Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War [1.0.12/1.0.475.7534] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi18) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

TetAP

post 15-Янв-22 16:38

viktor33
Та же ситуация. Прошёл без проблем и с удовольствием Horizon Zero Dawn и Days Gone на GTX 780Ti. А это чудо отказывается даже запускаться, прося DirectX 11_1.

finestuff

post 15-Янв-22 17:22 (спустя 43 минуты)

У кого пишет "недостаточно памяти" попробуйте этот способ. "Error: Out of memory" may be resolved by disabling the iGPU in the Windows device manager.

HardwareMining

post 15-Янв-22 17:28 (спустя 6 минут)

FireFox
да

SPY

post 15-Янв-22 17:38 (спустя 10 минут)

Какая же нудная и скучная игра, просто удалил) За нее даже 1000р жалко было бы отдавать.

Lacator

post 15-Янв-22 17:44 (спустя 5 минут)

Ребят, такой вопрос, как переключить игру на полноэкранный режим? В игре есть только две опции, без рамки и в окне. Алт+Энтер просто переводит игру в режим без рамки, или это какая-то ошибка перевода?)

Phenixn70

post 15-Янв-22 17:47 (спустя 2 минуты)

Ц FireFox писал(а):

Единственное отличие Окна без рамок, от Полного экрана это смена Разрешения в игре. В Полном экране можно менять в самой игре. В Окне без рамок, менять можно только через Windows.
Еще HDR работает только в полноэкранном режиме, а в этой игре он есть, но пока нельзя юзать из-за этого.

DiMax00

post 15-Янв-22 17:53 (спустя 6 минут)

что с управлением удар клавиша z и не меняется и не нажимается?
игра тоже не очень скучная вреде вернулся в ассасин вальхаллу которую я тоже ненавижу

HardwareMining

post 15-Янв-22 18:02 (спустя 8 минут)

DiMax00
геймпад подключайте. на нём проще

Andy666

post 15-Янв-22 18:15 (спустя 13 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

Еще HDR работает только в полноэкранном режиме
это печально, играть на 4к телике с поддержкой HDR без HDR как то не айс

GuitaRist

post 15-Янв-22 18:31 (спустя 15 минут)

tyman21
проверить это можно открыв диспетчер задач и промониторив нагрузку на жесткий диск в такие моменты. Я заметил что в моменты фризов и проседов кадров идет нагрузка на хдд. Т.е. Да, зависимость есть.

Hatuov

post 15-Янв-22 18:43 (спустя 12 минут)

Наконец то запустил!!
И как же она офигенно выглядит после ущербных приставок..

Kapitan_Orgazmo

post 15-Янв-22 18:45 (спустя 1 минута)

InsaneRamZes
Большое спасибо за игру! Всё работает прекрасно, оптимизация хорошая, управление геймпадом удобное, игра интересная.

Nagibator228

post 15-Янв-22 19:12 (спустя 27 минут)

HardwareMining
Слабый процессор 6600к не тянет игру к сожалению

Vladdavydoff

post 15-Янв-22 19:12 (спустя 24 секунды)

Никто не пробовал редактировать файл settings.ini в папке с игрой? Может быть можно прописать что-то типа Fullscreen=1 для полноэкранного режима.

Pa3ueJIb

post 15-Янв-22 19:13 (спустя 1 минута)

SPY
Просто нужно забыть про старые части и воспринимать как ОТДЕЛЬНЫЙ продукт, ибо реально выглядит смешно, там ГГ пачками нагибал, тут на старте какой-то Драуг по щам дал О_о ... такой себе БОГ, а сложно в виде больше ХП и урона у врага, а тебе хватает одной тычки(из-за чего приходится его дольше туканить), я считаю маразмом... короче говоря- игра не для всех...

Fisher

post 15-Янв-22 19:21 (спустя 7 минут)

FireFox, HDR пашет проверял у себя! Единственное надо понять как на лицензии опять вывести окно с вкл HDR - првоерял работу с Crack!

Fisher

post 15-Янв-22 19:27 (спустя 5 минут)

Ц FireFox писал(а):

Ц Phenixn70 писал(а):

Еще HDR работает только в полноэкранном режиме, а в этой игре он есть, но пока нельзя юзать из-за этого.
Разве? Опция есть включения, но почему-то у меня не работает в Windows, хотя телевизор вроде поддерживает.

 

Для Включения HDR, у кого монитор с поддержкой, Попробуйте сначала включить опцию в Windows.

 

добавлено спустя 1 минуту:
Ц DiMax00 писал(а):

что с управлением удар клавиша z и не меняется и не нажимается?
Переключи раскладку на Английскую и все будет норм.
Я вот это окно найти не смог! может я в глаза долблюсь и не заметил... может ты подскажешь где настроить, буду признателен!
Ц FireFox писал(а):

Ц Fisher писал(а):

Единственное надо понять как на лицензии опять вывести окно с вкл HDR
Всмысле вывести окно? С настройкой?

Эта опция находится в Меню Экран \ Калибровка экрана.
окай спс! счас првоерю!

Supernils

post 15-Янв-22 19:34 (спустя 7 минут)

Xeon 2640v3 3.4 ГГц + GTX 1650 GDDR6 + 16 Гб DDR4 идёт идеально на высоких настройках. Спасибо за раздачу папкой!

SEYTER

post 15-Янв-22 19:58 (спустя 23 минуты)

tyman21
юзай DS4Windows https://github.com/Ryochan7/DS4Windows/releases

Pa3ueJIb

post 15-Янв-22 20:45 (спустя 47 минут)

Порт получился весьма добрым, производительным, НООООО патчи все равно нужны, игра буквально через час начинает творить утечку памяти и у меня уже к тому времени жрало порядком 10 ГБ оперы.... при этом при переходе по зонам просматривались микрофризы, а раз (после боя с Чужаком(Ака Мак Грэгором, ок Бальдром ^_^)) игра тупо крашнулась в момент входа в дом.... т.ч. хз играть дальше или лучше подождать еще. Если сравнивать с тройкой игр, то (лично мне кажется)- Дейз Ган получился САМЫЙ стабильный, тут что-то не так(при этом не важно Flt, Ali или Codex таблетка)....

Текущее время: 29-Сен 08:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы