Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Tamplier32rs

post 24-Мар-10 08:04

Установил=)

добавлено спустя 1 минуту:

Так-то 1 гб оперы захавало и 100% цп!

типурик34

post 24-Мар-10 09:11 (спустя 1 час 6 минут)

пойдёт ли на AMD Athlon(tm) 64X2 Dual,
Core Processor 5000+
2,59Ггц,2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 8600 GT,256 mb Подскажите пожайлуста)))

добавлено спустя 2 минуты:

пойдёт ли на AMD Athlon(tm) 64X2 Dual,
Core Processor 5000+
2,59Ггц,2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 8600 GT,256 mb.windows XP,pack 4

Tamplier32rs

post 24-Мар-10 09:25 (спустя 13 минут)

Всё это вранье! у меня 1 ядро, 9600 gt , 2 гб оперативы, 3,1 ГЦ играю на Very HIGH вообще почти не лагает!!!!

westx

post 24-Мар-10 09:58 (спустя 33 минуты)

Ц Tamplier32rs писал(а):

Всё это вранье! у меня 1 ядро, 9600 gt , 2 гб оперативы, 3,1 ГЦ играю на Very HIGH вообще почти не лагает!!!!
Не ври ...

pic_dill

post 24-Мар-10 11:41 (спустя 1 час 42 минуты)

pic

при запуске выдаёт такую ошибку, дрова видяхи обновил, но всё равно. подскажите что делать?

Shepards

post 24-Мар-10 11:53 (спустя 12 минут)

Ц pic_dill писал(а):

pic

при запуске выдаёт такую ошибку, дрова видяхи обновил, но всё равно. подскажите что делать?
ничего играть, а есле не играет обновлять дрова, физикс и играть с этим же сообщением, это вроде как лого игры такое, слэш заставка!!

ifq100

post 24-Мар-10 16:08 (спустя 4 часа)

Ставил тРЕПАК на 5.67 ГБ. Не запустилась игра. Вскоре узналось, что с Радэоном Х1950 игра не дружит...
Это возможно к-нить исправить? Может от кряка зависит или патчем исправляется?

nemec_2002

post 24-Мар-10 16:28 (спустя 19 минут)

ifq100

ну есть патчик только там 5ти сантиметровая черная полоса посредине появляется - далее все балженно ждут патча но увы они написали что даже не будут исправлять косяки на 6й и 7й серии нвидии так что можно не ждать патча - нужно апгрейдить просто комп во время !

ifq100

post 24-Мар-10 16:53 (спустя 25 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

ifq100

ну есть патчик только там 5ти сантиметровая черная полоса посредине появляется - далее все балженно ждут патча но увы они написали что даже не будут исправлять косяки на 6й и 7й серии нвидии так что можно не ждать патча - нужно апгрейдить просто комп во время !
Хех! Да у меня с этим Радиком практически все современные игрухи на макс настройках идут - всякие КОД: МВ2, Драгон эйдж: ориджинс, Масс эффект 2 и т.д., за исключением разве что Бэтлфилд бэд компани - глючит (не тормозит) да Джаст кос 2 - Хрюшу на Седьмерку менять не охото, к тому же машина в производительности ослабеет.

Я хотел менять на норм видяху, да бабок не набрал, пришлось этот Радик брать. О необходимости замены знаю, но пока не прижимает. Моя видя точно бы Метро потянула да и неплохо бы потянула, просто разрабы тупят. Да и немаленький процент геймеров теряют.

Tamplier32rs

post 24-Мар-10 17:14 (спустя 20 минут)

Ц westx писал(а):

Ц Tamplier32rs писал(а):

Всё это вранье! у меня 1 ядро, 9600 gt , 2 гб оперативы, 3,1 ГЦ играю на Very HIGH вообще почти не лагает!!!!
Не ври ...
Я те серьёзно говорю... переставил пока на High т.к Very неочень вроде есть немного лаги когда на улице и бегут монстры! а сейчас лагов вообще нет!

nemec_2002

post 24-Мар-10 17:28 (спустя 14 минут)

ifq100

Джаст кос 2 - ты не запустишь потому что DX10 onli тоесть и видяха должна иметь полную поддержку DX10 !
по поводу видяхи - у меня вопрос когда ты ее брал год назад что ли - я свою 6600GT 3 года назад сменил на 8600GT а ее этим летом на GTX260+ , твоя видяха просто динозавр и ее пора выкидывать уже давным давно !
По поводу того что все эти игры запускаются я спорить не стану - но я принципиально привык выкручивать графу на максимум DX11 конечно штука неплохая но ради 5ти эффектов менять свою видяху пожалуй не стану пока она не выдохнется !
По поводу тупости разработчиков - имхо - но они используют самые технологические эффекты - понятно что твой радик не умеет с ними работать - поверь им плевать на то что ты купишь или не купишь игру они бабки от издатеелй получи столько сколько хотели а от нвидии еще вагон и маленькую тележку - ты думаешь что они будут парится и делать какие то исправления что бы ты играл на карте 6ти летней давности - боюсь тебя расстроить но это их не волнует совсем что ты не можешь купить себе новое железо !

Skaushka

post 24-Мар-10 19:01 (спустя 1 час 33 минуты)

Игра тупо вылетает при попытке запуска.
"произошла ошибка, приложение будет закрыто".

zloy_XaKER

post 24-Мар-10 19:07 (спустя 5 минут)

Установил, 36 минут, Интел Е6550 2.33, 8600GT, 2 Gb ОЗУ, не глючит почти на максимальных. Играл, понравилось, класс. Только вот проблемка, когда телегой в депо давит, после того как типа упыри захавали. Я появляюсь посреди текстур, сверху небо, снизу все светло серое, и ничего сделать нельзя. Как будто через текстуры провалился. Что делать, у кого было, как решать?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц ifq100 писал(а):

Хрюшу на Седьмерку менять не охото, к тому же машина в производительности ослабеет
Зря так думаешь, после того как поставил семерку, наоборот заметил прирост производительности в играх, да дирек 10 шустрее, и сама система резче работает. Так что ставь - не пожалеешь.

nemec_2002

post 24-Мар-10 19:20 (спустя 13 минут)

zloy_XaKER

Умениши разрешение до 800на600 и поставь качество на 9й DX и на миниум все остальное - пройдя этот уровень можно вернуть все назад !

ifq100

post 24-Мар-10 19:46 (спустя 25 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

ifq100

Джаст кос 2 - ты не запустишь потому что DX10 onli тоесть и видяха должна иметь полную поддержку DX10 !
по поводу видяхи - у меня вопрос когда ты ее брал год назад что ли - я свою 6600GT 3 года назад сменил на 8600GT а ее этим летом на GTX260+ , твоя видяха просто динозавр и ее пора выкидывать уже давным давно !
По поводу того что все эти игры запускаются я спорить не стану - но я принципиально привык выкручивать графу на максимум DX11 конечно штука неплохая но ради 5ти эффектов менять свою видяху пожалуй не стану пока она не выдохнется !
По поводу тупости разработчиков - имхо - но они используют самые технологические эффекты - понятно что твой радик не умеет с ними работать - поверь им плевать на то что ты купишь или не купишь игру они бабки от издатеелй получи столько сколько хотели а от нвидии еще вагон и маленькую тележку - ты думаешь что они будут парится и делать какие то исправления что бы ты играл на карте 6ти летней давности - боюсь тебя расстроить но это их не волнует совсем что ты не можешь купить себе новое железо !
Написал же русским-по-белому, что все эти три (отдельно взятые) игры идут с максимально накрученными параметрами графики, за исключением разрешения (стоит 1280х800) и сглаживания.

Tamplier32rs

post 24-Мар-10 19:54 (спустя 7 минут)

Понимаете парни игра не глючит меня просто взбесило это балобольство на счёт этих требований 1 ядро и не лагает на HIGH, убить бы кто писал системки!
А так играю сейчас только бурбона убили!

nemec_2002

post 24-Мар-10 20:02 (спустя 8 минут)

ifq100

А МЕТРО 2033 глючит а джуст кауст 2 вообще даже не запустится никогда - ухаха - те игрухи которые ты 3 штуки даже рядом с метро не стояли по графическим спецэффектам - просто обалденные игры но графикой они меня не удивили когда вышли - делай выводы !
хочешь играть в игры меняй железо - увы такая полтика будет всегда на PC - что то не нравится покупаем консоли или вообще не играем !

Gillette

post 24-Мар-10 21:26 (спустя 1 час 23 минуты)

[quote="zloy_XaKER"]Установил, 36 минут, Интел Е6550 2.33, 8600GT, 2 Gb ОЗУ, не глючит почти на максимальных. Играл, понравилось, класс. Только вот проблемка, когда телегой в депо давит, после того как типа упыри захавали. Я появляюсь посреди текстур, сверху небо, снизу все светло серое, и ничего сделать нельзя. Как будто через текстуры провалился. Что делать, у кого было, как решать?

Такое-же было. Переиграл с предыдущего сохранения (там не много :D ) и все ок.
ps. Автору репака спасибо.

zloy_XaKER

post 24-Мар-10 22:25 (спустя 58 минут)

nemec_2002, а как с предыдущей сохранки переиграть, там же только продолжить есть? А сохранилось оно у меня когда под текстурку завалился.

Gillette

post 24-Мар-10 22:44 (спустя 18 минут)

Ц zloy_XaKER писал(а):

nemec_2002, а как с предыдущей сохранки переиграть, там же только продолжить есть? А сохранилось оно у меня когда под текстурку завалился.
Внимательно изучить главное меню ;)

Текущее время: 29-Сен 14:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы