Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition. (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Nucle377

post 27-Янв-10 20:09

ивану
"Включать"

Pavluha

post 27-Янв-10 20:25 (спустя 16 минут)

Всё работает. Спасибо! Ждём следующих DLC. Кстати, а что там будет ещё сегодня? :)

MIHAIL29

post 27-Янв-10 20:37 (спустя 11 минут)

izuh фичи уже у автора будут в игре

Dream1ng

post 27-Янв-10 20:43 (спустя 6 минут)

эх.. попробую эту версию качнуть

GothicSMN

post 27-Янв-10 20:56 (спустя 12 минут)

Я извиняюсь но (без ма.....если уже спрашивали)объясните мне,как в игре найти эти дополнения,если уже играеш?Или надо новую начинать игру.

Pavluha

post 27-Янв-10 21:19 (спустя 23 минуты)

Ц GothicSMN писал(а):

Я извиняюсь но (без ма.....если уже спрашивали)объясните мне,как в игре найти эти дополнения,если уже играеш?Или надо новую начинать игру.
Новую начинать не надо. Броня в каюте капитана добавляется, оружие в шкафу выбора оружия, место крушения первой Нормандии на карте найдёшь, ещё добавляется наёмник в команду. А вообще всё это можно прочитать в журнале и в личных сообщениях капитана.

Dream1ng

post 27-Янв-10 21:34 (спустя 15 минут)

Ц Pavluha писал(а):

Ц GothicSMN писал(а):

Я извиняюсь но (без ма.....если уже спрашивали)объясните мне,как в игре найти эти дополнения,если уже играеш?Или надо новую начинать игру.
Новую начинать не надо. Броня в каюте капитана добавляется, оружие в шкафу выбора оружия, место крушения первой Нормандии на карте найдёшь, ещё добавляется наёмник в команду. А вообще всё это можно прочитать в журнале и в личных сообщениях капитана.
спасибо) от фсех незнающих тебе)

RelLIK

post 27-Янв-10 21:46 (спустя 11 минут)

ощущение что просто кто-то прошел немного игру - добавил себе там улучшения - И ТЕПЕРЬ в "новой версии" - такая КРУУТЬ появилась! )))

ras2333

post 27-Янв-10 22:16 (спустя 29 минут)

Ц terminator.92 писал(а):

Подскажите, как можна это все аккуратно записать на 3 DVD5 диска? Чтобы не слишком часто приходилось менять диск во время установки?
Пиши в личку, дам решение - смудрил себе на не делюксе цифровом, но там будет тоже самое почти, разница только в бонусных файлах.

megadeath2010

post 27-Янв-10 22:19 (спустя 3 минуты)

Большое спасибо за раздачу!!! Жду перезалива и дополнений=))))

STIKSOYD

post 27-Янв-10 22:41 (спустя 21 минута)

Внимание! Перезалив пока отменяется, все последние допы в наличии раздачи. Как появится что нибудь более новое обязательно обновлю. Извиняйте за то что продинамил, по лицу чур ногами не бить :boxed:

-Valera-

post 27-Янв-10 22:43 (спустя 2 минуты)

Ц STIKSOYD писал(а):

Внимание! Перезалив пока отменяется, все последние допы в наличии раздачи. Как появится что нибудь более новое обязательно обновлю. Извиняйте за то что продинамил, по лицу чур ногами не бить Boxed
ну а руками :)
ладно шучу,если честно я знал что их не будет,но думал может ты сам изобретешь их :)

STIKSOYD

post 27-Янв-10 22:50 (спустя 7 минут)

-Valera-
Ну тупанул чуток)))

-Valera-

post 27-Янв-10 22:57 (спустя 7 минут)

мои источники говорят что DLC будут в четверг,но я им не доверяю они мне еще денег должны :)

STIKSOYD

post 27-Янв-10 23:00 (спустя 3 минуты)

-Valera-
Поживем увидим. Как бы они их платными не сделали, вроде как грозились.

добавлено спустя 1 минуту:

Пойду спать. А то на работе атас, вот и туплю уже два дня. А ведь ещё ME2 не пройденый ждет.

-Valera-

post 27-Янв-10 23:02 (спустя 1 минута)

STIKSOYD
8) для этого и есть група "спонсоры" у нас на местной фирме таких 2 хД если будет платным то я куплю и выложу

ru341

post 27-Янв-10 23:12 (спустя 10 минут)

Прошу прощения, если туплю: а что вы ждете ? Из за чего собрались перезаливать? Вроде DLC в раздаче присутствует и он ставится.. :?

-Valera-

post 27-Янв-10 23:45 (спустя 32 минуты)

ru341
новых DLC

Shegon

post 28-Янв-10 00:03 (спустя 18 минут)

Извиняюсь за вопросов но в етой роздачи есть все возможное на даное время по игре МЕ2 ??? Все шо входит в Digital Deluxe Edition устанавливаетса автоматически ??? Но ДЛС надо отдельно стаить да ???

-Valera-

post 28-Янв-10 00:06 (спустя 3 минуты)

Shegon
все что входит то и есть DLC xD

Текущее время: 09-Сен 15:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы