Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

DanFaraday

post 09-Фев-10 19:04

вопрос по лайву: может быть одновременно создано 2 аккаунта - один онлайн а другой оффлайн?

Rystal

post 09-Фев-10 19:05 (спустя 1 минута)

Ц Rystal писал(а):

у меня пробема, запускаю установку ничего не происходит , диспечер пишет что установка запущена

Kastolom

post 09-Фев-10 19:06 (спустя 28 секунд)

спасибо шеп) скачал очень быстро за 9 минут щас посмотрю чё к чему)

Newstalker

post 09-Фев-10 19:09 (спустя 3 минуты)

Ц Kastolom писал(а):

спасибо шеп) скачал очень быстро за 9 минут щас посмотрю чё к чему)
я уже 9 часов качаю :x :boxed:

Newstalker

post 09-Фев-10 19:14 (спустя 5 минут)

Ц AlekseyLex писал(а):

уххх капец с утра качаю с 8ми вроде... если скорость больше не упадёт скачаю мин через 40 :-P :download: :lol:
а у меня через 25 минут

добавлено спустя 1 минуту:

зря сказал :(

RjuSer

post 09-Фев-10 19:15 (спустя 59 секунд)

Я такого приёма никогда не видел :?
Скрытый текст
pic
И так всё время.. :evil:

Newstalker

post 09-Фев-10 19:18 (спустя 3 минуты)

во сиды уроды более 100 человек свалило

E IL o T IR i X

post 09-Фев-10 19:20 (спустя 1 минута)

RjuSer
поставь отдачу на 6кб/с

думаю поможет

mr.RRoD

post 09-Фев-10 19:22 (спустя 2 минуты)

Из-за того, что первый день раздачи (первые сутки так сказать) вообще скорость меняется с 180 до 20 :(
П.С. 75% :(

SadGorterego

post 09-Фев-10 19:23 (спустя 26 секунд)

Мой отчет. С кряком от рипа у меня постоянные фризы,скачал другой кряк проблема решилась фризы исчезли, но периодически игра стала сворачиваться в трей и помогает только перезапуск развернуть я ее уже немогу.

_S_E_R_G_

post 09-Фев-10 19:33 (спустя 10 минут)

Спасибо, скачал. Сидирую - 10Кб/с :wheelcha:
Графика толи как первом Биошоке, толи хуже - не поймешь. Геймплей вроде тоже - играл совсем немного. Немного раздражает, что всякие всплывающие менюшки типа карты сделаны исключительно под широкоформатники.

Первой части очень не хватало прогулки в костюме Папочки по дну океана. :pirate:

Nucle377

post 09-Фев-10 19:33 (спустя 35 секунд)

SadGorterego
Это какой?

Newstalker

post 09-Фев-10 19:34 (спустя 1 минута)

урааааааа скачал

Axsel55

post 09-Фев-10 19:36 (спустя 1 минута)

Класс игра спс

ruslanmed

post 09-Фев-10 19:39 (спустя 3 минуты)

игра разочаровала !!! графика 2007 года да и ничего не изменилось после выхода 1 части только что уровни и все !! ожидал намного большего теперь последняя надежда на асаина 2 а то я потратил 30000 на новый мощный комп а тут на тебе такое УГ

mr.RRoD

post 09-Фев-10 19:48 (спустя 8 минут)

Ц ruslanmed писал(а):

игра разочаровала !!! графика 2007 года да и ничего не изменилось после выхода 1 части только что уровни и все !! ожидал намного большего теперь последняя надежда на асаина 2 а то я потратил 30000 на новый мощный комп а тут на тебе такое УГ
Ассассин второй - шедевр....
П.С. PS3 <3 :)

kaaaler

post 09-Фев-10 19:56 (спустя 8 минут)

Об этом сообщил главный дизайнер локаций Хогарт Де Ла Плант (Hogarth De La Plante), который добавил, что при создании игры для трех платформ всегда возникают определенные трудности.

«Нам пришлось разобраться в том, какими слабыми и сильными сторонами обладают все целевые платформы, - заявил он. - Самой главной нашей целью, поставленной на начальной стадии разработки, являлось то, что игра должна была выглядеть практически идентично на всех платформах»


Давайте их поздравим, графика во втором Биошоке получилась хуже, чем в первом :down:

SadGorterego

post 09-Фев-10 20:05 (спустя 8 минут)

игра меня разочаровала только постоянными вылетами, видимо кряк Razor 1911 косячный.
Да уж текстурки в первом шоке были разрешением повыше это 100%, но это не мешает мне абсолютно наслаждаться продолжением эпопеи

big--ben

post 09-Фев-10 20:11 (спустя 6 минут)

Наконец то закачалась!!! 10 часов ждал, встаю на раздачу!!! Ща заценим

Данил1007

post 09-Фев-10 20:12 (спустя 19 секунд)

скачал полную версию,раз запустил нормально,на второй раз после просмотра рекламы которая идёт обычно при включении игры(nvidia,2k) и всё в этом духе вылетает,игру переустанавливал,сейчас скачаю репак попробую.

дайте ГАЗУ!!!!!!!

Текущее время: 28-Сен 10:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы