Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Calibrated Edition (Electronic Arts) (3.0/2.0.0.48602/1.10) (RUS/ENG/MULTI) (Обновление от 01.01.2024) [RePack] от maddy7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Redine888

post 02-Янв-24 19:33

gladtosee
Мигает батник и тишина:
Скрытый текст
pic
добавлено спустя 4 минуты:

MONOLIT1986
1. Нет. Активирован дефолтный xmp профиль.
2. Оригинальный дистрибутив, но в нём есть модификации, сделанные Modern Tweaker 3. Стационарный. Оперативки 32, видео - RTX3060 12GB.
4. Писал об этом в первом сообщении: «Ручной запуск мод менеджера и тыкание его носом в игру + применением всех модов проходит так же: мигает уже другой батник (верхний спойлер) и всё.»

Устанавливал ME1, всё работало хорошо.

При запуске Андромеды без модов этих строчек в разы больше:
Скрытый текст
pic

MONOLIT1986

post 02-Янв-24 19:37 (спустя 4 минуты)

Redine888
Возможно ваши твики как то повлияли на это все. У вас на всех этапах установки и запуска все как то неправильно. К тому же сам Фрост не работает. Что странно. С Фростом мы уже не поможем. Его не мы разрабатывали.
С нашей стороны были прописаны все необходимые параметры. И пофиксен setup.exe

Попробуйте проверить целостность системы и плюс проверку на ошибки. Гуглите . А то я ссылки дать не могу с телефона как проверить целостность системы

Ну на крайний случай могу посоветовать накатить систему с нуля. Если для вас это не является проблемой.

Redine888

post 02-Янв-24 19:38 (спустя 1 минута)

Батники ругаются, что не могут найти указанные файлы. С чем это может быть связано? Какие варианты. Пути у меня все без кириллицы.

Проверку системы щас сделаю.

Накатывать с нуля очень накладно.

gladtosee

post 02-Янв-24 19:43 (спустя 4 минуты)

Redine888
С Frosty Mod Manager могу последнее предложить, что в голову приходит: попробуйте скачать файл по ссылке (https://drive.google.com/file/d/11fbM90_nHTSBkYR7YI...w?usp=drive_link) и поместить его с заменой по пути "корневая_директория_сборки\Andromeda".

Батники-то батниками, они управляют автоматическим входом в игру без необходимости тыкаться в мод менеджере. Но если сам Frosty Mod Manager не может игру запустить, дело уже не в них.

Redine888

post 02-Янв-24 19:49 (спустя 6 минут)

gladtosee
Эти дллки я заменил, Вы это ранее предлагали в теме.

У меня драйвер установлен без Анселя в принципе. Это может быть причиной?

gladtosee

post 02-Янв-24 19:52 (спустя 2 минуты)

Redine888
Сейчас попробуйте именно эту dll. Это оригинальная dll из комплекта с игрой.

Redine888

post 02-Янв-24 19:56 (спустя 3 минуты)

gladtosee
Сделал. Батник теперь при ручном запуске из менеджера не мигает, но Андромеда невидимо запускается. Её видно в «подробностях» диспетчера задач, но в «процессах» её нет.
Скрытый текст
pic

gladtosee

post 02-Янв-24 20:00 (спустя 3 минуты)

Redine888
Попробуйте убить процессы Андромеды и запустить ее через Frosty Mod Manager. Если и так не получится - я, честно, не понимаю, как вам помочь.

Redine888

post 02-Янв-24 20:04 (спустя 4 минуты)

gladtosee
Не помогает. Цикл повторяется.

MONOLIT1986

post 02-Янв-24 20:12 (спустя 8 минут)

Redine888
Ну тогда уже ничем не поможем. Последний вариант переустановка на свежую ось+ все необходимые программы. Старую временно можно упаковать через акронис тру имаджик в образ. В случае проблем образ развернуть обратно староую систему.

Пока не заработает Фрост менеджер.То бесполезно все.

Если конечно решите , то 10 берите свежий msdn образ. Или 11 версии 23h2

Redine888

post 02-Янв-24 20:44 (спустя 32 минуты)

Спасибо за советы. Воздержусь от игры в таком случае.

MoJloT

post 02-Янв-24 20:59 (спустя 14 минут)

Первая часть не слабо так подлагивает на Цитадели, конфинг в подписи. Буду проходить дальше и смотреть.

MONOLIT1986

post 02-Янв-24 21:23 (спустя 24 минуты)

MoJloT
Первый обновленный пост темы читали? По поводу vsync? Отключите и ограничте ФПС до лока в 60

Игра должна быть на ssd (это обязательное условие для обработки огромного количества данных)

Да, будут полосы из за отсутствия синхронизации.

Сборка обрабатывает огромное количество данных и скриптов. Об ssd и vsync я уже написал и тут и в readme

Vsync сломан в легендарке.

У меня нет 1650 и я не могу сказать, как ведёт себя игра со сборкой. В ме1 и ме2 зашиты улучшенные текстуры и улучшенное освещение

MoJloT

post 02-Янв-24 21:38 (спустя 14 минут)

MONOLIT1986
Отключил синхронизацию, фпс поставил 60, полос нет, что странно, по ощущениям ничего не изменилось. Немного помогла оптимизация диска(игра на ssd) и высокий приоритет в диспетчере.

MONOLIT1986

post 02-Янв-24 21:49 (спустя 11 минут)

MoJloT
Увы, больше помочь ничем не могу.
Если vsync будет включен. То может быть сильное падение производительности на некоторых планетах.

Я брал гонять Моник с freesync все стабильно. А вот на своем без этой технологии с синхронизацией беда.

MoJloT

post 03-Янв-24 00:04 (спустя 2 часа 15 минут)

MONOLIT1986
Небольшие идеи для полировки сборки. Если получится, было бы неплохо сделать так, чтобы после запуска любой части, лаунчер автоматически закрывался.
Ещё вопрос, планируется ли добавление в сборку со временем чего-нибудь нового или обновления модов до актуальной версии? Спасибо. clap

MONOLIT1986

post 03-Янв-24 11:43 (спустя 11 часов)

MoJloT
Лаунчер не закрывается специально. Иначе кастомным звук лаунчера не будет воспроизводиться при включении любой части. Может и будет обновление. Но пока ничего
Даже близко не планируется.
На конец ноября все моды были актуальны. В середине декабря некоторые обновились. Но не было смысла обновлять их в сборке. Это означало, что нужно было бы откладывать сборку и снова ее проходить и смотреть. А пока проверишь опять что-нибудь обновится. Невозможно уследить за всеми обновлениями

extasi07

post 03-Янв-24 15:21 (спустя 3 часа)

Вылетала игра на астероиде х57 при взаимодействии с учеными (3 шт). Перезагрузка пк помогла. Если умирал на астероиде х57 и соответственно загрузка сохранения, опять вылет при взаимодействии с учеными, помогла перезагрузка пк. Теперь я не могу закончить миссию, вылетает игра. Когда открываешь дверь с заложниками (учеными) и начинается разговор Кейт Боуман, вылетает игра. Перезагрузка пк не помогает. Что можете посоветовать?
i5 10400f
1660 super
16гб озу
Windows 10 Pro

MONOLIT1986

post 03-Янв-24 15:52 (спустя 31 минута)

extasi07
Снизьте разрешение и настройки графики на минимум. Попробуйте пройти. На крайний случай забить на x57
Ещё можно попробовать начать астероид заново. Но не с чекпоинта , а скажем с сохранения на Нормандии

Про графику пишу, потому что как возможно какая-нибудь
Текстура возможно вызывает сбой. Или освещение. И у вас тоже 1*** серия видеокарт . У человека выше тоже проблемы в игре на 1650 4гиг.

У меня просто на 3060 , не сталкивался

Текстуры, освещение и модификации разрабатываются энтузиастами фанатами. Обычно у них чуть ли не топовое железо в профилях. Логично предположить, что оптимизацией текстур или освещения они могут пренебречь

extasi07

post 03-Янв-24 15:58 (спустя 6 минут)

MONOLIT1986
У меня нет настроек графики, например детализации текстур - нет.

Прошел, не вылетело ни чего, не перезагружал пк, странно.

Текущее время: 05-Июл 13:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы