Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

b4nder4s

post 12-Ноя-14 02:06

Ц AnYBodY писал(а):

А не подскажите где лежит Конфиг игры? А то настройки графики, который даны в игре скудны, а тщательно настроить хочется :/
C:\Users\NAME\Documents\Assassin's Creed Unity файл ACU.ini ковыряй!

gkd1972

post 12-Ноя-14 02:38 (спустя 31 минута)

На лицензии нет никаких тормозов. Тормоза из-за кривой таблетки, а также из-за н соответствующих видеокарт смаркировками заканчивающимися на 50. Ну с чего вы взяли что гефорс 650, 550 или 750 - игровые видеокарты? Это, по сути, не более чем заглушки для слота предназначенные для офиса, а вовсе не для некст ген игр.

pavlenok

post 12-Ноя-14 02:42 (спустя 4 минуты)

у меня таблетка от ali v4 после выхода из игры сейвы крашаться

Din_tease

post 12-Ноя-14 03:18 (спустя 35 минут)

gkd1972
не болтай 750 игровая видеокарта, у меня асасин с ней на максимуме все нормально прёт.

levendell

post 12-Ноя-14 03:27 (спустя 9 минут)

Gtx 970 и Разогнанный до 5гГц i7 3770 - местами проседает до 30 фпс на 1920х1080
Божественная оптимизация. Ждем патчей.

THE_FABEL

post 12-Ноя-14 03:28 (спустя 51 секунда)

gkd1972
О чем ты говоришь?) Смотри подробные характеристики различных видеоплат до и после. 650 вполне игровая карта, а у человека с припиской Ti - тем-более. Не малую роль играет и обозначение X в конце, GT или GTX, а та карта, что у человека выше будет по сильнее 660, хотя разница в цене значительная. Для офиса же выпускаются серии 30ым десятком, к примеру.

Подожду репак лучше или фиксы, а то говорят глюки на всех платформах, хотя Юбики уже оправдались, что с низким фрем-рейтом игра смотрится кинематографичнее. Поздравляю ребят, у нас вышла самая кинематографичная игра).

gkd1972

post 12-Ноя-14 03:41 (спустя 13 минут)

Я смотрю повторяется ситуация с таблеткой. Будет видимо ещё много патчей и на каждый надо таблетку новую. Я сильно удивился, что не поставили сюда супер-защиту как в ФИФА 15 Lords of the fallen, которые ещё никем не взломаны.

gkd1972

post 12-Ноя-14 03:41 (спустя 0 секунд)

Del

Samanasuke

post 12-Ноя-14 04:04 (спустя 23 минуты)

Ц THE_FABEL писал(а):

650 вполне игровая карта
Не, не очень на данное время. Ну разве что для низких настроек. У меня была некоторое время. Уже на третьем Асассине затыкалась, в городах фризила неприятно, даже после "оптимизирующего" патча. В четвёртом при включении растительности ниже 20 фпс опускалась в больших городах. Вот в WD неожиданно нормально себя показала. Уже всё, под такие карты не будут оптимизировать игры (это дорого, нужно выделять дополнительные ресурсы и прочее), нужно менять, если хочется играть в новые проекты.

benderbr

post 12-Ноя-14 05:30 (спустя 1 час 26 минут)

таблетка ali v4, при запуске игры - запускается стим... всё. собственно и с самой первой таблеткой запускается стим.

ZedCreek

post 12-Ноя-14 05:40 (спустя 9 минут)

Фуф, слава богам, я подумал, что не только у меня фризы рывками))
8350 gtx
760 4gb
8gb ddr3

беда.. где мать его оптимизация.. какого черта на лоу грузит видео на 99%, да, фпс 40~50, на максах без TXAA 30~45, а загруженность не меняется))

Или это типа нэкстген ?)

LagunaFAN

post 12-Ноя-14 05:40 (спустя 38 секунд)

benderbr
Первое сообщение темы внимательно прочитай.

wyrtt

post 12-Ноя-14 05:44 (спустя 3 минуты)

Ц Samanasuke писал(а):

Не, не очень на данное время. Ну разве что для низких настроек. У меня была некоторое время. Уже на третьем Асассине затыкалась, в городах фризила неприятно, даже после "оптимизирующего" патча. В четвёртом при включении растительности ниже 20 фпс опускалась в больших городах. Вот в WD неожиданно нормально себя показала. Уже всё, под такие карты не будут оптимизировать игры (это дорого, нужно выделять дополнительные ресурсы и прочее), нужно менять, если хочется играть в новые проекты.
580 gtx. Watch dogs ultra 1980 29-40 fps, mordor high 42-55 fps и т.д. 580 достаточно, чтобы с 30 фпс на ультра или высоких играть без проблем. А уж на средних настройках все игры летают. А уж более новой карты и подавно. 980 только для 4к разрешения нужна или 300фпс, а так требования у игр завышены.
И у ассасина хреновая оптимизацию. Критики, у которых копии для обзоров, уже это отметили. А так же туеву кучу багов, летающих людей и прочего.

ZedCreek

post 12-Ноя-14 06:01 (спустя 17 минут)

Ц wyrtt писал(а):

Ц Samanasuke писал(а):

Не, не очень на данное время. Ну разве что для низких настроек. У меня была некоторое время. Уже на третьем Асассине затыкалась, в городах фризила неприятно, даже после "оптимизирующего" патча. В четвёртом при включении растительности ниже 20 фпс опускалась в больших городах. Вот в WD неожиданно нормально себя показала. Уже всё, под такие карты не будут оптимизировать игры (это дорого, нужно выделять дополнительные ресурсы и прочее), нужно менять, если хочется играть в новые проекты.
580 gtx. Watch dogs ultra 1980 29-40 fps, mordor high 42-55 fps и т.д. 580 достаточно, чтобы с 30 фпс на ультра или высоких играть без проблем. А уж на средних настройках все игры летают. А уж более новой карты и подавно. 980 только для 4к разрешения нужна или 300фпс, а так требования у игр завышены.
И у ассасина хреновая оптимизацию. Критики, у которых копии для обзоров, уже это отметили. А так же туеву кучу багов, летающих людей и прочего.
А раньше людям платили деньги за бета тесты...)) А теперь сырой продукт продают и еще забавнее - делают игры с ранним доступом)) ппц зажравшиеся люди))

miero

post 12-Ноя-14 06:17 (спустя 15 минут)

30 - 40 фпс все на макс.

i7-4770, 16ГБ ОЗУ, gtx760

darthmalak

post 12-Ноя-14 06:34 (спустя 17 минут)

как сделать фулскрин?????

Dark[or?]

post 12-Ноя-14 06:40 (спустя 5 минут)

Отвратительнейшая оптимизация.

AlekseyHom

post 12-Ноя-14 07:16 (спустя 35 минут)

Так а че, с управлением у всех все нормально?..
Вчера играл с каким-то кряком (В3 или 4). Сегодня после включения компа повредились сейвы...

4uva4ek91

post 12-Ноя-14 08:23 (спустя 1 час 7 минут)

а я глюк поймал у моего Арно лица нет только глаза! и волосы

и выглядит как мой аватар

balagoor

post 12-Ноя-14 08:45 (спустя 22 минуты)

мда, оптимизация отвратная конечно(
поиграл немного, понял что снова тот же "ососин", только в более симпатичной оболочке) а так ничего нового кроме сюжета, и тот под вопросом
в начальных заданиях заметил крайне много PhysX в роликах, смотрится круто, но сильно ли влияет на производительность :?

Текущее время: 22-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы