Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

HUNK2010

post 29-Апр-12 01:00

Люди ну подскажите где взять лопату уже весь остров облазил

hil_$

post 29-Апр-12 01:10 (спустя 10 минут)

Fenixx! Сказать спасибо, за проделанную работу,- это значит, ничего не сказать!. Очень профессионально сделано всё! Спасибо!
Я вряд ли смогу передать словами благодарность за вашу работу.

HUNK2010

post 29-Апр-12 01:12 (спустя 1 минута)

Все нашел

dimmon

post 29-Апр-12 01:35 (спустя 22 минуты)

Ц Xardazzz писал(а):

по F5 у меня создаётся куча сейвов, а не перезаписывается старый Quicksave. за вечер набралось больше 600мб! как побороть этот странный баг?
Такая же фигня :( Интересно, есть решение этой проблемы?

sigmanor

post 29-Апр-12 02:20 (спустя 45 минут)

жаль англ. озвучка вырезана, русская мало того что сама по себе унылая, так еще и в некоторых местах нету

Tuan

post 29-Апр-12 06:05 (спустя 3 часа)

У всех смена роликов идет "рывками" ? (это баг или просто кривость игры самой ?)
И на счет "скачущих" теней, "зеленого" черного - баги игры или кряка ? )

chai82

post 29-Апр-12 07:26 (спустя 1 час 21 минута)

Не работают сохранения перепробовал всё,что здесь написано не что не помогло очень жаль очень хотелось поиграть если есть какие нибудь ещё решения этой проблемы напишите буду рад.

OVERLORD624

post 29-Апр-12 07:34 (спустя 7 минут)

Феникс а будет репак Binary Domain ?

Игорь_rus

post 29-Апр-12 07:44 (спустя 9 минут)

Ц chai82 писал(а):

Не работают сохранения перепробовал всё,что здесь написано не что не помогло очень жаль очень хотелось поиграть если есть какие нибудь ещё решения этой проблемы напишите буду рад.
запуск через админ, после перезагрузки!

chai82

post 29-Апр-12 07:51 (спустя 7 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

Ц chai82 писал(а):

Не работают сохранения перепробовал всё,что здесь написано не что не помогло очень жаль очень хотелось поиграть если есть какие нибудь ещё решения этой проблемы напишите буду рад.
запуск через админ, после перезагрузки!
Нет не помогло(

pitt

post 29-Апр-12 08:32 (спустя 41 минута)

у ково на радеоне глючит графон, поставьте настройки 3Д графики в CCC каталист контрол центр по умолчанию

hiper650

post 29-Апр-12 09:23 (спустя 50 минут)

Люди, кто приобрел умение взламывать замки, подскажите как это делать, а то сижу в башне Ди Фуэго около его сундука и не могу открыть, тупо вожу отмычкой туда сюда и все, ничего не нажимается, какой принцип открывания то..

SpaceBucks

post 29-Апр-12 09:28 (спустя 5 минут)

Спасибо!

hiper650

post 29-Апр-12 09:39 (спустя 10 минут)

Ц hiper650 писал(а):

Люди, кто приобрел умение взламывать замки, подскажите как это делать, а то сижу в башне Ди Фуэго около его сундука и не могу открыть, тупо вожу отмычкой туда сюда и все, ничего не нажимается, какой принцип открывания то..
Ц Цитата:

Найди последовательность блокировки засовов, к примеру 2,3,1,4.
Спасибо большое, разобрался

Remus20

post 29-Апр-12 10:00 (спустя 20 минут)

а можно ли запустить сохранения с беты на фул версию Risen 2??
и что для этого надо подскажите плиз...

Kokon

post 29-Апр-12 10:03 (спустя 3 минуты)

Народ,подскажите как вернутся на другие острова,которые я уже прошел?(Если можно поподробней) Плииииз помогите!!!

honoredbear

post 29-Апр-12 10:10 (спустя 7 минут)

Люди скажите, что меняет этот патч 1.0.1168... насколько я знаю это какела сама его замутила, что он меняет???

Lyoshccka

post 29-Апр-12 10:47 (спустя 36 минут)

Ц sigmanor писал(а):

жаль англ. озвучка вырезана, русская мало того что сама по себе унылая, так еще и в некоторых местах нету
С локализацией лоханулись ДС, а не Акелла. Наши немцам еще за 1,5 месяца до релиза прислали финальную версию локализации, но вшита в игру была аж декабрьская незаконченная версия. Вот вам и отношение ДС и ПБ к русскоязычному сообществу, я уж молчу про вырезанные куски игры.

P/S:Очень рад, что не купил лицензию.

добавлено спустя 6 минут:
Ц honoredbear писал(а):

Люди скажите, что меняет этот патч 1.0.1168... насколько я знаю это какела сама его замутила, что он меняет???
Акелла даже сама локализацию в игру не вшивает, не говоря уже о выпуске патчей. Не пишите чушь и не оскорбляйте людей, которые достойно сделали свою работу. 1.0.1168 это релизная версия игры

P/S: Никакого отношения к Акелле не имею, просто противно, когда начинают незаслуженно поливать людей грязью.

pitt

post 29-Апр-12 10:55 (спустя 8 минут)

Lyoshccka

тебе слово какела не понравилось чтоли?

swqqwe

post 29-Апр-12 10:56 (спустя 47 секунд)

Ц Lyoshccka писал(а):



P/S: Никакого отношения к Акелле не имею, просто противно, когда начинают незаслуженно поливать людей грязью.
+1 Достали уже, им перевели на родной язык, скачали на шару дак они еще носы воротят от немаленькой работы людей.

Текущее время: 22-Сен 18:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы