Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

icyspecter

post 26-Мар-10 17:17

Ц _Sumrack_ писал(а):

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 3800 +
2.01 Ггц, 1 гиг оперативки
видюха: GeForce 7600 GS 256 mb

Видюху и директ обновил с этого рипака, после установки, когда запускаю игру сразу выскакивает вот эта ошибка:
Скрытый текст
pic
Типа мой комп устарел под эту игру или че другое? Тоже самое было с Bioshock 2. Подскажите пожалуйста что делать, уж очень охота поиграть :help:
то же самое вылазит
атлон 4х 2.9, 2 гега, 8800гтх, 196 дрова, 9.10 физекс и дх10 за февраль, вин хэпэ 32 сп3

зы, мозг толкать не охота, говорят есть другие, более рабочие версии етого гейма

DimonPitBull

post 26-Мар-10 17:58 (спустя 41 минута)

Блин игра вылетает когда на улице к какому то люку подходишь во второй половине игры((((((((((((( такой облом(((((((
Пы Сы качал лицуху и вручную кряк на нее ставил тк на рус версию есть ток 1 кряк((( мож апдейт 1 когда на рус выйдет все норм будет

icyspecter

post 26-Мар-10 18:52 (спустя 54 минуты)

поставил с другого репака, нормально запускается, 40-50 кадров на максимальных, грофа неплоха, сталкеры хоть и на 60 кадрах но кревые п**е*

Shepards

post 26-Мар-10 19:00 (спустя 8 минут)

Эх народ народ) Пока вы будите ставить зверей и прочию бадягу, игнорив чистые системы) И не будуте обновлять свой софт как можно чаще) Вы будите во всех репаках кричать что не пашет, не зависимо от авторства) Репак ставится даже на чистой 7 без каких либо дров и прочего софта!) Задуймайтесь над этим) Кстати вчера мне тоже один мозг выносил) А оказалось что он хочет поставить репак играя в игрушку на 7) Вот такие вот делищи)
icyspecter дак ясно дело что на 5 гб репаке не будет проблем, на то он и 5 гигабайтный) ;) Там простая распаковочко, а тут полная пересборка игры, куришь разницу? :?:
А есле выгрузить все рабочие приложения офнуть антивирь, то репак встанет на ура и будет работать) Кстати по выше перечисленной причине ты никогда не увидишьэту игру в магазине в виде пиратки на 1 dvd 5, только есле от пиратов которые продают наши пиратки :lol: А от гигантов вроде неогейм ты не увидишь)

Pavluha

post 26-Мар-10 19:03 (спустя 2 минуты)

Ц DimonPitBull писал(а):

Блин игра вылетает когда на улице к какому то люку подходишь во второй половине игры((((((((((((( такой облом(((((((
Пы Сы качал лицуху и вручную кряк на нее ставил тк на рус версию есть ток 1 кряк((( мож апдейт 1 когда на рус выйдет все норм будет
Поставь на минимум настройки графики и отключи продвинутый физикс. Пройдёшь это место и можно все настройки вернуть назад.

icyspecter

post 26-Мар-10 19:15 (спустя 12 минут)

Shepards

конечно там распаковка проще и быстрее :) не спорю сжал хорошо :up:

12345689

post 26-Мар-10 21:25 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Shepards писал(а):

...там я положил веб установщик) так что ставь директ находясь в онлайне) Заодно и физикс обновляй) Чтоб 2 раза не писать) Т.к. тут я сделал вам выюор ставить или отказыватся от установки ПО)
Можно было бы указать на сей факт в особенностях Репака.
ИМХО -- как-то не стыкуется: совет при установке игры отрубать антивирусные проги, НО онлайновое обновление в процессе установки! ;)

Спасибо кстати за репак! :)

Shepards

post 27-Мар-10 00:28 (спустя 3 часа)

Ц 12345689 писал(а):

Ц Shepards писал(а):

...там я положил веб установщик) так что ставь директ находясь в онлайне) Заодно и физикс обновляй) Чтоб 2 раза не писать) Т.к. тут я сделал вам выюор ставить или отказыватся от установки ПО)
Можно было бы указать на сей факт в особенностях Репака.
ИМХО -- как-то не стыкуется: совет при установке игры отрубать антивирусные проги, НО онлайновое обновление в процессе установки! ;)

Спасибо кстати за репак! :)
дак всё что качает инсталлятор директа всё это качается с сервака майкрософта) и заразить комп ты не сможешь, есле ты об этом, а вообще у меня с рабочим нодом хорошо всё распаковывается ;)

Systemnick

post 27-Мар-10 09:58 (спустя 9 часов)

Прошел обучение, 8 дней назад, началася уровень слеждующий, где в коморке сразу аццкая реклама книги, вышел короче, пошел спать и комп вырубил. Сегодня запускаю, орет типа дрова на видуху не новые, я ага, нуну, тыкаю ок, идет первый ролик со сваркой и тупо виснет, APPCRASH. Пару раз еще попробовал, нифига, даже комп ребутнул. Обновил вообщем дрова, и таже самая байда, виснет при загрузке. Сейчас попробую без касперского установить.
Вообщем касперский совершенно не причем, всё равно ошибка...

avtonews

post 27-Мар-10 10:48 (спустя 49 минут)

Етот репак у меня на винде 7/х64 работает без проблем под директом 10,видяха 4890
обновил директ и поставил новый physX,старый удалил.
physX идет с игрой,а директ-http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
дрова к видяхе AMD-http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

Systemnick

post 27-Мар-10 11:44 (спустя 55 минут)

Вообщем вырубил всё что можно, а это фрапс и уторрент, и касперский, и игра запустилась) Но так как фрапс явно не причем, я его только сегодня поставил, касперский тоже, уторрент наверняка тоже, дело было видимо в физиксе, я его заново переустановил.

stalker1254

post 27-Мар-10 15:44 (спустя 3 часа)

решение проблемы: у кого вылетает ошибка после уровня "пролог"(1уровень) при загрузке уровня"8 дней назад"(2уровень) делаем так:
если у вас (Метро 2033 / Metro 2033 (Akella) (RUS) [RePack] от cdman) или
(Метро 2033 / Metro 2033 (2010) (RUS) [1xDVD5] [RePack] от R.G. ReCoding)

ставим http://www.megaupload.com/?d=990BDGB3

и не обращайте внимание на то что написано "только для репака от cdman"

я поставил на репак от recoding и у мя заработало не гарантирую что у вас заработает но лучше чем качать другую версию

Nill

post 27-Мар-10 18:16 (спустя 2 часа 32 минуты)

Карты Radeon х1ххх с игрой недружат,ждём патчя.Все остальные ищите проблемы в дравах физиксах и прочем.

Shepards

post 27-Мар-10 19:18 (спустя 1 час 1 минута)

stalker1254 я чёто не 1 жалобы не видал на этот вылет) Не в 1 моём репаке) Да и сам я пролог проходил 3 раза)

DimonPitBull

post 27-Мар-10 19:21 (спустя 3 минуты)

Ц Pavluha писал(а):

Ц DimonPitBull писал(а):

Блин игра вылетает когда на улице к какому то люку подходишь во второй половине игры((((((((((((( такой облом(((((((
Пы Сы качал лицуху и вручную кряк на нее ставил тк на рус версию есть ток 1 кряк((( мож апдейт 1 когда на рус выйдет все норм будет
Поставь на минимум настройки графики и отключи продвинутый физикс. Пройдёшь это место и можно все настройки вернуть назад.
Спасибо - правда я сделал сложнее разогнал свой хд 4890 до 900\1000 по ядру\памяти и видяха вытянула этот момент без вылета))))

funny wolf

post 27-Мар-10 20:49 (спустя 1 час 27 минут)

Хе ... сразу столько глюков , сразу видно что это разработчики сталкера ))))

tr011_tmn

post 27-Мар-10 21:27 (спустя 38 минут)

Ц Shepards писал(а):

stalker1254 я чёто не 1 жалобы не видал на этот вылет) Не в 1 моём репаке) Да и сам я пролог проходил 3 раза)
увы но я столкнулся именно с этой проблемой, и никак не мог найти ответа в чем проблема, раз 5 проходил пролог но каждый раз при загрузке далее вылет в винду с ошибкой

coffecup

post 27-Мар-10 21:55 (спустя 27 минут)

Подскажите, как исправить соотношение сторон для широкоформатников ?
У меня монитор 22" 1680:1050.

Это конечно не так важно, игру то я уже прошёл, но всё равно хочется сделать нормальную картинку.

Mercenary1

post 27-Мар-10 22:24 (спустя 28 минут)

Всем здравствуйте!
такая проблемка. когда игра запускается, моник пишет вход не поддерживается. перебровал уже все дрова и физикс стоит последний. конфигурация системы
amd athlon 64 x2 6000+ 3.00 Ггц
3 гига озу
256 мб geforce 8800 gt
win 7 32 бит

подскажите в чем трабл. очень поиграть охота. пробовал и предыдущий репак от шепарда на 5,7 гига и этот. одна и та же проблема

Dimannn80

post 28-Мар-10 00:14 (спустя 1 час 50 минут)

Спасибо за репак!!!

Текущее время: 29-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы