Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

vkontacte57

post 04-Авг-15 12:35

Странно, что игру сняли с продажи. Играется намного лучше, чем в Ассасине Юните, лагов нет, играю на мин, но графа хорошая и на них. Из всех шаманств сделал только 60 фпс.

прыщь

post 04-Авг-15 12:39 (спустя 4 минуты)

перешел на вин 10-Про.сборка 240.... физика пропала....

MrBogus

post 04-Авг-15 12:40 (спустя 34 секунды)

ребятки как сделать чтобы сохранки работали???уже нервы на исходе((((

Zodiac

post 04-Авг-15 12:40 (спустя 12 секунд)

На 650 30 кадров есть но играть невозможно фризит жестоко а в игру очень охото поиграть

Kantrik

post 04-Авг-15 12:41 (спустя 57 секунд)

vkontacte57
ты смешной, нет лагов играешь на минимуме, Карл!! На Минимуме!!!

karli

post 04-Авг-15 13:01 (спустя 19 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Второй мне лично лучше глазу.
Ну ТаК... второй с Fx... Ты вроде презираешь/игноришь Fx...не??? :D
PS Кстати нащёт текстур (низ/выс)...как я заметил, то разрешение у текстур индентично..., там как-бэ в дальности только больше всякой мелочи рисуется (балкончики...антенки...), ну и следственно памяти надо де то 2400-2800 (далее у меня всё сред). А а если всё "вывентить" на максимум...думаю надо около 4-х гб. Как то так.

Угон КамаZов

post 04-Авг-15 13:11 (спустя 10 минут)

Ц karli писал(а):

Ты вроде презираешь/игноришь Fx...не???
Я знаю что второй "с ним". Да не, сейчас вот в Tales from the Borderlands иногда играю когда, с ним играю. Он не во всех играх просто мне нравится)
Просто Ватмана стёр, баголаги не нравятс в нём.

Kellins

post 04-Авг-15 14:44 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц karli писал(а):

Вот без и с Fx... обратите внимание на первый скрин...сколько "вывернули" желтизны... Mad!
Без DepthOfField.
много картинок
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

MR_Robot47

post 04-Авг-15 16:03 (спустя 1 час 19 минут)

MrBogus
поддерживаю этот же вопрос может кто нашел как заставить сохранки заработать?

а то по новому проходить не охота

как их вставить что бы он их увидел?
cry

_xatab_

post 04-Авг-15 17:01 (спустя 57 минут)

No_name005
Если у вас не работают сейвы
Откройте файл CPY.ini в папке игры / Binaries / Win64
и удалите либо закомментируйте значком # строку
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%

danila666

post 04-Авг-15 17:11 (спустя 10 минут)

Народ поставил вчера десятую винду до этого была 7...Захожу и такое чувство что текстуры персонажей не прогружаются до конца хотя всё стоит на ультре !В чём может быть косяк драва на видюху ставил новые, или может ещё стоит поковыряться в дравах?!

MR_Robot47

post 04-Авг-15 17:15 (спустя 4 минуты)

_xatab_
Здравствуйте

у меня такая ситуация перешел на вин 10, и у меня бэтман не хочет видеть старые сохранения
а до этого сохранения работали все сохранялось отлично, и сейчас они работают, но не видят мои старые сохранения, ая там уже прошел прилично %, неужели все с начало проходить?

_xatab_

post 04-Авг-15 17:22 (спустя 6 минут)

danila666
Тоже поставил.Но все в норме.

No_name005
Скорее всего они затерлись

MR_Robot47

post 04-Авг-15 17:37 (спустя 15 минут)

_xatab_
дак я перенес все папки где были сохранения а он не видит их

например от ведьмака 3 так же перенес и он увидел а бэтман не видет сохранения старые

Kikbo21

post 04-Авг-15 22:18 (спустя 4 часа)

karli, идентичное разрешение говоришь? :x неужели реально такая разница между нормальными текстурами и низкими? ребят, у вас так же?
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic

Угон КамаZов

post 05-Авг-15 00:28 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Kikbo21 писал(а):

неужели реально такая разница между нормальными текстурами и низкими? ребят, у вас так же?
Фигасе. Разница очевидна.
Вся фигня в том что так же или нет, не каждый скажет, ибо просто не каждый нормальные текстуры запустит. Ты почитай ветку, тут более половины треда сидят с видюхами 1-2 гига на борту и 4 гига ОЗУ, а нужно, насколь помню, три видеопамяти. Вот может кто и ставит галочку на нормал текстуры, а игра видит что за видюха и молча загружает им лоу текстуры.

Они так и думают что одинаково и радуются что FPS такой же, а играют они якобы на нормальных текстурах как большие.
Скрытый текст
pic

MR_Robot47

post 05-Авг-15 00:36 (спустя 8 минут)

что за засада то такая блин все перерыл и не где нету такого как же вставить сохранения :?
походу реально нужно проходить все с нуля :x

vkontacte57

post 05-Авг-15 09:14 (спустя 8 часов)

Kantrik
графа вполне хорошая, лучше чем в архем сити даже на мин.

VOLIX

post 05-Авг-15 09:40 (спустя 26 минут)

Пистюн Мне вот интересно,как они повышают продажи якобы оптимизируя игру для 980,выводя саму игру из продажи?

Kantrik

post 05-Авг-15 09:45 (спустя 4 минуты)

vkontacte57
немного выше уже скинули скрин на минимуме, мыло мылом, это раз, играть на минимум не значит что игру сделали хорошо.......... если лет 10 назад тебе было больше 15ти лет хотябы, то ты б помнил что пятилетние нетоповые видяхи держали все игры... тут же даже сто титанов не тянет

Текущее время: 29-Сен 13:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы