалуйста крак.

Текущее время: 28-Июн 22:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы