Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield: Bad Company 2 (Electronic Arts) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

soundclacher

post 28-Фев-10 21:16

начал качать еще днем и до сих пор не докачалась при моих 120-ти , че за фигня, подбавьте газу люди

NACHNOY

post 28-Фев-10 21:18 (спустя 1 минута)

Люди помогите я скачал рипак у ультра сахажу в кампанию начинаесться миссия и чорный икран и вылетает

так и должоно быть или у мя самый тупой комп в мире

imBu

post 28-Фев-10 21:25 (спустя 6 минут)

Ц NACHNOY писал(а):

Люди помогите я скачал рипак у ультра сахажу в кампанию начинаесться миссия и чорный икран и вылетает

так и должоно быть или у мя самый тупой комп в мире
Первый раз и у меня был чёрный экран,поставь в опциях - язык озвучки и чет там еще - русский, оригинала походу нету (вырезан)

clumba

post 28-Фев-10 21:25 (спустя 7 секунд)

Ц Цитата:

О неприятном: при запуске,после титров *вот что случилось на самом деле*,черный экран-и глухо.В диспетчере задач процесс работает.Кто сталкивался и победил?
Win7 x64 GTS250 6Gb RAM
Установил к-лит мега-может,думаю,что с кодеками.Обновил директ.Проблема не исчезла.
Качаю бета драйвер нвидии от 1 февраля,но что-то сомневаюсь...
lol

проблема в том, что все языки вырезаны накуй. А по умолчанию "наши" говорят на английском, а русские - сюрприз - на русском. Игра пытается английский найти и... правильно, найденный куй показывает тебе на экране. Выставь настройки языка "локализованный" и все заработает.

Aрxa

post 28-Фев-10 21:26 (спустя 49 секунд)

Q: Что делать, если при загрузке карты идет вечная загрузка?
Q: Как можно решить проблему с белым экраном в полной версии?
A: Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него.

bort056

post 28-Фев-10 21:33 (спустя 7 минут)

Ц Sharr писал(а):

Я,кстати,запустил.
В точности повторяю свои действия:запустил игру,настройки-на *выс*,нажал *вернуться в компанию*,резкий альт-таб,в диспетчере выставил процессу игры приоритет *реального времени*,альт-таб назад.
Пошла.
Благодарность bort056
Если хочеш поблагодарить, посиди немного на раздаче!!!
pic
Я скоро из-за недостатка скорости застрелюсь!!! (посмотрите картинку) :hunter: :dash: bomb :chair: :gun: :shout: :diablo: :ireful:

добавлено спустя 2 минуты:

soundclacher, понимаю тебя

SerFeys

post 28-Фев-10 21:46 (спустя 12 минут)

Разрабы разленились и отупели в конец! чтобы поиграть ещё и шаманить над игрой надо в топку их с криворукостью

Sharr

post 28-Фев-10 21:47 (спустя 1 минута)

Сижу,отдаю

Fenix88

post 28-Фев-10 21:53 (спустя 6 минут)

а сколько языков озвучки в игре?если 2(рус и англ),то забираю)

imBu

post 28-Фев-10 21:54 (спустя 1 минута)

Ц SerFeys писал(а):

Разрабы разленились и отупели в конец! чтобы поиграть ещё и шаманить над игрой надо в топку их с криворукостью
купи диск, проблемы исчезнут

dracula3

post 28-Фев-10 22:06 (спустя 11 минут)

как игру запустить???

BrianBo

post 28-Фев-10 22:16 (спустя 9 минут)

мышку как решить ....ктонить объяснит нет? . НЕ БЬЕТ НОЖОМ!!!!!

igor327

post 28-Фев-10 22:19 (спустя 3 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Ц crash190994 писал(а):

а сохранения у тебя работают?????
надо учётку на английский переводить и мои докуенты, тогда будут :) сори сори, комп заглючило :lol: щя через 10 инут будет раздача)
А поподробнее. Че надо сделать чтобы игра сохранилась ?

Dimannn80

post 28-Фев-10 22:20 (спустя 44 секунды)

Помощь:
Q: Нужно ли устанавливать дополнительное ПО перед запуском игры?
A:Да, нужно обновить драйвера для видеокарты и DirectX из папки с игрой.

Q: Что делать если игра в окне и не разворачивается?
A: Жмем Alt+enter.

Q: У меня в игре проблемы с теекстурами, что мне делать?
A: Обновляем драйвера для видеокарты до последней версии. Если это не помогает, то еще ставим минимальные настройки графики.

Q: Что делать, если при загрузке карты идет вечная загрузка?
Q: Как можно решить проблему с белым экраном в полной версии?
A: Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него.

igor327

post 28-Фев-10 22:20 (спустя 11 секунд)

Ц BrianBo писал(а):

мышку как решить ....ктонить объяснит нет? . НЕ БЬЕТ НОЖОМ!!!!!
Нажми на колесо мыши

Dimannn80

post 28-Фев-10 22:23 (спустя 3 минуты)

Чтобы сохранялись сейвы в игре:

Это для ХР:
Если у когото не сохраняется: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК.Готово!

Это для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:my documents которую мы создали.

Shepards

post 28-Фев-10 22:26 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Это для 7-ки:
а что на этом источнике всех бед, тоже догадались перевести на русский язык документы?

Ahmed-noh4i

post 28-Фев-10 22:31 (спустя 5 минут)

Шепард помоги,после нажатия новой компании,после всяких субтитров просто черный экран,и ничего больше,как я понял у многих эта проблема и никто ее не может решить,может ты сможешь?!комп у меня мощный,дрова все последние

Dimannn80

post 28-Фев-10 22:35 (спустя 3 минуты)

Да не туда цитата моя прилипла - это на счет сейвов для igor327 (А так советы с форума КЖ Игромании).

Shepards

post 28-Фев-10 22:40 (спустя 4 минуты)

Ц Ahmed-noh4i писал(а):

Шепард помоги,после нажатия новой компании,после всяких субтитров просто черный экран,и ничего больше,как я понял у многих эта проблема и никто ее не может решить,может ты сможешь?!комп у меня мощный,дрова все последние
озвучку -переведено выставляй! Нет енга, я же писал что нет, по умолчанию должно быть ру, но хер знает эти семёрки говно ещё то поэтому возможно енг выставился)
Бесит пиарят эту семёрку, а нормально игры на неё сделать немогут! :lol: Интересно это крякеры кривые меняют константу на постоянный путь аль в лицензии теже косяки с сейвами :lol:

Текущее время: 29-Сен 09:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы