Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation (Bethesda Softworks) (RUS\ENG) [Repack] От Eric_D

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

bukatelenet

post 11-Янв-13 13:11

Подскажите, плз, как делать разрывные, зажигательные и проч. стрелы или болты? А то неписи ими стреляют, а я не могу найти где их делать((
И ещё, как сделать посветлее ночью и подземельях? Климат тамриэля выключаю, игра вылетает при запуске.
У кого нибудь игра использует больше 4гб оперативы? А то у меня 12гб, а жрет 2-3гб, текстуры на максимум. Винда 7х64.

Gimi

post 12-Янв-13 13:04 (спустя 23 часа)

После взятия перка доэдрический гнев перестали вызыватся атронахи, возможно ли это устранить?

Daniil Volodin

post 12-Янв-13 14:19 (спустя 1 час 14 минут)

а какую лучше выбрать версию сборки стандартную или skyrim redone v0.99.21.2??? :x

sergelirik

post 12-Янв-13 17:28 (спустя 3 часа)

По мне так лучше - стандартную (красивее и разнообразнее) , ну а если ещё и комп мощный то + ENB+RCRN то вообще супер!

Jeka1

post 12-Янв-13 17:45 (спустя 16 минут)

Ц sergelirik писал(а):

По мне так лучше - стандартную (красивее и разнообразнее) , ну а если ещё и комп мощный то + ENB+RCRN то вообще супер!
Это чем же она разнообразнее? отличие стандартной от редон всего лиль в следующем
Изменения по сравнению со стандартной версией сборки:
[*] Отсутствуют конфликтные моды Ars Metallica, Crossbows Revamped, Realistic Crime Report Radius.
[*] Добавлен T3ndo's Skyrim Redone v0.99.21.2
[*] Добавлен Skyrim -Community- Uncapper - повышает планку прокачки скиллов до 300.

sergelirik

post 13-Янв-13 03:52 (спустя 10 часов)

На вкус и цвет - карандашики разные.
А прокачка до 300!!! - помимо игр есть ещё и другие интересные занятия !
А далее сделают до 700 ..900 и т.д. - итог: вышел в поле , глянул на лево - упали все замертво , глянул на право - и те туда-же.
Захватывающая перспектива !

Jeka1

post 13-Янв-13 21:04 (спустя 17 часов)

sergelirik
Играл в оригинал на макс сложности, не исследовал и пол карты, по основной ветке квеста остановился на горе старцев, которые учат второму крику, как результат почти максимально вкачал боевые навыки, оружейника и бегал
Ц sergelirik писал(а):

глянул на лево - упали все замертво , глянул на право - и те туда-же.
а если в стандартной сборке ничего не изменили то перспектива останется той же. В редоне не только навыки до 300 увеличили, но и сложность игры, что весь радует.

Knaz22

post 13-Янв-13 22:44 (спустя 1 час 40 минут)

Вылетает постоянно...особенно когда пьёшь зелья...

sergelirik

post 14-Янв-13 00:20 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

В редоне не только навыки до 300 увеличили, но и сложность игры, что весь радует.
Ну и ладненько . Я рад что ты рад !!! :)
Ц Knaz22 писал(а):

Вылетает постоянно...особенно когда пьёшь зелья...
Ну так сборка жадненькая до ресурсов компа !

Ванодед87

post 14-Янв-13 13:59 (спустя 13 часов)

Hearthfires тут есть подскажите?

tceba

post 14-Янв-13 14:42 (спустя 42 минуты)

У меня у одного бывают вылеты после ф5 или при приблежении к квест марке?
бывает 2 часа полет нормальный, бывает 5 минут и гг

sergelirik

post 14-Янв-13 21:46 (спустя 7 часов)

Ц Ванодед87 писал(а):

Hearthfires тут есть подскажите?
Его здесь нет.

tremerlord

post 22-Янв-13 03:29 (спустя 7 дней)

Великолепно,спасибо большое!

добавлено спустя 24 минуты:

sergelirik ,ты посмотри на перки это же совсем другая игра, получается и тактику развития героя тебе придется по новой разрабатывать,а еще лучше поиграй сначала на стандартной, потренируйся,а потом когда надоест и захочешь сыграть абсолютно другую и более сложную игру запусти Redone.
Притом это правильно сделали скилы до 300, а максимальные перки на 150,раньше докачаешь до максимальной перки и умение перестает развиваться,герой не качается,то есть головой об потолок уперся.Почему совершенствование скила должно останавливаться после последней перки ?Совершенству нет предела
Вот раньше магу к примеру, чтоб не пропадала експа,приходилось махать разными железяками,а теперь можно сконцентрироваться чисто на магии без потери опыта

Trozkiy

post 22-Янв-13 15:02 (спустя 11 часов)

Странная проблема возникла, начинает тормозить(жутко) с 50 до 2 фпс падает, при смене локации, заходе в дом, причем это рандомно совершенно, могу зайти и всё ок, выйти, опять зайти и тормоза. Помогает как не странно сворачивание клиента. У кого-нибудь подобные проблемы возникали? Вообще возможно ли это решить? Сворачивание и разворачивание клиента это конечно не сложно, но уже за пару недель задолбало. пробовал с разными настройками графики,одно и то же.
P.S. играю на ультре, Core i7 1860, 8гб памяти, видео GTX 480.
Да и ещё после установки апдейтов пропали текстурки лун.

tremerlord

post 23-Янв-13 12:02 (спустя 20 часов)

Появилось много нового ,но не все работает,подскажите если знаете:
-у высокого эльфа поменялся талант"высокое происхождение" на " контроль потока магии" как это активировать? "Z"-том как прежний талант и крики ,не получается
- объясните в колдовстве перку "Повелитель костей" ,как создать скелетов из частей?
- кузнечное дело,перк "ткацкий станок" ,для создание одежды грез ,пишет что "Труды вашего труда отразятся и на надетой броне,если вы будете носить их вместе".Что,можно носить одежду грез под броней? Почему её тогда нельзя одеть под броню?

obrdn

post 27-Янв-13 11:22 (спустя 3 дня)

люди подскажите в метель мигает экран как это убрать

.: Sasha :.

post 27-Янв-13 13:42 (спустя 2 часа 20 минут)

AMD A10-4600, HD 7970m 2gb, 8gb оперативы, ssd.
На каких настройках получится по-бегать? Разрешение fullHD, но не принципиально; могу и в более низком поиграть.

tremerlord

post 29-Янв-13 00:18 (спустя 1 день 10 часов)

появился один баг "светящиися глаза" просто из глаз исходит свет как из двух маленьких фонариков белого цвета,при беге пучки света удлиняются на 30 сантиметров,очень неприятный графичный баг,не понимаю как такое вышло ,но раньше такого не было ,я все артифакты снимал, моды все выключал, игру переинсталировал ,и даже лицо в гильдии воров менял, ничего не помогает,а на старых сейфах глаза нормальные,но обратно возвращаться не хочу я 4 уровня не сейфовал,подскажите как с этим багом бороться?

alexei.n.69

post 29-Янв-13 19:52 (спустя 19 часов)

tremerlord
Ц erby13 писал(а):

• Светятся глаза.
Решение: вводим player.addspell 000f71d1 и закрываем консоль*, снова открываем консоль* - вводим player.removespell 000f71d1
* находится левее цифры 1 (тильда ~)

JakeJC1

post 07-Фев-13 11:08 (спустя 8 дней)

исправьте дату обновлений репака :D

Текущее время: 01-Июл 13:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы