Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 05-Июн-17 12:58

Ц Biotris писал(а):

попробуй удалить содержимое папки precompiled
помогло, спасибо, загрузка длилась секунд 10-15

на счет экрана и звука, опять же спасибо, я слепой nerdy

по поводу фпс у меня и нет вопросов, написал для людей с похожей конфой, чтоб знали))
 

Darkan1221

post 05-Июн-17 13:01 (спустя 3 минуты)

Biotris
Спасибо большое тебе,помогло)))А вертикальный синхроинпульс обязательно включать?

Biotris

post 05-Июн-17 13:04 (спустя 3 минуты)

Darkan1221
Для стабильности игры обязательно делать все что под спойлером "важно".

lotter

post 05-Июн-17 13:19 (спустя 15 минут)

Такая проблема, появляется черный экран и на нем " А Играть ", жму все кнопки на клаве и ничего не происходит, жму ЛКМ пишет " коснитесь экрана Wii U GamePad, чтобы играть на телевизоре.Еще подключал джойстик, но его походу не видит. Что делать?

Biotris

post 05-Июн-17 13:20 (спустя 52 секунды)

lotter
cry
Читать первый пост про джойстик...

Kent_Crosby

post 05-Июн-17 13:28 (спустя 7 минут)

Ц Biotris писал(а):

секунд или минут? Кэш трогал?
30-35 минут. )) Нечего не трогал.

Biotris

post 05-Июн-17 13:31 (спустя 2 минуты)

Ц Kent_Crosby писал(а):

30-35 минут. )) Нечего не трогал.
ну попробуй удалить содержимое папки precompiled после этого должна быть одна долга загрузка и все последующие более менее быстрые, на SSD первая загрузка 5 минут, последующие по 30 секунд.
Ну и наверно если у тебя HDD то лучше его не нагружать еще чем то...

Kent_Crosby

post 05-Июн-17 13:38 (спустя 7 минут)

Ц Biotris писал(а):

ну попробуй удалить содержимое папки precompiled
Удалил. Первый запуск после этого 34 секунды. clap Эту проблемку похоже надо в шапку помещать, в "ВАЖНО".

ps - Такая проблема с долгим запуском появилась после 5-6 часов игры.

Biotris

post 05-Июн-17 13:41 (спустя 3 минуты)

Ц Kent_Crosby писал(а):

Удалил. Первый запуск после этого 34 секунды. Эту проблемку похоже надо в шапку помещать, в "ВАЖНО".

ps - Такая проблема с долгим запуском появилась после 5-6 часов игры.
Ну по идее он должен перезаписываться, я вот уже дня 4 играю очень по долгу, и у меня не изменилось время загрузки wonder
p.s. Но я добавлю в первый пост, хотя его мало кто читает, все летят сразу писать как у них все плохо.

KpecT

post 05-Июн-17 14:24 (спустя 43 минуты)

Ц Biotris писал(а):

p.s. Но я добавлю в первый пост, хотя его мало кто читает, все летят сразу писать как у них все плохо.
на самом деле нет, я внимательно изучил первый пост, а не найдя в нем нужной инфы, прочитал 7 страниц, тоже, правда, безуспешно)) после чего уже и написал tongueout

да, кстати, добавь в гайд еще путь к этой папке, а то не сразу нашел))
...\The Legend of Zelda - Breath of the Wild\cemu_1.8.0b\shaderCache
 

pwlt

post 05-Июн-17 14:42 (спустя 17 минут)

Кстати, у кого долго грузит шейдеры или другие глюки подобного тока, попробуйте ВООБЩЕ удалить папку precompiled (не содержимое, а саму папку), при этом оставьте папку transferable с содержимым не тронутой. Попробуйте поиграть.
При таком раскладе кэш остается в папке NVIDIA и берется оттуда, говорят многим помогает от лагов и глюков.

P.S. Это только для владельцев Зеленых карточке, про красных не в курсе.

Biotris

post 05-Июн-17 15:15 (спустя 33 минуты)

Ц pwlt писал(а):

Кстати, у кого долго грузит шейдеры или другие глюки подобного тока, попробуйте ВООБЩЕ удалить папку precompiled (не содержимое, а саму папку), при этом оставьте папку transferable с содержимым не тронутой. Попробуйте поиграть.
При таком раскладе кэш остается в папке NVIDIA и берется оттуда, говорят многим помогает от лагов и глюков.
Не чего не получается, папка создается заново и файл в нем начинает создаваться по новой.

DarkSavva

post 05-Июн-17 16:20 (спустя 1 час 5 минут)

Как решить проблему с тенями у AMD никто не в курсе?

OmgGG

post 05-Июн-17 16:21 (спустя 19 секунд)

Ц Biotris писал(а):

удалить precompiled
Работает! У меня по 5 минут каждый раз грузилось :( Спасибо!

Забавно в игре сделан вертикальный геймплей. Ни в одной игре ещё не приходилось убегая от условного гоблина залазить на дерево, кушать яблоко чтоб вылечиться, сорванное как раз таки на нём :)
Игра мультяшная, а геймплей хардкорный. Чего стоило утонуть из-за того что не рассчитал силы... Столько эмоций, и это даже "обучение" не прошёл.
11 Логвиных из 10.

Alpha1

post 05-Июн-17 16:21 (спустя 50 секунд)

Боже мой я до сих пор не верю!Запустилось всё отлично,моды тени+АА+4к, конфа компа i7 6700k+GTX 1060+DDR4 16GB 3200Mhz, идёт стабильно без просадок ровно 30FPS,жаль геймпада нет,играю с клавы но уже привык,игруха топ wink

BumSHaK

post 05-Июн-17 16:38 (спустя 17 минут)

Biotris
Кэш не трогал. А в подземельях 30 фпс, выше не поднимается, поэтому и спрашиваю))

Biotris

post 05-Июн-17 16:47 (спустя 8 минут)

BumSHaK там есть некоторые подземелья, первые вроде обучающие, в них ФРСне поднимается выше 30, короче я не знаю что там за система с ФПС happy
p.s. Кстати если пульнуть из Большого орлиного лука прям над головой то стрелы будут лететь секунд 20-30 и приземлятся если визуально оценивать минутах в 5 бега от места стрельбы, обычный лук тоже стреляет далеко таким способом но орлиный просто жесть )))

0008

post 05-Июн-17 17:22 (спустя 35 минут)

Видали видос в твоятруба дот ком - где чел 20 минут летит через всю карту, ни разу не приземляясь не касаясь земли, используя лишь парашют и восходящие потоки воздуха? Я в Апреле помню увидал, прифигел как ловко чел всем этим делом управляет.

RioSi

post 05-Июн-17 18:23 (спустя 1 час)

Не, пока не играбельно, 12-14 фпс shake

Darkan1221

post 05-Июн-17 18:47 (спустя 24 минуты)

разницы вообще не вижу между 4к и 1080p,но видимо потому что монитор не full hd))

Текущее время: 29-Сен 06:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы