Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 22-Дек-18 15:38

Теперь можно играть. Будут ещё патчи и даже когда-нибудь DLC, но основной сюжет закончен и меняться будет уже мало чего, в основном будет исправление ошибок.

Если вы начали играть до версии 1.0, то необходимо (обязательно) начинать новую игру, т.к. было много изменений и часть квестов вы не увидите вовсе, да и сами сохранения значительно поменялись и у вас будут вылезать баги, которых более ни у кого нет.

Всем:
Прежде чем задавать вопрос технического характера обновите драйверы на видеокарту до самой последней версии и перезагрузите ПК.
Если у вас установлена Windows 7/8/8.1, то включите автоматическое обновление и установите все доступные обновления ОС.
Если у Вас Windows 10 и принудительно отключено автоматическое обновление, то вы ССЗБ и разбирайтесь в проблеме самостоятельно.

Vovka_BC

post 22-Дек-18 15:50 (спустя 11 минут)

2 Kommunist7304

Не, ну можно и Кин-Дза-Дза смотреть и никаких отсылок не понять, но ведь фильм не о том.

Так и эта игра, интересует, насколько обыватель увидит развесистую клюкву, или как в Silent Storm основной упор на геймплей.

добавлено спустя:

P.S: Глянул видео прохождения... "войны, развязанной подлыми империалистическими захватчиками"...
Вопрос снят.

macle0d

post 22-Дек-18 16:05 (спустя 15 минут)

Vovka_BC
Какая клюква и пропаганда, что за бред? :)
Это игра, а не "патриотический" фильм или Первый канал. Да, там есть пародийные отсылки на пропаганду СССР, но воспринимать это серьезно, вне контекста, это вообще край :)
У кого что болит, как говорится.

Полено

post 22-Дек-18 16:08 (спустя 2 минуты)

жду когда Якубович уазик подгонит, надеюсь не обманет facepalm

Alex-m14

post 22-Дек-18 16:54 (спустя 46 минут)

где сейвы лежат?

Kommunist7304

post 22-Дек-18 17:00 (спустя 6 минут)

Alex-m14
%User_Profile%\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom\

Если вы хотите оживить сейвы сделанные до версии 1.0, то в случае ошибок никто вам помочь не сможет - придется либо страдать, либо начинать новую игру.

andikirov

post 22-Дек-18 17:11 (спустя 10 минут)

На сколько стабильна версия 1.03 ? или стоит еще подождать?

DRAG000000N

post 22-Дек-18 17:59 (спустя 47 минут)

Многие говорят клюквы много, а вот в новых фолычах хавку кругом пропагандируют (ядер-колу, хлопья в виде ракет) каждый метр увешен плакатами с фастфудом.

kspace

post 22-Дек-18 21:29 (спустя 3 часа)

Игра не плохая, но эта зековско-ментовская тема пипец раздражает, ну че.. на росии другой темы нет, ну блин ребята..

Злодейкo

post 22-Дек-18 21:43 (спустя 14 минут)

kspace А вы думаете после глобального delete мир будет веселым, цветастым, добрым и у всех все будет за отлично? В фолыче канибализм, рейдеров, грабеж и воровство, убийство детей(до беседки, они на поводу у критики выпилили), и в целом кучу насилия норм воспринимали, а тут сразу "зековско-ментовская" тема? Да потому что после апокалипсиса, человек человеку - волк, и в этом плане в игре это отлично показано. При этом хватает и нормального юмора, и отсылок, и всякой забавной фигни.

 !  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.3. Использовать в общении на форуме мат, завуалированный мат, холивар - будут наказываться бессрочным предупреждением.

voha07

post 22-Дек-18 22:55 (спустя 1 час 11 минут)

Купил нож, а он после первого боя с осой пропал. Все так быстро ломается?

Kommunist7304

post 22-Дек-18 23:00 (спустя 5 минут)

voha07
В некоторых случаях оружие могли выбить и оно валяется где-то на поле боя. Если это была случайная локация, то нож утерян навсегда.

Димка2010

post 22-Дек-18 23:10 (спустя 9 минут)

подпишусь что ли..

andikirov

post 22-Дек-18 23:22 (спустя 12 минут)

Ну вот началао Да интересно но второй же квест бандидов отсылает на другой конец карты . С овер сложностью это как понимать))))

Kommunist7304

post 22-Дек-18 23:30 (спустя 7 минут)

andikirov
Это ты ещё до бункера не добрался где крысы окружают, или на случайной карте спускаешься в подвал, а там вокруг тебя 5-6 противников в брониках и с автоматами на расстоянии 3-4 клеток.

Asp0

post 22-Дек-18 23:37 (спустя 6 минут)

У меня подгорает по поводу хабара. Его некому сдать, последний патч, как мне кажется, урезали наличку у караванов. В итоге я и все напарники таскаемся на грани перегруза, потому что купить некому, мало налички. Я уж час покрутился на караваны, что-то сдал, но час (!) Что-то они намутили там неправославное. Оставил отрицательный отзыв на стиме, пока с наличкой не поправят дело, ну его нафик, час реального времени мотаться... я лучше в ММОРПГ зайду. Плюнули в душу, так сказать.

P.S. Предложил выкладывать патч-ноуты, шаманят там что-то втихую :)

Kommunist7304

post 22-Дек-18 23:40 (спустя 3 минуты)

Asp0
Я просто в Отрадном в подвале дома в сейфе храню тяжелое и ингредиенты. Все продать довольно сложно, т.к. деньги обновляются раз в сутки, а за эти сутки можно притащить ещё больше, чем до этого не смог продать.

andikirov

post 22-Дек-18 23:43 (спустя 2 минуты)

Я дошел до бандосов выполнил 2 миссиии за них. Но у меня Нет оружия! я не знаю где его взять. есть нож и заточки делаю .Но че толку то! Где взять нормавльное автоматическое? Оно изначально у меня вкачанно было

добавлено спустя 2 минуты:

Получается в трясущийсяйся лес ползти с заточками и 4 банками тушняка!!!!! Где стволы брать????

Asp0

post 23-Дек-18 00:05 (спустя 22 минуты)

Kommunist7304
Да дело-то не в хранении, а в реализации. У меня в бункере тоже лежит то, что много весит и дорого стоит. Просто я считаю, что с наличкой у торговцев они перебор сделали. Просто я два дня назад встречаю караван, у него 7000 примерно налички, я всё сдаю, потом выходят патчи и всё, больше 600 рублей нет, в принципе, я на это исследование в сумме убил 3 часа.

добавлено спустя:

andikirov
В Лес надо идти, если играешь в первый раз:
1) Чтобы был напарник, желательно, а первый напарник в КРЗ, в баре (он без оружия), зовут Фидель.
2) Уровень 6 желателен, это самый минимум, если хочешь зачистить всю зону.

Про оружие. Если ты всё выполнил у бандитов, в частности - лагерь самогонщиков, то можешь раздобыть огнестрел у охранников лагеря (без последствий в карму, так сказать). Убить охрану можно и с холодным оружием, главное чтобы были напарники, лично я выполнял их с ножом "Ленинград" в качестве основного оружия))), но с загрузками, конечно. А вот потом можно смело соваться в лес.

Kommunist7304

post 23-Дек-18 00:08 (спустя 2 минуты)

Asp0
Про тему-свалку с патчноутами я уже писал чтобы её закрыли и были в ней только патчи - проигнорировали. Про описание хотфиксов - это вообще беда, т.к. они в течение часа могут три хотфикса релизнуть, при этом с противоположными эффектами, так сказать "по горячим следам". С одной стороны это хорошо что оперативно исправляют, а с другой я не могу понять почему при каждом патче десяток хотфиксов, при этом некоторые ошибки хотфиксами исправляют чуть ли не каждый патч.

Кстати председатель Ковалев выдает "макаров" через лавку торговца до того как идти к бандитам. Вы это пропустили или это я такой удачливый?

Текущее время: 29-Сен 10:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы