Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate III (3) [4.1.1.4905117] (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTi15) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Zalax88

post 05-Авг-23 15:36

чем отличается от этой раздачи? http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=261373

Saymon9

post 05-Авг-23 15:38 (спустя 2 минуты)

Zalax88 разница тебе какая? Качай да играй спокойно

East

post 05-Авг-23 15:49 (спустя 10 минут)

Zalax88
В этой раздаче уже установленная игра.

Zalax88

post 05-Авг-23 15:51 (спустя 2 минуты)

East
спасибо, теперь вижу. обычно он в заголовке пишет "раздача папкой" )

Oldtravakyr

post 05-Авг-23 18:25 (спустя 2 часа 34 минуты)

Dosugin
Пошаговых игр в те 90е полно было. Это был их расцвет по сути. В первые балдуры все равно через паузу играли.
Из известных Icewind Dale 2, Final Fantasy, Jagged Alliance, Might and Magic, наконец Горький 17 (1999г).

Dosugin

post 05-Авг-23 19:00 (спустя 34 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Из известных Icewind Dale 2, Final Fantasy, Jagged Alliance, Might and Magic, наконец Горький 17 (1999г).
Не хочу вас расстраивать, но IWD 2 не пошаговая. Она, как и БГшки, игралась через активную паузу. А это, согласитесь, не равно "пошаговость". Странно что о Fallout забыли, т.к. это именно эталонная пошаговая рпг тех лет.

В bg3, как по мне, крайне не хватает именно активной паузы...

D3m0n_

post 05-Авг-23 21:16 (спустя 2 часа 16 минут)

мне одному показалась очень знакомой музыкальная тема в меню игры ??? очень похоже на музыку в меню дивинити ориджинал син 2

smit48

post 06-Авг-23 08:25 (спустя 11 часов)

Amigo345
поставь патч для стим версии на версию гог и будет тебе счастье, либо перехешируй с версией стим и докачай пару процентов.

Viiii

post 06-Авг-23 10:58 (спустя 2 часа 32 минуты)

Друзья, кто пробовал запускать на 2-х гиговой видяхе? Или нет смысла качать 120 гигабайт))

Neotom

post 06-Авг-23 11:13 (спустя 14 минут)

Ц Viiii писал(а):

Друзья, кто пробовал запускать на 2-х гиговой видяхе? Или нет смысла качать 120 гигабайт))
Люди говорили что на GTX 760 вполне сносно работает, а у неё 2 гб памяти как раз если я ничего не путаю.

TOBAPu1IL

post 06-Авг-23 11:25 (спустя 12 минут)

Ц TOBAPu1IL писал(а):

При запуске игры, когда выскакивает логотип Larian, звук есть, а вот уже в главном меню и в самой игре полная тишина.
Скопировал игру на второй комп c RX580 (который у меня в подписи), на нем стоит Win10 (на первом с GTX 1660s - Win 11). И та же беда, нет звука в игре. В чем может быть причина? Раздачу специально перед копированием запустил на проверку, совпадение 100%.

cosmodrinker

post 06-Авг-23 11:37 (спустя 11 минут)

Кто-нибудь пробовал кооператив на одном экране? В Дивинити экран объединялся во время боя, и когда персонажи рядом. А здесь почему-то постоянный split-screen. Вроде должен включаться/отключаться при нажатии вниз на геймпаде, но нифига.

OlegatOrZkk

post 06-Авг-23 14:40 (спустя 3 часа)

cosmodrinker
сплит работает только при использовании двух геймпадов.

cosmodrinker

post 06-Авг-23 15:01 (спустя 21 минута)

OlegatOrZkk
проблема не в том что он не работает, а в том что экран разделён постоянно, даже во время боя. В Divinity было намного удобнее, экран разделялся только когда персонажи отходили друг от друга. И в настройках управления на геймпаде кнопка "вниз" подписана как "принудительное разделение экрана", и в той же Divinity такое было, но здесь при нажатии на неё ничего не меняется. Очень жаль, если недопилили такую важную функцию, постоянно играть на половине экрана напрягает, особенно в боях.

TOBAPu1IL

post 06-Авг-23 15:32 (спустя 31 минута)

Ц TOBAPu1IL писал(а):

При запуске игры, когда выскакивает логотип Larian, звук есть, а вот уже в главном меню и в самой игре полная тишина.
И проблема решена. Видел пару сообщений от людей с такой же проблемой. А оказалось все проще некуда. Сохранения и настройки от предыдущей игры, в которой был только первый акт я удалил из c:\Users\Admin\AppData\Local\Larian Studios, а вот саму игру не удалил, места много, подумал, что пусть параллельно висит, много уже прошел. Качал раздачу на диск D в папку Games, а в этой папке у меня уже была предыдущая раздача только с первым актом и с точно таким же названием папки Baldurs.Gate.3.GOG.Rip-InsaneRamZes. Торрент перехэшировался, совпадений не нашлось и скачалась раздача целиком, и размер вроде бы тот же. Вот только в папке Baldurs.Gate.3.GOG.Rip-InsaneRamZes\Baldurs Gate 3\Data\ есть четыре лишних файла от предыдущей версии игры: Minimaps, Patch9_HF1, Patch9_HF2, Patch9_HF3. Удаляем их и звук появляется, перекачивать заново не нужно.

sam_korser

post 06-Авг-23 17:04 (спустя 1 час 32 минуты)

Подскажите, где сохранения лежат? В папке с игрой я не нашел, а на"C" в папке Larian Studios нет папки BG3.

добавлено спустя 23 секунды:

Подскажите, где сохранения лежат? В папке с игрой я не нашел, а на"C" в папке Larian Studios нет папки BG3.

InsaneRamZes

post 06-Авг-23 19:22 (спустя 2 часа 17 минут)

Раздача обновлена 06.08 в 19:21 МСК.
Игра обновлена до версии 4.1.1.3624901

KURKULES

post 06-Авг-23 19:43 (спустя 21 минута)

InsaneRamZes
Спасибо!

Кто подскажет, много придется перекачивать?

Awryeon

post 06-Авг-23 19:51 (спустя 7 минут)

KURKULES
1.5 гб

Gromopoilo

post 06-Авг-23 20:19 (спустя 28 минут)

Подскажите, как скачать только обновление ? Спасибо

Текущее время: 22-Сен 16:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы