Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

MONOLIT1986

post 03-Янв-24 16:01

extasi07
Их ни у кого нет. Разрешение на минимум, отключите например тени, вертикальную синхронизацию. Там где галочки можно отключить .

Такое бывает, люди делавшие текстуры очевидно не занимаются их оптимизацией для более слабых видеокарт. У них в профилях обычно у всех топовое железо. Логично, что памяти видеопамяти больше нужно. У меня просто самого 3060 на 12 Гб. И жрет очень много. По 8-9 гиг может ужирать

MoJloT

post 03-Янв-24 19:25 (спустя 3 часа)

MONOLIT1986
В первой части отключил галочки "динамические тени" и "рассеянное затенение" лаги сразу же пропали и комп не пытается взлететь) Может кому поможет, разницы в гарфике не заметил, а лагать перестало и фпс стабильно 60. happy

shefi

post 03-Янв-24 19:57 (спустя 32 минуты)

MONOLIT1986

Во первых огромное благодарность за кропотливую работу и за такой царский подгон.
У меня трабл с андромедой. Когда запускаю включается Dolby vision и пол экрана мерцает, вторая половина где настройки черное. Когда вслепую пробую запустить, весь экран становится черным и зависает намертво. Не наш то не реагирует даже на( alt control delete) чтобы вырубить и то не помогает. Приходится ток вырубить весь комп. Честно первый раз вижу такое. Может что посоветуете? Буду благодарен.

MONOLIT1986

post 03-Янв-24 20:16 (спустя 18 минут)

Ц shefi писал(а):

Во первых огромное благодарность за кропотливую работу и за такой царский подгон.
У меня трабл с андромедой. Когда запускаю включается Dolby vision и пол экрана мерцает, вторая половина где настройки черное. Когда вслепую пробую запустить, весь экран становится черным и зависает намертво. Не наш то не реагирует даже на( alt control delete) чтобы вырубить и то не помогает. Приходится ток вырубить весь комп. Честно первый раз вижу такое. Может что посоветуете? Буду благодарен.
С Андромедой нам конечно пока не везет. У кого работает нормально. А у кого-то кривовато. Попробуйте действия описанные на предыдущих страницах. Там люди тоже столкнулись с проблемами.

gladtosee

post 03-Янв-24 20:56 (спустя 40 минут)

shefi
Советуют отключить поддержку HDR в Windows, либо использовать вот такое обходное решение (если с английским туго - переводчик в помощь): https://answers.ea.com/t5/NEED-FOR-SPEED-HEAT/HDR-i...p/8772161#M23568
Проблема очень распространенная для игр от EA, дело точно не в сборке.

shefi

post 03-Янв-24 22:05 (спустя 1 час 8 минут)

gladtosee

Спасибо помогло. Я так и понял что дело в видео выводе а не в сборке. Просто не знал как запустить в окон режим чтобы вырубить этот долби хрен.
С другими играми от EA никогда не было таких проблем.

MONOLIT1986

post 03-Янв-24 22:11 (спустя 5 минут)

shefi
Вам спасибо, за то, что скачали. Ждемс развернутый отзыв о сборке

vigarh

post 03-Янв-24 22:47 (спустя 36 минут)

https://www.nexusmods.com/masseffectandromeda/mods/...?tab=description
Можно както использовать этот мод, хочу вернуть шепарда из трилогии))

MONOLIT1986

post 03-Янв-24 23:17 (спустя 29 минут)

Ц vigarh писал(а):

https://www.nexusmods.com/masseffectandromeda/mods/...?tab=description
Можно както использовать этот мод, хочу вернуть шепарда из трилогии))
Если у вас работает Андромеда с модами после установки вы сами сможете отключать и подключать понравившиеся вам моды. И сделать по вкусу сборку мечты.
(КРОМЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ИЗДАНИЯ) у которого свой менеджер модов
1. Откройте FROST MOD MANAGER в папке Андромеды
2. Укажите лаунчеру путь exe игры
3. Не редактируя профиля default (имени профиля) перенесите нужные вам модификации слева направо. (по умолчанию в сборке включены все моды)
4. Скачайте ваш мод и попробуйте перенести его в другим модам. И тоже перенесите его вправо. Один раз запустите игру через кнопку Launch потом выйдите из игры.
5. Пробуйте запускать игру через лаунчер.

Настоятельно рекомендую внимательно читать в описании мода на Nexus что требуется для его работы. При установке модов всегда есть нюансы от их авторов

vigarh

post 03-Янв-24 23:50 (спустя 33 минуты)

MONOLIT1986
Спасибо за отзывчивость, все работает)

MONOLIT1986

post 04-Янв-24 00:00 (спустя 9 минут)

Ц vigarh писал(а):

Спасибо за отзывчивость, все работает)
Рад был помочь. Наслаждайтесь!

temp2711

post 04-Янв-24 09:24 (спустя 9 часов)

MONOLIT1986

Нашёл баг - Asteroid 57

При попытке прочитать лог (локация Anomaly, слева, снизу карты. вылетает игра.
Перезапуск миссии и снижение настроек не помогло.
Погуглил, много жалоб на Asteroid 57 в самых разных местах :)

UPD

Игра крашится при попытке закончить side quest на Asteroid

Проблему решить можно следующим образом - сохранить игру прямо около того места, где игра крашится, около тела одного из учёных или журнала например. И далее попытаться взаимодействовать с объектом, после краша игры, загрузить сейв повторить действие.
Вероятность "проскочить" проблему составляет примерно 20-25% (каждая 4-5 загрузка). Если вылета не произошло, то всё будет работать как должно. Попытаться пройти квест без такого "подбора" смысла нет - в конце диалога произойдёт краш приложения.
Важно - если загрузить какой-то сейв после этого, то скорее всего проблема повторится и придётся опять 'подбирать'. Никакие изменения настроек, перезапуск миссии проблему не решат. Это либо проблема с модом, либо с самим дополнением, к операционной системе или железу это отношения не имеет никакого.

MONOLIT1986

post 04-Янв-24 11:56 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц extasi07 писал(а):

Вылетала игра на астероиде х57 при взаимодействии с учеными (3 шт). Перезагрузка пк помогла. Если умирал на астероиде х57 и соответственно загрузка сохранения, опять вылет при взаимодействии с учеными, помогла перезагрузка пк. Теперь я не могу закончить миссию, вылетает игра. Когда открываешь дверь с заложниками (учеными) и начинается разговор Кейт Боуман, вылетает игра. Перезагрузка пк не помогает. Что можете посоветовать?
Ц temp2711 писал(а):

Нашёл баг - Asteroid 57

При попытке прочитать лог (локация Anomaly, слева, снизу карты. вылетает игра.
Перезапуск миссии и снижение настроек не помогло.
Погуглил, много жалоб на Asteroid 57 в самых разных местах :)
Я подозреваю, что виноват минимод UNC squad dialogue on Asteroid X57
Вы можете попробовать его отключить (в целях тестов) попробуйте и отпишитесь. Желательно для подкрепления теории пройти на старых сохранениях проверить. И по новой миссию. Чтобы понять

Обновление: Удалить папку DLC_MOD_SquadDialogue в ме1

temp2711

post 05-Янв-24 02:31 (спустя 14 часов)

MONOLIT1986

Подтверждаю, проблема в DLC_MOD_SquadDialogue!

Собственно, не нужно никаких ME3 Tweaks ModManager. Достаточно просто перенести временно папку "DLC_MOD_SquadDialogue", расположенную в DLC куда-нибудь ещё.
Я предлагаю этот мод вырезать полностью. Толку от него нет, а вот проблемы есть.

Отдельно ещё стоит отметить DLC_MOD_BDTSTimer для всё того же X57.
Времени для того, чтобы выполнить все квесты в локации хватает. Однако, таймер создаёт лишнее напряжение, и есть ещё один баг. После выполнения квеста таймер не останавливается! Лечится легко, сохранением, и последующей загрузкой. Если дождаться истечения времени, миссия будет провалена, даже если абсолютно все квесты выполнены, включая основной.

Итого, что на выходе? Имеем два мода:
DLC_MOD_SquadDialogue и DLC_MOD_BDTSTimer, которые создают проблемы и делают игру хуже. Как по мне, так лучше эти моды вырезать.

vigarh

post 05-Янв-24 02:43 (спустя 11 минут)

Подскажите в андромеде можно ускорить или пропустить анимации путишествий между планетами?

MONOLIT1986

post 05-Янв-24 12:43 (спустя 10 часов)

Ц temp2711 писал(а):

Итого, что на выходе? Имеем два мода:
DLC_MOD_SquadDialogue и DLC_MOD_BDTSTimer, которые создают проблемы и делают игру хуже. Как по мне, так лучше эти моды вырезать.
Будут убраны в ближайшие дни. Чтобы не создавать проблем в прохождении.

добавлено спустя 9 минут:
Ц vigarh писал(а):

Подскажите в андромеде можно ускорить или пропустить анимации путишествий между планетами?
Попробуйте, поискать может и есть такой.

vigarh

post 05-Янв-24 13:13 (спустя 29 минут)

Ц MONOLIT1986 писал(а):

Попробуйте, поискать может и есть такой.
Здравствуйте! Есдинственное что нашел это через чит енгейн использовать спид хак, не оч удобно, но пойдёт. Хотелось бы мод, по началу путишествия красивые и интересные, но потом утомляют.

MONOLIT1986

post 05-Янв-24 13:26 (спустя 13 минут)

Ц vigarh писал(а):

Здравствуйте! Есдинственное что нашел это через чит енгейн использовать спид хак, не оч удобно, но пойдёт. Хотелось бы мод, по началу путишествия красивые и интересные, но потом утомляют.
Ну разработчики Андромеды всеми силами хотели, чтобы мы как можно больше времени проводили в игре. Только вот не выгорело у них. В игре еще длс планировалось по кварианскому ковчегу. Но фанаты опустили игру ниже плинтуса и разрабы забили на продолжение игры.
А жаль. Боевка в Андромеде отличная

Dementorz

post 06-Янв-24 17:48 (спустя 1 день 4 часа)

Вопрос вот такого характера: А когда я пройду первую часть смогу ли я с первой части сохранения во вторую часть перенести или ето будет отдельная игра без влияния того что я вибирал в первой части?

MONOLIT1986

post 06-Янв-24 17:57 (спустя 8 минут)

Ц Dementorz писал(а):

Вопрос вот такого характера: А когда я пройду первую часть смогу ли я с первой части сохранения во вторую часть перенести или ето будет отдельная игра без влияния того что я вибирал в первой части?
Почему нет? Вы в оригинал играли? Так и тут так же. Проходите и импортируйте персонажа в новую часть для игры.
Только я крайне не рекомендую скачивать СТОРОННИЕ сохранения и пихать их в сборку. Особенно это касается МЕ3 - я написал почему в README

И я НЕ рекомендую играть в эту сборку, если Вы не играли в ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ИЗДАНИЕ, и оригинальную Андромеду.
Это для тех, кто уже ни раз проходил эти игры.

Текущее время: 08-Июл 11:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы