Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row [1.3.0.4610986] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

alexei.n.69

post 31-Авг-22 13:31

Ц InsaneRamZes писал(а):

Раздача обновлена 30.08 в 21:17 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.4.4380107 (thx to .x.X.RIDDICK.X.x.).
Ц 1Jared1 писал(а):

Stops issues when launching via Epic on DX12
Изменений не прочувствовал, раньше DX12 хотябы 5 минут работал до вылета теперь вылетает сразу, Вулкан ещё проверил, там без изменений.
Продолжаю играть на DX11.

Yasen_Dmitry

post 31-Авг-22 14:26 (спустя 55 минут)

alexei.n.69
Так понизь разрешение, нафиг тебе 4к, с ним только недостатки более заметны.. И графику выставишь повыше, и, возможно, вылетов не будет. Драйвер хоть обновил до 22.8.2?

Batakyda_Soul бред написал по поводу памяти

добавлено спустя 15 минут:

alexei.n.69

post 31-Авг-22 20:29 (спустя 6 часов)

Yasen_Dmitry
Драйвер обновил, на всякий даже полностью удалил старый в безопасном режиме и поставил новый. Пробовал в ноль ронять все настройки при разрешении Full HD чтобы проверить из-за чего вылетает. Нифига. На каком-то форуме прочитал, что у всех на пиратке карты АМД в режиме ДХ12 и вулкан вылетают. А лецензию не продают, *уки. :(

У меня в элден ринг тоже с ошибкой драйвера игра вылетала, но тогда методом тыка нашёл настройку которая это вызывала, но разрешение не менял, так как в 4К мне всегда игры больше нравятся, даже старые.

finaldez6

post 31-Авг-22 21:53 (спустя 1 час 23 минуты)

новая версия не видит старые сейвы, офигенно просто. где новая папка для сейвов? я могу сохранятся но не вижу где лежат новые

roma85666

post 31-Авг-22 22:51 (спустя 58 минут)

SEYTER
ты ещё здесь ты же на приставку ушёл )))

добавлено спустя 4 минуты:

ну хоть советом поможешь .тем кто совсем читать разучились.а всего то надо почитать что написано .(запуск игры)

добавлено спустя 7 минут:

как у вас это получается.не запустить игру и что бы она вылетала?

добавлено спустя 8 минут:
Ц Batakyda_Soul писал(а):

3.Если игра требует 8 или 16 гб памяти,значит что эту память жрет сама игра,не считая процессов в виндовс самой,т.е 16 гигов может быть недостаточно (конкретно не про эту игру )
вот гонишь.винда кушает 3 гига примерно.если точнее 2.5..(16 гигов для любой современной игры за глаза хватит)

Yasen_Dmitry

post 01-Сен-22 03:42 (спустя 4 часа)

alexei.n.69
Старые игры не умеют 4к)) У меня на АМД не вылетает, производительность улучшилась после первого обновления. Только до второй обновы была проблема, что повторно не запускалась на DX12, пока шейдеры не сбросишь. Пробуй сбрасывать перед запуском.
Игра лучше работает в безрамочном окне. В файле flt.ini попробуй AutoDLC=1 . Фоновые проги пробуй закрыть, если есть..

добавлено спустя 15 минут:

roma85666
Винда при запуске тяжелой игры может облегчатся, занимая сильно меньше 1ГБ. Во-вторых, 8ГБ хватает любой современной игре кросс-поколения (т.е. которая выходит и на прошлом поколении консолей) вместе с Виндовс. Да и для большинства игр текущего поколения 8ГБ ОЗУ будет достаточно: в консолях 16, но бОльшую часть будут использовать как видеопамять (для текстур).

alexei.n.69

post 01-Сен-22 08:41 (спустя 4 часа)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Пробуй сбрасывать перед запуском.
Игра лучше работает в безрамочном окне. В файле flt.ini попробуй AutoDLC=1 . Фоновые проги пробуй закрыть, если есть..
Сделал как ты сказал, не помогло, даже рендеринг до фул хд отпустил для верности, пробовал несколько раз запускать, чистил кэш через АМД софтвейр, потом пробовал ещё и физически файл "SaintsRow5_dx12_pipeline_state_cache_primary.bin" удалять, который игра создаёт.

Раз у тебя работает тогда думаю делом в моём проце i3-8100 или оперативе она у меня не очень, вот что аида пишет:
Скрытый текст
pic pic pic
Или винда засрана, начну с неё пожалуй.

Evenzyv8431

post 01-Сен-22 11:35 (спустя 2 часа 53 минуты)

alexei.n.69
у тебя Z чипсет.. ты можеш память подразогнать и ужать тайминги ..можно использовать таблицу Anta777.xlsx ..могу скинуть если нужно
на H310 чипсете память 2666mhz..на Z поднялбы выше.. тайминги ужаты первичные и 2е ..
планки самые дешман по Jedec 2133mhz
на 1.35v на cl13 едут на cl12 нужно выше ..оставил на cl13
можно на CR1 перейти чутка убавит Latency
а вобще продай на авито свой i3 8100 и купи хотяб 9400f//сам так сделал только с 9100f.. -- на нёмже 1151v2 если я не путаю
про i7 9700 молчу ..цены на него пи... от 15к на вторичке.. хотя 12400f можно взять за 13к но нужно и доску менять..
а карта Амуде?? в чём у тебя вообще проблема??
скрин Latency - https://pastenow.ru/c28774cff6f455cdd1bbe96652b51757
скрин latencyMON отклик системы и задержки на дравах - https://pastenow.ru/3221138b7b9c1a9bb488caed6e987105

а всё увидел твою проблему..так вот если играть через DSR 2560x1440 пару раз тоже выкидывала с ошибкой чё то там про драйвер. на 12dx и vulcan . карта gtx1080

alexei.n.69

post 01-Сен-22 11:37 (спустя 2 минуты)

Evenzyv8431
Для меня все эти разгоны темный лес, я 100% гуманитарий. Так-то меня производительность и на DX11 устраивает, просто покоя мысль не даёт, что можно было-бы играть комфортней при тех же настройках. Благо такая проблема только здесь.

Новый комп хочу в этом году собрать, когда новые комплектующие выйдут. Ты как думаешь за DDR5 стоит переплачивать?

Evenzyv8431

post 01-Сен-22 12:25 (спустя 47 минут)

alexei.n.69
ну если смотреть в будушие)) то ХЗ.. ты цены видел на мат платы на ddr5 + сама память.. яб взял b660 или z690 и память норм ddr4 чтоб 4000mhz//но не каждый камень поедит в Gear1 //там с 12 поколением свои приколы/или с XMP 3600 взять и нееб.. голову /или ты ждёш 13хх покаление
или ты думаеш на ряженку новую перейти? там вроде тоже завезут ddr5
ну а если тебя непарит вопрос цена ..можно и ddr5
хотя посмотрел цены на доски ddr5 там цена как и ddr4
да и память подешевела .по началу стоили ППИИИ,,,,
правда их нет в наличие)))) 27999 самая дешёвая которая есть ddr5..но эт у меня в Городе GIGABYTE Z690 AORUS ELITE AX

в конце ролика посмотри тест прироста от разгона https://www.youtube.com/watch?v=Lls9dO318EU&t=21s

alexei.n.69

post 01-Сен-22 12:37 (спустя 12 минут)

Evenzyv8431
Я по актуальному железу когда смотрел (на 12400), разница за счёт матери и памяти получалась 20т.р. (55 против 75) не фиговая разница. Блогеры в основном говорят, что прирост от этого всего не такой большой как переплата. Но я покупая железо рассчитываю, что оно лет пять будет актуально, а тут в принципе получается, что мать и с охладом и питанием нормальным и 5 PCI, есть над чем подумать.

Я тут в биос заходил когда винду переустанавливал, чёт вообще настроек для памяти активных не увидел, они случайно не лочятся от того что у меня проц такой простой?

Evenzyv8431

post 01-Сен-22 13:27 (спустя 49 минут)

alexei.n.69
ну PCI-5.0 и на DDR4 есть досках..
на z 370 всё должно быть в биосе.. просто не нашёл .. у меня 9400f не К .. и мать самая простая asrock h310cm-dvs // и на 9100f тоже были доступны тайминги как первичные так и вторичные..напряжение RAM
если для 12400 то платы на ддр5 и ддр4 GIGABYTE B660 GAMING X DDR4 \ MSI MAG B660M MORTAR DDR4 \GIGABYTE B660M GAMING X DDR4\ GIGABYTE Z690 GAMING X и подобные за глаза
для 12400 даже можно GIGABYTE B660M GAMING DDR4 11к стоит..а стоила 6999))) там 1охлад правда на VRM
всё зависит от кармана))))
у тебя подобный биос?? https://www.youtube.com/watch?v=5tzitfObe1A только окуратней там)))) на край сбросиш биос CMOS или батарейкой . вот только это не разгон а пшик как он делал

alexei.n.69

post 01-Сен-22 13:50 (спустя 23 минуты)

Ц Evenzyv8431 писал(а):

у тебя подобный биос?? https://www.youtube.com/watch?v=5tzitfObe1A только окуратней там))))
Да такой, но они у меня серые, я ничего сделать не могу.
Ц Evenzyv8431 писал(а):

только окуратней там)))) на край сбросиш биос CMOS или батарейкой
Ну нафиг, переживу.

Сейчас переустановил винду (11 ради интереса поставил) с ДХ12 и вулкан всё по-старому (вылетают), на ДХ11 производительность стала выше (на скрине район где у меня с 40 до 35 фпс падал) сейчас 40-55 стало, что интересно, появились небольшие просадки по ГП тоже на скрине видно, от чего игровой процесс уже не ровно воспринимается.
Скрытый текст
pic

Yasen_Dmitry

post 01-Сен-22 15:06 (спустя 1 час 16 минут)

alexei.n.69
Если монитор с freesync, попробуй что-ли его отключить..
Не надо ничего разгонять, этим можно только усугубить стабильность, а не повысить. Память тут не при чем, тут скорее драйвер новый подождать нужно (сама игра сырая просто). Зря Вин11 поставил, она тоже сырая еще. И вряд ли у тебя производительность повысилась, это с игрой бывает такое, при смене режима окна например у меня падает произв, нужно перезапускать (или может погода/время суток поменялась, повлияла на производительность). Сравни в других играх..

Evenzyv8431

post 01-Сен-22 15:40 (спустя 33 минуты)

Ц alexei.n.69 писал(а):

Да такой, но они у меня серые, я ничего сделать не могу.
биос версия какая у тебя? https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/z370m_ds3hrev_10#support-dl
да если неправильно поставить тайминги можно уйти и в -.. но если всё сделано правильно производительность возрастёт
а там смотри сам. и да на вылеты с ошибкой драйвера эт врядли влияет
по логике не разгоняй будет хуже..то и не меняй железо на которое производительней будет хуже))

alexei.n.69

post 01-Сен-22 16:48 (спустя 1 час 8 минут)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Если монитор с freesync, попробуй что-ли его отключить..
На ДХ11 стабилность повысилась как его отключил, даже не думал что из-за него так может быть, так что производительно лучше стала после переустановки винды, не думаю что это заслуга именно 11-й винды, скорее всего 10-ка просто засрана была уже.

добавлено спустя 1 минуту:

Evenzyv8431
Я все же не буду, сложновато для меня.

roma85666

post 01-Сен-22 17:25 (спустя 36 минут)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

я 8ГБ ОЗУ будет достаточно
нет.8 гигов это уже мало.16 надо.(для ноутука нормально а а для современных игр уже мало)

добавлено спустя 5 минут:
Ц Evenzyv8431 писал(а):

на z 370 всё должно быть в биосе.. просто не нашёл ..
не трогай там не чего.если Z плата то турбу буст сам сделает.

добавлено спустя 2 минуты:

бнин .по друго сжу .нажми делет или ф2 и просто включи турбо режим..

добавлено спустя 5 минут:
когда комп запускаешь .DEL

добавлено спустя 7 минут:

у меня у сагого 3770к.мучил мучил я его )).в итогге проше на турбо бусте.4400 также.))

добавлено спустя 3 минуты:

до 4800 пытался его разогдать.)))в итоге понял что проще турбо буст оставить .температура норм.т работает.

Evenzyv8431

post 01-Сен-22 18:19 (спустя 54 минуты)

roma85666
речь шла про память и тайминги...какой разгон на i3 8100? нон К по шине ??да не то пальто..по шине только норм гонится 12 покаление..
услышал звон не знаю где он

roma85666

post 01-Сен-22 18:26 (спустя 6 минут)

Ц alexei.n.69 писал(а):

На ДХ11 стабилность повысилась как его отключил, даже не думал что из-за него так может быть, так что производительно лучше стала после переустановки винды, не думаю что это заслуга именно 11-й винды, скорее всего 10-ка просто засрана была уже.
и у тебя же мысли не возникло что видеокарте дело.капец.причём тут винда.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Evenzyv8431 писал(а):

речь шла про память и тайминги...какой разгон на i3 8100? нон К по шине ??да не то пальто..по шине только норм гонится 12 покаление..
услышал звон не знаю где он
я прекрасно понял.но по шише гнать это вообще .вы не чего не получите я проповал.по шине гнать.3 фпс ты получишь.

Batakyda_Soul

post 01-Сен-22 18:53 (спустя 26 минут)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

alexei.n.69
Если монитор с freesync, попробуй что-ли его отключить..
Не надо ничего разгонять, этим можно только усугубить стабильность, а не повысить. Память тут не при чем, тут скорее драйвер новый подождать нужно (сама игра сырая просто). Зря Вин11 поставил, она тоже сырая еще. И вряд ли у тебя производительность повысилась, это с игрой бывает такое, при смене режима окна например у меня падает произв, нужно перезапускать (или может погода/время суток поменялась, повлияла на производительность). Сравни в других играх..
К предыдущему,что про память бред да.
Угараю с таких экспертов которые вылезли из норы ,вин 11 сырая ,отключи фрисинк,в каком месте она сырая ?Ты из какого пещеры вылез?
roma85666
Винда при запуске тяжелой игры может облегчатся, занимая сильно меньше 1ГБ. Во-вторых, 8ГБ хватает любой современной игре кросс-поколения (т.е. которая выходит и на прошлом поколении консолей) вместе с Виндовс. Да и для большинства игр текущего поколения 8ГБ ОЗУ будет достаточно: в консолях 16, но бОльшую часть будут использовать как видеопамять (для текстур).
8 гб хватет для всех игр пожалуйста хватит не могу столько смеяться. Мамкин эксперт ты какой канал на ютубе пересмотрел ?
ps Saints Row хватает в районе 9 гб на ультрах запросото с учетом фоновых задач и винды. DL2 сьедает в районе 15 гигов на ультрах.

Текущее время: 27-Сен 17:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы