Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 - Diamond Edition (RUS) [2xDVD5] [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

guitarkohero20

post 12-Сен-10 19:18

UAC итак откл, все пробовал, раз 8 пытался установить

qqqqton

post 12-Сен-10 19:21 (спустя 2 минуты)

Ц cdman писал(а):

Да, можно качать спокойно, обновлений пока не предвидится.
Благодарю за ответ.

cdman

post 12-Сен-10 19:22 (спустя 1 минута)

guitarkohero20, запускай установку от имени админа - тогда все процедуры, в т.ч и установка GFWL и DX, будут выполнены с этими правами.

Марк_19

post 12-Сен-10 19:41 (спустя 18 минут)

Ц cdman писал(а):

В следующем обновлении репака пофикшу эту траблу.
Когда будет? )
Спасибо!

monger92

post 12-Сен-10 19:43 (спустя 2 минуты)

cdman огромное тебе спасибо за этот репак. все отлично работает *тфу-тфу-тфу*. я тут поменял эксешник и лайф заработал. ура! :)

cdman

post 12-Сен-10 19:47 (спустя 4 минуты)

Ц Марк_19 писал(а):

Ц cdman писал(а):

В следующем обновлении репака пофикшу эту траблу.
Когда будет? )
Спасибо!
Не знаю, как найду чё-нить полезное прикрутить, так сразу и...

Luidor

post 12-Сен-10 20:00 (спустя 12 минут)

Ц Цитата:

Да, намертво. Из соображений надёжности, а также совместимости с другими модами.
Спасибо за ответ, встал еще утром на твою раздачу и походу не прогадал, Дональд правит репак.)) Слух, у меня лицка есть, если я текстурес.бса оттуда выташу и подпишну в папку с установленным уже твоим репаком, то надписи станут обратно на буржуйском или тут не связано? Тоесть что заменяет, из оригинальной игры, тот пак который русские надписи в игру пихает? Я ламо, если чо.)) Или так вопрос поставить - можно ли имея в наличии твой репак и лицку потрогать все прелести голда, но вернуть отображение родных надписей в игре.

kobzar78

post 12-Сен-10 21:05 (спустя 1 час 4 минуты)

Подскажите, вот я прочитал описание к FoW моду. Там указано, что в карту вносятся изменения и дополнения (новые города, персонажи, монстры и т.д.). Т.е. если его установить поверх вашей раздачи, то все текстуры HD качества будут заменены на текстуры с мод-пака неизвесного качества?

cdman

post 12-Сен-10 21:30 (спустя 24 минуты)

Ц kobzar78 писал(а):

Подскажите, вот я прочитал описание к FoW моду. Там указано, что в карту вносятся изменения и дополнения (новые города, персонажи, монстры и т.д.). Т.е. если его установить поверх вашей раздачи, то все текстуры HD качества будут заменены на текстуры с мод-пака неизвесного качества?
Не все, конечно же, но какие-то безусловно будут заменены. Абсолютно точно на этот вопрос можно ответить, лишь распаковав оригинальный Fallout - Textures.bsa и сравнив его содержимое с папкой Textures модпака.

Coil2000

post 12-Сен-10 21:31 (спустя 53 секунды)

Ну что, как всегда лучший!!! уделал дарка :)
может порадуешь МЭ2 или ДАО со всеми длк??? плиз :)

cdman

post 12-Сен-10 21:47 (спустя 16 минут)

Ц Цитата:

Или так вопрос поставить - можно ли имея в наличии твой репак и лицку потрогать все прелести голда, но вернуть отображение родных надписей в игре.
Не получится. Тебе проще поставить голд и качнуть с Нексуса текстурный пак нужного качества.

добавлено спустя 8 минут:
Ц Coil2000 писал(а):

Ну что, как всегда лучший!!! уделал дарка :)
Не обижай Дарка, чел старался, как мог, ну ошибся - с кем не бывает ) Я тоже не безгрешен, порой косяки и похлеще вылазят ;)
Ц Цитата:

может порадуешь МЭ2 или ДАО со всеми длк??? плиз :)
Извини, просто не понимаю - зачем тратить кучу времени на эти проекты, если репаков на них уже, как грязи. Не лучше-ль потратить время на грамотный релиз текстурного пака со всеми плюшками для Фола, или тот же FOW ? Каюсь - люблю незаезженные темы ;)

coffecup

post 12-Сен-10 21:48 (спустя 56 секунд)

cdman
Привет. А ты в свой репак с Fate of Wanderer какой набор текстур включишь, фулл или лайт ? Хотелось бы такой же, лайт-вариант.

ACIDer

post 12-Сен-10 21:52 (спустя 4 минуты)

кто на эту раздачу ставил Fallout 3 - Fate of Wanderer 1.3 Final?

А то у меня ни хрена не получается. Тупо меню даже не засвечивается.

добавлено спустя 2 минуты:

вот %$@! анинстал удалил сохранения и даже не спросил!!!!!

cdman

post 12-Сен-10 21:53 (спустя 16 секунд)

Ц coffecup писал(а):

А ты в свой репак с Fate of Wanderer какой набор текстур включишь, фулл или лайт ? Хотелось бы такой же, лайт-вариант.
Вообще-то здесь использован Performance (aka Medium). Ну и в FOWе такой же будет.

Elkmann

post 12-Сен-10 21:54 (спустя 1 минута)

Сорри за оффтоп, а не подскажете, как эти 2 изошника объединить в один, чтоб на двухслойник закатать? :)

Coil2000

post 12-Сен-10 21:55 (спустя 1 минута)

cdman
Уделал не только в том, что все идет норм, а еще и в размере :)

Ждем от тебя релиз с FoW'ом :)

Согласен, что репаков много, но хочеться все таки от cdman'a :D

добавлено спустя 49 секунд:
Ц Elkmann писал(а):

Сорри за оффтоп, а не подскажете, как эти 2 изошника объединить в один, чтоб на двухслойник закатать? :)
Уже было. Содержимое 2 образов скинь в 1 папку, а потом прожги

cdman

post 12-Сен-10 21:59 (спустя 3 минуты)

Ц ACIDer писал(а):

кто на эту раздачу ставил Fallout 3 - Fate of Wanderer 1.3 Final?
А то у меня ни хрена не получается. Тупо меню даже не засвечивается.
Когда будешь ставить FOW, в конце установки запустится инсталлятор патча 1.7 - откажись.
Ц Цитата:

вот %$@! анинстал удалил сохранения и даже не спросил!!!!!
Забыл добавить запрос в скрипт, ну ничего, поправлю... Не огорчайся - сохранок в инете пруд пруди, на любой вкус )

СоВЕрейН 777

post 12-Сен-10 21:59 (спустя 43 секунды)

Coil2000
не знаю о чем ты говоришь в слове уделал!, у дарка репак может быть оригинальным без модов устанавливаться, ау сдмана только с модами! и размер только в этом, что у дарка мод ставится по желанию,а у сиди нет!...

ACIDer

post 12-Сен-10 22:05 (спустя 5 минут)

cdman
блин багрепортером работать надо))))

coffecup

post 12-Сен-10 22:07 (спустя 2 минуты)

У cdman`а дополнения сразу встроены в игровые ресурсы, поэтому и размер меньше, чем если бы они устанавливались опционально. И в данном случае это правильно - моды ведь мастхэвные.

Текущее время: 28-Сен 09:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы