Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 3 (Deep Silver) (Multi8/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

madpumpkin

post 01-Авг-14 17:06

Ц ESV писал(а):

Игра создана для прохождения совместной - весёлой компании людей, а не для нытиков высматривающих визику, элементы рпг и другие мелочи. Игра отличная, а кому не нравится, то можете разрабам написать о том какие они нехорошие люди(редиски)! Laughing Вам не угодили и забыли спросить как надо её(игру) сделать под Ваши прихоти.
Представь что в следующей части твоей любимой spintires уберут грязюку, ну или там вождение автомобилем. Вот примерно тоже самое произошло с сакредом 3, которая лишилась всего того за что любили предыдущие части - шмот, открытый мир.

И тут уже не важно для чего создавалась игра, её назвали сакред 3, игра обязана быть продолжением. Должна содержать в себе основные элементы предыдущих частей, она не должна менять жанр, а она его поменяла с hack-n-slash на аркаду. Разработчики не имели никакого права так поступать с серией.

xPhenomen

post 01-Авг-14 17:06 (спустя 4 секунды)

Neko88 несжатое видео и звук там весит 15гб, 4 - сама игра.

ESV

post 01-Авг-14 17:10 (спустя 4 минуты)

madpumpkin
Тебе никто и не обещал полноценное продолжение :wall: С чего ты взял что это будет продолжение Сакрид и где видно циферку три c названием продолжения??? Как жээто было в предыдущиз частях :-P Вы так размышляете, что голова кругом идёт. Тогда Посмотрев фильм "Хищнтк", почему не заявляете что в в фильме"Чужой против хищника" Арнольд не снимается?? :lol:

Eoll

post 01-Авг-14 17:17 (спустя 6 минут)

ESV
Ты либо тролль, либо из тех пиплов, что всё хавают... В любом случае, хватит писать бред.

vitastas

post 01-Авг-14 17:17 (спустя 47 секунд)

ESV
http://sacred3.deepsilver.com/en/
цыферки они такие слепые их невидят

X6

post 01-Авг-14 17:25 (спустя 8 минут)

а репка когда? спасибо

DemianSun

post 01-Авг-14 17:31 (спустя 5 минут)

Что это?Очередное убийство серии как с dungeon siege?

geolion

post 01-Авг-14 17:46 (спустя 15 минут)

Автору репака большое спасибо за оперативность и золотую раздачу, но
просмотр видео геймплея помогло принять решение не качать игру!:)
Полное разочарование! Полный регресс третьей части относительно второй. Если бы игру назвали бы по-другому, то и претензий не было бы!

almazov

post 01-Авг-14 17:48 (спустя 1 минута)

Меня затянуло :) в 1-ый и 2-ой Сакред не играл, поэтому от этой игры я и не знал чего ожидать.
прошёл уже миссий 5 и норм) система прокачки тут есть и весьма неплохая :) навыков дофига :)
буду проходить до конца)

кто хотел рпг - вон Risen 3 через неделю выйдет

PaiNkilleR.2la

post 01-Авг-14 17:54 (спустя 5 минут)

sacred 2 - остается элитой германского RPG!

MR_Robot47

post 01-Авг-14 17:58 (спустя 3 минуты)

зашел в стиме в сакред 3 и полистал коменты все как один пишут не рекомендую :wacko:

almazov

post 01-Авг-14 17:59 (спустя 55 секунд)

PaiNkilleR.2la
элита это Готика ;)

vitastas

post 01-Авг-14 18:05 (спустя 6 минут)

d_almazov2013
Оффтоп
элита у немцев это ролевки но не компутерные :lol:

dreemal

post 01-Авг-14 18:29 (спустя 24 минуты)

Ну и дерьмище,ничего общего с 1 и 2 Сакредом.одно название

Угон КамаZов

post 01-Авг-14 18:38 (спустя 8 минут)

Ц Andy3721 писал(а):

как зайти в локацию Бенгареш? пишет что это загружаемый контент и длс не установлено, локация которая справа внизу...
Ты же далеко прошёл, я только начал, немного поиграл и вот что недопонял. Как игра пишется, в какие моменты? когда чекпоинты на кругах - это понятно. А когда сейв на диск она пишет? Когда полностью уровень прошёл или как? И ты на Релоадед играешь?

МалышШок

post 01-Авг-14 18:47 (спустя 9 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Когда полностью уровень прошёл или как?
да только так сохраняет, вообще я от последних игр просто рыдаю, катимся в никуда, в том числе и в игропроме

almazov

post 01-Авг-14 18:57 (спустя 9 минут)

Насчет Бенгареша - видимо какое-то еще невышедшее DLC

TSSkz

post 01-Авг-14 19:02 (спустя 5 минут)

Дерьмо, никому не советую играть и тем более покупать:(

rds92

post 01-Авг-14 19:06 (спустя 3 минуты)

Хорошо что в стиме не купил, а решил пиратку сначала оценить. Короче, зря качал

Katsurage

post 01-Авг-14 19:09 (спустя 2 минуты)

До сегодняшнего дня не доводилось мне встречать столь кардинальные перемены в играх. Все мы, я думаю, привыкли к тому что серия Sacred это прежде всего отличная RPG с продуманным сюжетом и красивым открытым миром. В данном случае я вижу лишь название, но не дух игры. Все что напоминает о былом величии это Серафим и не более того.

Где весь тот азарт погони за лучшим снаряжением, убийство толпы монстров ради очередного легендарного меча или крыльев, исследование мира и выполнение квестов? По всей видимости компания Keen Games пошла по пути наименьшего сопротивления, взяв за основу концепт игр в жанре HACK'n'SlASH и не задумалась о таких вещах как: Мир, атмосфера игры, сюжет, ключевые элементы рпг, такие как например дерево навыков или прокачка характеристик, сделала этакий проходняк с закосом на консоли и кооперативом на 4 персоны.

Возникает сразу вопрос, в чем смысл мультиплеера? В том чтобы у меня было на 100500 очков больше чем у напарника? как по мне так эта система устарела еще со времен далеких 90-х, когда буквально каждая игра предлагала игрокам посоревноваться в набивании большего количества очков. Мне бы больше хотелось похвастаться новым набором уникальных доспехов, или новым оружием, а так же высоким уровнем персонажа. Что касательно геймплея, то тут можно сказать лишь то, что нам сопутствуют лишь линейные коридоры и упрощенная донельзя система боя. Однообразные уровни с парой тройкой чекпоинтов и боссом в конце. прокачка оружия которого раз два и обчелся, броня которая вид меняет когда ей самой захочется, навыки по 5 единиц на персонажа все что мы имеем в нашем распоряжении. Неужели для того чтобы создать такое потребовалось 4 года?!

Отход от классического направления серии не только загубил очередную часть игры, но и разочаровал миллионы фанатов, ждавших эту игру достаточно долгое время. Так же возникает вопрос, а вообще Sacred ли это? Если бы было другое название игры, то возможно и результат был бы иным, да и сама игра не соответствует ни капли названию (я это уже упоминал, но все же эмоции берут свое).

Однако я благодарен разработчикам за то, что у меня вновь появилось желание пройти предшественников и насладиться тем, что отсутствует в этой части. Думаю стоит упомянуть еще раз, что не надо изобретать велосипед когда беретесь разрабатывать продолжение ЛЕГЕНДЫ. Достаточно просто взять старое и сделать его чуточку лучше, без особых хитростей, излишеств и наворотов.

ОЦЕНКА: 3/10

Текущее время: 02-Июл 16:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы