Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 4 - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTI15) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Schokk220

post 18-Ноя-14 00:12

Угон КамаZов
а это какой патч по твоему тогда? Фанатский в стим залит? :D

Schokk220

post 18-Ноя-14 00:21 (спустя 8 минут)

Falkir
когда нам ее сломают на нее уже все длц выйдут и все патчи :D

FenixxFanBoy

post 18-Ноя-14 00:21 (спустя 6 секунд)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Завтра с выходом офф релиза будет реальный патч от юбисофт
Всё бы хорошо, но офф релиз уже был в некоторых странах, собственно раздача и скачана через VPN с релизнутой страны и патч тут соответственно уже есть.

Угон КамаZов

post 18-Ноя-14 00:22 (спустя 1 минута)

Ц Falkir писал(а):

Я сегодня поменял наконец свой core2duo на XeonE5430 4ядра. Сразу игра запустилась. Ничего кроме проца не менял.
Чё, серьёзно? Мне бежать за процом? Но это нелогично. Ведь есть процы где 4 ядра слабее двух более мощных, да и потенциальных покупателей игры это отпугнёт. Это ж прямая потеря денег. Не у всех же 4 ядра.
Чем Юбисофт там думает то?

Plastic77

post 18-Ноя-14 00:30 (спустя 7 минут)

Угон КамаZов
системные требования нужно смотреть, 2 ядра уже в принципе никому не интересны, так же как win xp и 32 битные системы

DanteKannWeinen

post 18-Ноя-14 00:34 (спустя 3 минуты)

Пф, в стиме для нас уже релиз, а я все еще сижу жду когда юплеевская активируется. Да чтож такое.

DaeMan

post 18-Ноя-14 00:36 (спустя 1 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Чем Юбисофт там думает то?
Юбисофт хочет сделать, хорошую графику сделать, при этом им плевать что у тебя комп технически устарел для современных игр. Игра требует 4 потока, ей не нужно 2 мощных, ей нужно 4. Хочешь играть в новые игры? Обновляй комп. Не хочешь обновлять? Тогда не ной или купи консоль.

Plastic77

post 18-Ноя-14 00:43 (спустя 7 минут)

Falkir
да это понятное дело,здесь невооруженным глазом видно мыло,которое портируют с консолей, игры при своем внешнем виде и оптимизации на пк стали весить по 40гб

п.с хотя сам хочу перейти на консоль,хотя бы на пару лет, то что нам сливают на пк, какой то бред, железо не тянет, но при этом мыло, беги значит обновляться каждые 2 года...

DaeMan

post 18-Ноя-14 00:43 (спустя 22 секунды)

Ц Falkir писал(а):

Например на вульфенштейн в системках i7 висел, а у меня на 2-х ядрах
В минимальных системных требованиях Wolfenstein: The New Order указано Процессор: Intel Dual Core 2,6 ГГц / AMD Athlon II X2 220 2,6 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 4770, в Стиме под видом минимальных настроек указаны рекомендуемые.

Угон КамаZов

post 18-Ноя-14 01:23 (спустя 39 минут)

Ц DaeMan писал(а):

Тогда не ной или купи консоль
Тут вообще то люди не ноют, а спокойно общаются. Адекватнее воспринимай посты незнакомых тебе людей. Если ты конечно не лишён адекватности по жизни.
Ц Falkir писал(а):

Но главное, что 4 потока
А мне то как 4 потока врубить на двух ядрах? Хипретрейдинг HT как то включить? Но он вроде как по умолчанию включён.

WestWoody

post 18-Ноя-14 01:23 (спустя 48 секунд)

TanatosXTX
работает, спасибо

Winktter

post 18-Ноя-14 01:27 (спустя 3 минуты)

кряк в описании и реестр - поставил как надо, всё работает ! На загрузку то что я сейчас прошел - не тестил.

xmelix85

post 18-Ноя-14 01:30 (спустя 2 минуты)

Ц noise82 писал(а):

Plastic77
https://yadi.sk/d/oxmnuuiscmXYj

я вот это туда и закинул и проблема с бесконечной загрузкой решилась
Проблема решилась но у меня меню на английском , как русский сделать ? В настройках русского языка нет.

MIKSturKO

post 18-Ноя-14 01:35 (спустя 5 минут)

Вылетала у кого-нибудь игра на этом моменте? Система: fx 6350 3.9 ghz, r9 280x, 8gb ram, win 8.1 x64
Стоят бэта дрова
Скрытый текст
pic

noise82

post 18-Ноя-14 01:55 (спустя 19 минут)

Проблема решилась но у меня меню на английском , как русский сделать ? В настройках русского языка нет.
как сделать имено меню на рус, я хз. возможно это баг, юбисофт подтвердили, что есть траблы с локализациями
сама игра на русском - и озвучка, и сабы

Vlad1k

post 18-Ноя-14 02:01 (спустя 6 минут)

какая таблетка рабочая для этого релиза?,которая в шапке?

Frosty

post 18-Ноя-14 02:06 (спустя 4 минуты)

у меня после перезахода в игру,на всех настройках залочилась в 30 фпс o_0

sem0374

post 18-Ноя-14 02:46 (спустя 39 минут)

Этот релиз работает как надо. Никаких багов пока невидно.Тени уже работают нормально и TXAA,чего до патча не наблюдалось.Игруля - в принципе та же 3 часть только вид в профиль)Картинка красивая и оптимизация неплохая.По Тибету можно и побегать... За раздачу благодарочка...)

Gumto

post 18-Ноя-14 02:55 (спустя 8 минут)

Бесконечная загрузка...

Ajattara

post 18-Ноя-14 03:29 (спустя 33 минуты)

GumtoБесконечная загрузка...

Аналогично, заставка загрузки это всё что я увидел в этой игре.

Текущее время: 29-Сен 06:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы