Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 - Diamond Edition (RUS) [2xDVD5] [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Igor_1941

post 12-Сен-10 17:27

Ц cdman писал(а):

Ц darkvamp писал(а):

cdman а ты можешь сделать bsa архив NMC's Texture Pack но не с лайт версией а с полной?
Сделаю, в ближайшее время ждите в "Дополнениях к играм".

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Igor_1941 писал(а):

Как загрузить старые сейвы?
Если старые сейвы лежат, где им положено лежать, то их загрузка сразу доступна в гл.меню игры.
Спасибо разобрался, сэйвы надо вытащить из именной папки и перекинуть в папку сейвы ( тут нет winlive)

DmSoRrOw

post 12-Сен-10 17:45 (спустя 17 минут)

O_o висун получился, в режиме от 3-его лица если F нажать, теперь все время так, обратно не хочет и в итоге персонаж не поддается управлению, сейва ранее нету. Есть идеи как исправить? мб есть консольная команда которая мне поможет? :/

добавлено спустя 15 минут:

Проблема решается перезапуском игры :)

Pray

post 12-Сен-10 17:54 (спустя 9 минут)

Игра работает на УРА!!! Спасибо большое cdman!

Сохранения тоже работают отлично, тоже играю в Пойнт Локаунт, но вот чёт изменения в графике я пока не наблюдал, странно... Может эти фишки с графикой как-то включаются или они автоматом идут???

sega_sa

post 12-Сен-10 17:58 (спустя 3 минуты)

в чем отличие от Fallout 3: Game of The Year Edition?

cdman

post 12-Сен-10 17:59 (спустя 51 секунда)

Ц Jeka5 писал(а):

Игра работает на УРА!!! Спасибо большое cdman!
Сохранения тоже работают отлично, тоже играю в Пойнт Локаунт, но вот чёт изменения в графике я пока не наблюдал, странно... Может эти фишки с графикой как-то включаются или они автоматом идут???
Читай внимательно особенности репака ;) NMC's Texture Pack заменяет текстуры только в оригинальной игре, не затрагивая DLC.

BillBerry

post 12-Сен-10 18:00 (спустя 1 минута)

Ц cdman писал(а):

ACIDer, блин, точно !!! Нужно было в инсталлер встроить предварительную зачистку {userdocs}\My Games\Fallout3.
Спасибо,зачистка реестра и удаление папок Fallout3 помогла, до этого стояло золотое издание и после установки этого рэпака игра не запускалась, теперь всё круто :up:

cdman

post 12-Сен-10 18:01 (спустя 1 минута)

Ц sega_sa писал(а):

в чем отличие от Fallout 3: Game of The Year Edition?
Интегрированы 2 текстурных пака, подробности - в шапке темы.

Pray

post 12-Сен-10 18:04 (спустя 3 минуты)

Ц cdman писал(а):

Читай внимательно особенности репака ;) NMC's Texture Pack заменяет текстуры только в оригинальной игре, не затрагивая DLC.
Понятненько, спасибо за обьяснения(вроде я всё там прочитал, когда копировал оформление)

Это, cdman, ты не против, если я залью твою раздачу на (сетевой ресурс(торрент))?
Естественно, автор Репака ТЫ ;)

cdman

post 12-Сен-10 18:18 (спустя 13 минут)

Отвечаю на пропущенные вопросы, сорь, если чо упустил:
Ц Jeka5 писал(а):

А в Золотом издании присутствуют Russian Texture Pack или NMC? Точней в пиратской Лицухе 7,22 ГБ
Отсутствуют.
Ц Zimet-Derk писал(а):

PERFORMANCE Pack весит 924Mb, а 692Mb весит LITE Pack. Так какой тут?
У автора архивы практически без сжатия, упакованный в рар на максе Performance весит 610 мб.
Ц Luidor писал(а):

cdmanУ меня правда один вопрос, у тебя оба пака намертво интегрированны?(
Да, намертво. Из соображений надёжности, а также совместимости с другими модами.
Ц sergejjjj писал(а):

Я так понимаю, эти моды ставятся принудительно??? Реально ли сделать так, что-бы был выбор, ставить или нет.??? А то боюсь, что вдруг что-то не устроит или глюки в этих модах обнаружатся (просто не очень доверяю самоделкам). Пусть размер будет больше, неважно, запас ведь ещё есть. Зато будет возможность вернуться к оригиналу.
Какие могут быть глюки в текстурах ? К тому же этот пак практически вылизан автором до идеального состояния. Если тебе нужно отдельно, то есть как минимум три альтернативы: авторская страница на Нексусе, раздача на рутрекере и репак Дарка )))
Ц kobzar78 писал(а):

Подскажите а данная раздача будет работать вместе с Fallout 3 - Fate of Wanderer Global MOD PACK v.1.3 FINAL ?
Да, будет работать без проблем. Все ресурсы FOW подключаются через внешние папки.
Ц Jeka5 писал(а):

Сохранения от Золотого издания работать будут на этой раздачи???
Да.
Ц guchkanew писал(а):

Когда сделаешь мод FOW - его можно будет поставить отдельно поверх этой раздачи, или заново тянуть весь РеПак?
Отдельно не будет, смысл ? Авторские раздачи FOW есть на всех трекерах.
Ц monger92 писал(а):

Парни, а в этом репаке Games for Windows Live есть?
Нет, заблокирован русским издателем.
Ц 1Jared1 писал(а):

Репак отличный по содержанию, но вот эти названия меня просто смешат. Бриллиантовое издание... лол. Когда будет Platinum Edition? xD
Камрад, "вам шашечки, или ехать" (c) ? ;) Во всяком случае, могу тебя заверить - название никак не влияет на работоспособность релиза. И никогда не влияло. И в обозримом будущем влиять не будет.

добавлено спустя 48 секунд:
Ц Jeka5 писал(а):

Это, cdman, ты не против, если я залью твою раздачу на (сетевой ресурс(торрент))?
Не против.

n1xD

post 12-Сен-10 18:20 (спустя 2 минуты)

Сидов вроде много, но больше 500 кб не поднимается(Поиграть охото)

beowolf2009

post 12-Сен-10 18:43 (спустя 22 минуты)

Установил, запустил - всё работает. Спасибо, cdman. Дополнения смотреть на карте мира в игре или как их запустить?

cdman

post 12-Сен-10 18:47 (спустя 4 минуты)

Ц beowolf2009 писал(а):

Дополнения смотреть на карте мира в игре или как их запустить?
Когда выйдешь из убежища и прогуляешься немного - придут соответствующие радиосигналы.

beowolf2009

post 12-Сен-10 18:50 (спустя 2 минуты)

Ц cdman писал(а):

Ц beowolf2009 писал(а):

Дополнения смотреть на карте мира в игре или как их запустить?
Когда выйдешь из убежища и прогуляешься немного - придут соответствующие радиосигналы.
Спасибо большое ;) . Если надо будет, могу я твою эту шикарную работу выложить на своём локальном аплоаде или трекере?

guitarkohero20

post 12-Сен-10 18:57 (спустя 7 минут)

Помогите пожалуйста, сколько не пытался установить постоянно выдает ошибку в момент установки GFWL & DirectX, уже и образы соединял, и что только не делал итог 1 - выдает ошибку 267, сама себя деинсталирует и все, сколько репаков не ставил, все работали, а тут прямо хз что происходит =( неужели дело в 7x64 ?

cdman

post 12-Сен-10 18:58 (спустя 53 секунды)

Ц beowolf2009 писал(а):

Если надо будет, могу я твою эту шикарную работу выложить на своём локальном аплоаде или трекере?
Без проблем.

qqqqton

post 12-Сен-10 19:00 (спустя 1 минута)

cdman
В раздачу больше ничего добавлять не будешь? Можно качать спокойно?

Мец

post 12-Сен-10 19:01 (спустя 1 минута)

Спасибо за репачёк сидиман))Обязательно надо будет скачать пока серебрянная раздача)

Slim9174

post 12-Сен-10 19:11 (спустя 9 минут)

cdman
ждём обновку с FoW =)
:D

ACIDer

post 12-Сен-10 19:14 (спустя 2 минуты)

Ц Slim9174 писал(а):

cdman
ждём обновку с FoW =)
:D
и будет весит все в полтора раза больше чем щас)))

cdman

post 12-Сен-10 19:16 (спустя 2 минуты)

Ц guitarkohero20 писал(а):

Помогите пожалуйста, сколько не пытался установить постоянно выдает ошибку в момент установки GFWL & DirectX, уже и образы соединял, и что только не делал итог 1 - выдает ошибку 267, сама себя деинсталирует и все, сколько репаков не ставил, все работали, а тут прямо хз что происходит =( неужели дело в 7x64 ?
Отключи UAC и запускай установку от имени администратора.

Цитата:

Error 267 - Error Code 0x10B
Windows Error Message 267: 'ERROR_DIRECTORY'
The directory name is invalid.

Description of Error:
The 267 error may happen in computers running on the Windows Vista Operating System. It happens when the user tries to launch a program that requires elevated permissions. This happens when there is no Temp folder for the system or when the User Access Control is enabled. The error may also occur in versions of the Windows XP and Windows Server platforms. In this second situation, the error is associated with using the Run feature to launch the cmd.exe or notepad.exe processes. When a person is logged on as one user and attempts to start the processes as another, the error occurs. It may also happen when the user name that is currently logged-on is typed into the User name box. This is treated by the XP and Server platforms as two different users.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц qqqqton писал(а):

cdman
В раздачу больше ничего добавлять не будешь? Можно качать спокойно?
Да, можно качать спокойно, обновлений пока не предвидится.

добавлено спустя 23 секунды:
Ц ACIDer писал(а):

Ц Slim9174 писал(а):

cdman
ждём обновку с FoW =)
:D
и будет весит все в полтора раза больше чем щас)))
Эт точно )))

Текущее время: 28-Сен 07:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы