Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 23-Дек-18 00:09

Kommunist7304
А от кодеков эмулятор не работает?

andikirov

post 23-Дек-18 00:25 (спустя 16 минут)

А че от того ржавого кольта? патронов нет. Урон минимальный клинит

Asp0

post 23-Дек-18 00:31 (спустя 5 минут)

Kommunist7304
Ну, возможно у них нет технической возможности прописывать каждый патч-ноут, тем не менее, игра обновлялась ежедневно в стиме. И как-то не здорово потом смотреть, что "поплохело" в этот раз.

А Ковалев через лавку выдаёт ржавый наган, который клинит (может мне так везет?) через раз. Не знаю от чего зависит выдача оружия (рандом?), но всегда был только этот наган. Однако, у охраны лагеря (потом) оружие намного лучше и с ним можно немного повоевать.

Kommunist7304

post 23-Дек-18 00:57 (спустя 26 минут)

_xatab_
Игра без защиты, прямо так работает. Я гляну чего дает этот "кряк", но скорее всего ничего.

(Update) Специально скачал релиз кодексов, закинул их таблетку в свой релиз и не поменялось вообще ничего. Как не был доступен кик-стартер набор, так и не появилась эта возможность. Я предполагаю что для России Атом идет без защиты, а для всех остальных со стандартной steam-защитой из-за этого в релизе кодексов и лежит таблетка. Зачем ещё может быть нужна таблетка в данный момент - мне неизвестно. Что с таблеткой, что без - игра ведет себя одинаково.

PagaNzoR

post 23-Дек-18 02:28 (спустя 1 час 31 минута)

вобщем в игре баланса вообще нет может к версии 2.0 начнёт появляться если разрабы незабют на игру.

3kopro

post 23-Дек-18 10:08 (спустя 7 часов)

PagaNzoR
Можно немного подробнее про баланс?

andikirov

post 23-Дек-18 15:37 (спустя 5 часов)

Где достать пушки ? ДОшел до разборок куча на кучу все с дробашами и чем попало . У меня с ножами. После драки макимум собрал макарычей да 1 свт и ту убогую. А ведь палили то не из этого. Нашел лавку в краснофлдагске но там цены мама не горюй. И еще почему именно там закуп такой дешевый а продают по конским ценам?

UCTPE6UTEJIb

post 23-Дек-18 16:54 (спустя 1 час 17 минут)

Kommunist7304
раздача обновляемая?

Kommunist7304

post 23-Дек-18 17:20 (спустя 25 минут)

UCTPE6UTEJIb
По истории версий в описании не понятно?

UCTPE6UTEJIb

post 23-Дек-18 17:52 (спустя 32 минуты)

Ц Kommunist7304 писал(а):

По истории версий в описании не понятно?
упс, прошу прощения, на этот пункт не обратил внимания. Спасибо!

andikirov

post 23-Дек-18 19:31 (спустя 1 час 38 минут)

Каждый день новая версия. Да сколько можно

Asp0

post 23-Дек-18 19:45 (спустя 14 минут)

В общем, выяснилось, что наличка теперь привязана к уровню персонажа, а так же к показателю стата Удача. Удача в том числе влияет на шанс встретиться с "критовым" караваном, у которого налички может быть ну очень много, как и редких товаров. Как бы, я не против сложности игрового процесса, но когда вместо игрового процесса ты занимаешься охотой за караванами, это не нормально. Вроде как собираются эту проблему решать, чтобы было и вашим и нашим, то есть олдскульным хардкорщикам и полным казуалам.

dlr5668

post 24-Дек-18 04:52 (спустя 9 часов)

andikirov вот гайдец. игра совсем не простая и даже на нормале частенько дают отпор если лезть куда не надо
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1358009450

в начале игры есть крафтовый "Капсюльный револьвер+", с ним нормально разбираются пачки
или, например, заячьи шкуры один из редких ресурсов для крутого стартового стального броника

Kommunist7304

post 24-Дек-18 17:25 (спустя 12 часов)

Оказалось что таблетка от Skidrow влияет на получение 2 бонусных костюмов. Я этот момент не заметил, т.к. они у меня и так были. Теперь исправлено.

ReadMe в корне каталога будет исправлен с ближайшим обновлением. Только ради него перезаливать не вижу смысла.

dlr5668

post 24-Дек-18 18:39 (спустя 1 час 14 минут)

начинал игру на 1.03 - за 10ч до сих пор не вылез за пределы отрадное-крз-завод-самогонщики :D

andikirov

post 24-Дек-18 20:17 (спустя 1 час 38 минут)

новую версию перекачать просто обновить? ТАм хлама не будет лишнего?

Kommunist7304

post 24-Дек-18 20:28 (спустя 10 минут)

Достаточно перекачать поверх. При закачке можете в клиенте убрать что вам кажется лишним, но я ничего "левого" не добавлял.

P.S. в ближайшее время выйдет патч 1.06. Судя по всему разработчики решили догнать Google Chrome по номеру версии.

broTHEr_LIS

post 24-Дек-18 22:35 (спустя 2 часа 6 минут)

Всем привет! Игра супер! Но, вылетает (( Каждые пол часа вылет. Конфиг: i5 7300hq, 16гиг ОЗУ, 1050TI 4gb. SSD/
В че может быть проблема? Ноут не разогнан, дрова обновил, игра куплена в стиме. Но вот примерно каждые 30-40 минут вылет (напрягает).
Винда 10про лицензия. Все стрес тесты проходит нормально, ранее с такими регулярными вылетами не сталкивался в играх.
p/s
Хотя вру, на видео драйвера не свежие. Обновлю, буду дальше посмотреть ))

добавлено спустя 49 минут:

UPD
Все равно вылетает. angry cry

Kommunist7304

post 24-Дек-18 22:35 (спустя 31 секунда)

broTHEr_LIS
Проверьте чтобы вертикальная синхронизация была включена где-то в одном месте: либо в видеодрайвере, либо в игре. Если не будет нигде не включено, то вылет может происходить из-за перегрева, а если включена сразу в двух местах, то из-за конфликта движка игры и видеодрайвера.

broTHEr_LIS

post 24-Дек-18 22:39 (спустя 3 минуты)

Kommunist7304
В драйвере стоит "использовать настройку приложения".
в приложении "вкл".
Температуру помониторю, но макс было 74 вроде в других играх.

Текущее время: 29-Сен 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы