Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 4 - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTI15) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

SNAFvS

post 17-Ноя-14 23:16

что делать? без сглаживания msaa такая фигня
pic

Edvard Force

post 17-Ноя-14 23:16 (спустя 30 секунд)

До релиза осталось примерно два часа. Поглядел на ваши танцы с бубнами и пожалуй подожду до выходных, чего и всем советую :) . Может ещё второй апдейт прикрутить успеют, к тому времени

noise82

post 17-Ноя-14 23:27 (спустя 10 минут)

Plastic77
https://yadi.sk/d/oxmnuuiscmXYj

я вот это туда и закинул и проблема с бесконечной загрузкой решилась

kenny24rus

post 17-Ноя-14 23:29 (спустя 2 минуты)

Edvard Force
релиз уже давно вышел

DaeMan

post 17-Ноя-14 23:32 (спустя 2 минуты)

Хватит пустого трёпа с патчем итд. Версия тут 1.03, указано в шапке, а то что он вам показывает 1.00 или ещё что-то то это из за кряка, какая в него версия вбита, ту и показывает. Кряки предыдущие не работают, потому что они для другой версии. А игра начинает работать, после патча, только потому, что в ней есть кряк, для этой версии 1.03, ссылка на который отдельно была дана на первых страницах и так же ссылка имеется в шапке. Хватит разводить пустой трёп!

Daemon

post 17-Ноя-14 23:34 (спустя 1 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

У тебя тоже 2 йадра и незапуск игры? У меня тоже. Так и не поиграл
Да, Да. Вся проблема в 2-х ядерках. Игра на них не запускается. Остается ждать патча или фикса

LutoR02

post 17-Ноя-14 23:34 (спустя 33 секунды)

чет ток озвучка русская не работает почемуто.

DaeMan

post 17-Ноя-14 23:35 (спустя 1 минута)

oleg000888333
В пути к игре, имеется русские буквы. Намекну - это твоё имя.
Вообще глупо писать русское имя, а если и писать, то надо переносить системные папки, что бы по пути не было кирилицы.

slу

post 17-Ноя-14 23:36 (спустя 46 секунд)

Угон КамаZов
атлон 3 ядра :) = черный экран :-P :twisted:

DaeMan

post 17-Ноя-14 23:37 (спустя 1 минута)

Ц Daemon писал(а):

Да, Да. Вся проблема в 2-х ядерках. Игра на них не запускается. Остается ждать патча или фикса
Что бы зря не ждать, советую посмотреть системные требования к игре. Кстати, отличный ник... но мой лучше))

Edvard Force

post 17-Ноя-14 23:40 (спустя 2 минуты)

Ц kenny24rus писал(а):

Edvard Force релиз уже давно вышел
Не знаю, как там + - по часам, но релиз русской версии и вообще в СНГ, через три дня. А патч пока вышел только один, судя по оф сайту юбиков

pukh1993

post 17-Ноя-14 23:40 (спустя 21 секунда)

oleg000888333
Имя пользователя написано на русском, латиницей напиши

Winktter

post 17-Ноя-14 23:41 (спустя 1 минута)

если автор выложил кряк к старой версии игры, то это эпик

DaeMan

post 17-Ноя-14 23:42 (спустя 58 секунд)

Ц Edvard Force писал(а):

Не знаю, как там + - по часам, но релиз русской версии, через три дня вообще.
Выход в России, официально, по московскому времени через час, а те у кого часовой пояс другой, уже находятся в завтрашнем дне, скачали игру и выложили. Про какие три дня Вы говорите, я без понятия.

pukh1993

post 17-Ноя-14 23:42 (спустя 12 секунд)

Вопросик, как заставить игру работать в sli? В прелоад версии был кряк лаунчер для запуска sli, тут же такого нету. Есть решения??

Daemon

post 17-Ноя-14 23:43 (спустя 54 секунды)

Ц slу писал(а):

атлон 3 ядра = черный экран
Говорят помогает, если в биосе врубить 4-е ядро (АМД), если ты понял о чем я))

LutoR02

post 17-Ноя-14 23:49 (спустя 5 минут)

кривой репак (это только про язык)

Plastic77

post 17-Ноя-14 23:51 (спустя 2 минуты)

Edvard Force
ну как дети ей богу

Будет доступна: 17 ноября
Эта игра станет доступна приблизительно через 1 час

Угон КамаZов

post 17-Ноя-14 23:56 (спустя 4 минуты)

В общем не запускается у меня и этот релиз. Не без патча, ни с патчем 1.03

Говорят что:

Завтра с выходом офф релиза будет реальный патч от юбисофт

Компания Ubisoft опубликовала список решаемых первым патчем для Far Cry 4 проблем. Нельзя не отметить, насколько он велик и будем надеяться, что трудностей во время путешествия по Кирату мы испытаем меньше, чем с Парижем XIX века. Список исправлений следующий:
< решены причины, вызывавшие вылет в редакторе карт (in-game editor) и его различные глюки; < исправлена ошибка карты, которая неправильно показывала позицию персонажей; < убрано одергивание картинки на экране при выбивании пистолета из рук врага; < повышена производительность и устранены баги в конфигурациях Multi-Monitor и Multi-GPU; < исправлены графические баги; < устранены ошибки локализации; < исправлен целый ряд проблем, связанных с мультиплеером; < повышена совместимость с функциями Uplay; < устранены баги, связанные с использованием пользовательского интерфейса; < меню навыков, крафта и прогресса теперь нельзя открыть в режиме арены; < игра сможет загрузиться, если на пути к папке с игрой встречаются папки с кириллицей; < не отрываясь от игры можно загрузить пользовательские карты, равно как и открыть их; < добавлена возможность изменять FOV; < добавлена поддержка Nvidia GeForce Experience; < меню навыков, крафта и прогресса теперь нельзя открыть на созданной карте; < различные оптимизации графики, игрового процесса, поддержка технологий CrossFire и SLI.

Plastic77

post 18-Ноя-14 00:10 (спустя 14 минут)

noise82
спасибо,работает!

п.с. но загрузки стали дольше, по сравнению с пре релоад версией и это странно

добавлено спустя 9 минут:

патч снизил фпс, ну супер просто...

Текущее время: 29-Сен 04:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы