Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

NESSAJA

post 21-Фев-19 14:12

За репак спасибо, хорошо что не купил. Сюжет просто мозговыносящий, в плохом смысле

vitalikGT

post 21-Фев-19 14:14 (спустя 1 минута)

скачал данный репак жму на setup и ничего не происходит,была у кого такая проблема?
win 10x64

igor2905

post 21-Фев-19 14:17 (спустя 3 минуты)

Xray999
картина запуска (не запуска) 1 в 1.

Xray999

post 21-Фев-19 14:19 (спустя 2 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

Службу UAC и смартскрин отключаем. Ставим папку с игрой в исключения антвируса. Запускаем из папки с игрой от имени админа
По пути установки не олжно быть русских букв.
Спасибо за совет. Всё это сделал - ничего не помогает. Пичалька.
Ц Quzoxe писал(а):

попробуй нажать оптимальные настройки игры в драйверах GeForce Experience.
У меня в Experience, для этой игры, пункта оптимизации вообще нету. Хотя сама игра там появилась и есть только пункт "Играть", после нажатия на который игра запускает стим :)

Quzoxe

post 21-Фев-19 14:27 (спустя 7 минут)

Код:

у себя победил эту балячку!установил прогу GeForce Experience,в ней выбрал игру Metro Exodus и нажал-подробнее,далее нажал -оптимизировать!далее выбрал играть и заработало!
пишут

alex0987alex

post 21-Фев-19 14:30 (спустя 2 минуты)

Ц fedmoped писал(а):

родительский грев
ты малолетний урка? :))

игра кстати от "ничосе", перешла в разряд "таксебе"
понтов в рекламе накидали,а по факту пшик все усиливается.
 !  Запрещено проявление любой грубости.

NightWa18

post 21-Фев-19 15:09 (спустя 39 минут)

какая то игра слишком темная?никто не знает как яркость поднять?

niknik2010

post 21-Фев-19 15:13 (спустя 4 минуты)

Xray999
К сожалению такая проблема у многих происходит, конкретного решения по ней нет.
В Metro-2033 была тоже такая проблема, решений не много, но некоторым помогало. У меня на 7-ке не запускалась лиц.Metro Exodus, выскакивала эта ошибка.
Установил (не обновлял) 10-ку (1809), обновил все дрова драйвер бустером.
Игра запустилась, но такая штука всё-таки выскакивала иногда - при нажатии "нет" игра запускалась нормально.
Ещё заметил что при запуске игры ни какие сторонние проги не должны работать вообще,
даже торрент раздачи лучше отключить, т.к. игра либо тормозила, либо выскакивала эта ошибка.

Некоторым помогает оптимизация и запуск игры через GeForce Experience. (и никакие записи включать не рекомендуется)
Удаление файлов в папке с установленной игрой помогает некоторым: credits.webm и legal.webm
Либо удаление папки помогает (тоже не всем) Metro Exodus: C:\Users\user\AppData\Local\4A Games\Metro Exodus

madghoul43

post 21-Фев-19 15:18 (спустя 4 минуты)

установил, все норм работает. черных экранов нету.

Lehgard

post 21-Фев-19 15:21 (спустя 3 минуты)

Недолго, мучилась denuvo, в умелых хакерских руках xD Пасиб за раздачу.

Supernils

post 21-Фев-19 15:29 (спустя 7 минут)

Отлично работает, причём на моём средненьком компе на средних пошла, загружается довольно быстро. Но игра - так себе - бесконечный трёп и заставки. Патронов вечно не хватает даже на лёгком уровне сложности (хотя в меню написано, что их будет "вдоволь") - одна обойма=один враг, это не шутер, а хоррор какой-то. Вот и приходится носиться туда-сюда как сумасшедший и прикладом монстров бить. Скучновато.

Biotris

post 21-Фев-19 15:32 (спустя 2 минуты)

Ц niknik2010 писал(а):

Ещё заметил что при запуске игры ни какие сторонние проги не должны работать вообще,
даже торрент раздачи лучше отключить, т.к. игра либо тормозила, либо выскакивала эта ошибка.
Запустила все что нашла, только торент клиент забыла, игра запустилась без проблем happy
Скрытый текст

Ц Xray999 писал(а):

У меня в Experience, для этой игры, пункта оптимизации вообще нету. Хотя сама игра там появилась и есть только пункт "Играть", после нажатия на который игра запускает стим :)
Нельзя оптимизировать потому что игра не разу не запускалась и не создавался файл настроек игры, в большей части игр не доступна оптимизация до первого запуска.

Xray999

post 21-Фев-19 15:35 (спустя 3 минуты)

Ц Quzoxe писал(а):

у себя победил эту балячку!установил прогу GeForce Experience,в ней выбрал игру Metro Exodus и нажал-подробнее,далее нажал -оптимизировать!далее выбрал играть и заработало!
пишут
Находил в сети этот способ. Но у меня, для этой игры в Experience нету пункта "Оптимизировать".
Скрытый текст
pic
Я уже и удалять GeForce Experience пробовал ....
Ц niknik2010 писал(а):

Удаление файлов в папке с установленной игрой помогает некоторым: credits.webm и legal.webm
Удалял, не помогло.

Ещё попробую на системный SSD поставить .....больше вариантов у меня нету.

niknik2010

post 21-Фев-19 15:41 (спустя 5 минут)

Попробуй этот варик - удали папку Metro Exodus: C:\Users\user\AppData\Local\4A Games\Metro Exodus

Maximka36

post 21-Фев-19 15:45 (спустя 3 минуты)

ArisiusV
всё работает, у каждого система индивидуальная, проблемы надо искать в ней, если они есть.
Скрытый текст

Xray999

post 21-Фев-19 15:47 (спустя 2 минуты)

Ц niknik2010 писал(а):

Попробуй этот варик - удали папку Metro Exodus: C:\Users\user\AppData\Local\4A Games\Metro Exodus
Дак нету у меня этой папки. Она вероятно создаётся при запуске игры а у меня игра не запускается =)

SPY

post 21-Фев-19 15:48 (спустя 34 секунды)

У меня у одного временами фпс прыгает с 90 до 7? Карта 2080 Ti и фризит...

Sharr

post 21-Фев-19 15:50 (спустя 2 минуты)

Все верно.Игра технически крива,оттого и танцы.У большинства идет, у многих нет-ну, так мы ж не на маках играем, конфигурации железа+софта+запущенных программ уникальны чуть ли не каждого пятого.А тестировать нормально не стали-ну, как и давно уже и почти у всех.Погодите патча четыре,причешут более-менее.

lSpenserl

post 21-Фев-19 16:30 (спустя 40 минут)

ппц сохранения тупорылые.... просрал часа 4 игры в итоге.... только быстрые которые перезатираются, сохранлися в лифте когда поднимался уже наверх разводного моста, хотел по стелсу, не вышло - решил загрузиться. загружаюсь в лифте который вроде как ехал вверх в момент сохранения, но после загрузки стоит на месте, а рычаг уже не дергается больше....
Нашел расположение сохранений, увы был прав. всего 2 файла быстрое сохранение и авто сейв...

Mi1o

post 21-Фев-19 16:40 (спустя 10 минут)

Случаются фризы, просадки.
Конфиг: Core i7 2600
1050 ti
16 gb RAM ddr3

Текущее время: 22-Сен 11:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы