Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate III (3) [4.1.1.4905117] (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTi15) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 04-Авг-23 21:25

Игра очень на любителя , порог вхождения очень высокий. столько всего наворочено в ней надо плотно сидеть не один день вникать.
Для тех кому время девать некуда и нравится копаться и изучать весь этот хлам.

Ar0visTM

post 04-Авг-23 22:15 (спустя 49 минут)

Вышел первый хотфикс

Подробнее тут https://steamcommunity.com/games/1086940/announceme...5285941436607175

D3m0n_

post 04-Авг-23 22:17 (спустя 2 минуты)

у меня нет слов.... зачем ты это выложил, Рамзес ? тупо минус несколько часов пятницы )) так затягивает попизже наркотиков ))) просто не оторваться время улетает на раз!

ZiM4N

post 04-Авг-23 23:51 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Арт33 писал(а):

Игра очень на любителя , порог вхождения очень высокий. столько всего наворочено в ней надо плотно сидеть не один день вникать.
Для тех кому время девать некуда и нравится копаться и изучать весь этот хлам.
Действительно игра для адекватной, взрослой и думающей аудитории.

LilYo33

post 04-Авг-23 23:57 (спустя 5 минут)

Оффтоп
Номально ты себя оценил судя по всему. АХАХАХАХА

Арт33

post 05-Авг-23 00:20 (спустя 23 минуты)

Ц ZiM4N писал(а):

Действительно игра для адекватной, взрослой и думающей аудитории.
Ну да для адекватной взрослой и думающей аудитории игра, которым не жалко выкинуть 400 часов жизни.

ZiM4N
Я просто высказал свое мнение, что не желаю погрязнуть на кучи часов разбираясь в том, что в игре наворочено.
Ты высказал свое мнение, что разбираться в орках, эльфах, заклинаниях и пр нудятине это для взрослых и думающих людей.

Ozone6668

post 05-Авг-23 00:36 (спустя 16 минут)

подскажите рипак будут делать?

Dosugin

post 05-Авг-23 01:07 (спустя 31 минута)

Ц Ozone6668 писал(а):

подскажите рипак будут делать?
Думаю через пару дней от DODI увидим репак.

TOBAPu1IL

post 05-Авг-23 01:27 (спустя 19 минут)

Раздачу можно просто перехэшировать тем, кто качал старый вариант только с одним первым актом?

Oldtravakyr

post 05-Авг-23 02:41 (спустя 1 час 14 минут)

TOBAPu1IL
Нет. Все по новой качайте. Ту старую бету с сохранениями-следует удалить. Сами разрабы так написали.
----
Нормально тут все сделано для той уже 20 летней пошаговой рпг. И сложность нормальная. Пользоваться окружением-стрелять в разные бочки, магом кастуя разные препятствия - не подпуская врагов и прочее. Действительно оч вдумчивая игра-и она не для всех. Ибо стиль тех рпг конца 90х.
Олды помнят. У каждого персонажа куча своих абилок. Можно прыгать, телепортироваться, убегать из под носа врагов. В этом игра настоящая РПГ с нелинейном сюжетом - и такимиже нелинейными боями.
В стиме игра рекорды сейчас бьет. Больше полмиллиона онлайн.
Скрытый текст
pic

Neotom

post 05-Авг-23 03:11 (спустя 29 минут)

Ради интереса решил в начале завалить командира демонов и игра меня вознаградила огненным мечом за смекалку :) Давно я уже такого кайфа от игр не получал. Уже 20 часов наиграл за два дня. По итогу в стиме её даже взял очень редко когда так поступаю :)

il82

post 05-Авг-23 09:47 (спустя 6 часов)

Почему при запуске игры с API Vulkan экран при HDR очень тёмный? У меня LG Ultragear g950b. Когда запускал вчера в первый раз такой проблемы не было, сегодня же включил и такая напасть. При запуске с ярлыка DX11 всё нормально.

Alexlex

post 05-Авг-23 10:27 (спустя 40 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

А как будет с обновлениями дела? Будут патчи или ждать стим?
Не думаю что на нее будут часто патчи выходить, сколько она была в раннем доступа, думаю игру более менее довели до ума, так пару тройку фиксов...

ahtohuo88

post 05-Авг-23 11:19 (спустя 52 минуты)

Она пока в EA была, уже было понятно, что не для всех. Ларианам низкий поклон, ну а хейтеры гона хейт :nod:

Lianten

post 05-Авг-23 11:43 (спустя 24 минуты)

А что с хотфикосм?

zingzang

post 05-Авг-23 12:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Арт33

Ну РПГ это как бэ такой жанр)) Тут куда деваться. Все знали на что шли)

Amigo345

post 05-Авг-23 14:39 (спустя 1 час 51 минута)

Честно пожалел, что скачал эту раздачу. Надо было steam версию качать. Последний патч для стим версии уже давно доступен. Елки палки такие популярные релизы бывают пару раз за год. Неужели нельзя подсуетится и обновлять вовремя.

Aserety956

post 05-Авг-23 14:50 (спустя 10 минут)

Не знаю кто там что про навороты говорит, это та же дивинька, только теперь цифры стилизованы под бросок кубика, старикам мб сложно конечно разобраться но что поделать, такова жизнь, а на счёт 400 часов, их точно не 400 если ты не собираешься игру пройти 4 раза, ну и эта игра для тех кто может себе выкроить время а не обременён работой по 12 часов, а то что игра переоценена, с такой же лёгкостью могу сказать о ведьмаке 3, gta 5 и тд. Для какого может быть переоценена но для основной аудитории это естественно игра года, да и тех. состояние игры наверное одно из самых лучших из нынешних и уже прошлых релизов

Dosugin

post 05-Авг-23 15:21 (спустя 31 минута)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Нормально тут все сделано для той уже 20 летней пошаговой рпг.
Это о какой 20-ти летней пошаговой рпг речь? Если что BG не была пошаговой... как вы сказали "олды помнят".
Ц Aserety956 писал(а):

старикам мб сложно конечно разобраться но что поделать
"Старики" рубались в настолки, проходили первые части BG, да и всякие IWD с PS:T, когда "молодых" ещё даже в планах не было ^_^

TOBAPu1IL

post 05-Авг-23 15:27 (спустя 6 минут)

При запуске игры, когда выскакивает логотип Larian, звук есть, а вот уже в главном меню и в самой игре полная тишина. Ползунки звука в игре все на максимум, пробовал с разными аудиоустройствами. Может кто-то сталкивался?

Текущее время: 22-Сен 14:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы