Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassins Creed: Valhalla [1.1.2] (Ubisoft) (RUS/ENG) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

mvictory

post 30-Мар-21 23:38

cyberrust
У меня такое же впечатление на этот счет.

Blink182182

post 31-Мар-21 05:15 (спустя 5 часов)

точно не помню но в середине лета вроде выйдет крайнее длс, будет взлом полной игры или так и оставят ?

hellhell

post 31-Мар-21 08:11 (спустя 2 часа 55 минут)

если судить по прошлым частям то взламывают с начало и в конце после выхода всех длс

Obayfo

post 31-Мар-21 11:07 (спустя 2 часа 56 минут)

cyberrust
Да даже на минималках разница между ориджинс и вальгаллой заметна. При этом, у вальгаллы требования выше. Ох уж эти юбисофт...

hellhell
EMPRESS вообще не собиралась выкладывать вальгаллу пока не выйдут все ДЛЦ. И если верить слухам, кряк/взлом денувы у нее был готов еще до нового года.

UPD:
Кто нибудь проверял файлы на наличие майнеров? А то странная штука происходит. После завершения игры видеокарта продолжает маслать, температура держится ровно на 51° в "простое" и не падает, хотя до запуска игры в простое 30°-35° стабильно.

kok333

post 01-Апр-21 07:42 (спустя 20 часов)

Ц Obayfo писал(а):

Кто нибудь проверял файлы на наличие майнеров? А то странная штука происходит. После завершения игры видеокарта продолжает маслать, температура держится ровно на 51° в "простое" и не падает, хотя до запуска игры в простое 30°-35° стабильно.
Периодически ACValhalla.exe продолжает работать в фоне даже после выхода из игры...со всеми вытекающими..по крайней мере у меня....приходиться закрывать через task manager.....проверь у себя...

Obayfo

post 01-Апр-21 08:14 (спустя 31 минута)

Ц kok333 писал(а):

Периодически ACValhalla.exe продолжает работать в фоне даже после выхода из игры...со всеми вытекающими..по крайней мере у меня....приходиться закрывать через task manager.....проверь у себя...
Понял. Благодарю за совет. А то уже неприятные мысли начали посещать.

roma8566

post 01-Апр-21 14:12 (спустя 5 часов)

так в чём проблема?играй.за вас всё сделали.

WolfMaster

post 03-Апр-21 12:34 (спустя 1 день 22 часа)

Ребята есть ли какие новости по кряду 1.2? Спасибо

Razah

post 03-Апр-21 14:34 (спустя 2 часа)

Обидно, что именно gtx 770 обделили dx12. Хотя в списке поддерживаемых dx12 карт есть карты даже моложе моей.

vit77

post 03-Апр-21 16:24 (спустя 1 час 49 минут)

Удаляю предыдущую часть, устанавливаю новую, прошлая так затягивала что не смог пройти за год. Посмотрим что с этой. Такая же "захватывающая и интересная" ?

-antoy-

post 04-Апр-21 03:10 (спустя 10 часов)

подскажите, в играбельном состоянии пиратка поцоны? whatsgoingon whatsgoingon whatsgoingon whatsgoingon

sandrosan44

post 05-Апр-21 16:20 (спустя 1 день 13 часов)

...рили... от Додика не устанавливается. Куча ошибок...

loudbassist

post 06-Апр-21 09:31 (спустя 17 часов)

-antoy-
Не считая периодичеких зависаний намертво, которые могут в течение определённого дня вообще не случиться, а могут повториться 2 раза в течение часа (вроде бы и у владельцев лицензии есть такая проблема по сей день, народ грешит на утечку видеопамяти при работе движка), всё отлично работает на моей Windows 7 на Высоких настройках графики на столь древнем железе. Вообще, неожиданно, но эта часть мне очень зашла и я считаю, что это шаг вперёд по сравнению с Одиссеей в плане наполнения мира и подачи сюжета. Да и геймплей как-то поживее стал, битвы как-то поинтереснее в целом. То, что они аванпосты не стали отмечать на карте как аванпосты и сделали вместо этого ненавязчивые набеги - это отличная идея. Ну и в целом атмосфера Англии 9 века чувствуется, очень много реально красивых пейзажей, погодных видов - местами при закатах солнца вспоминаю про RDR 2 даже. Есть интересные и забавные побочки, гринд не обязателен, если играть с умом и качать адекватный билд Эйвор.

kok333

post 07-Апр-21 11:44 (спустя 1 день 2 часа)

Ц loudbassist писал(а):

Не считая периодичеких зависаний намертво, которые могут в течение определённого дня вообще не случиться, а могут повториться 2 раза в течение часа ....
Пробуй....
Мне помогло удаление кэша...
Скрытый текст
pic

pic

pic

loudbassist

post 08-Апр-21 23:31 (спустя 1 день 11 часов)

kok333
Спасибо, попробую!)

MasterAlmaty

post 09-Апр-21 11:37 (спустя 12 часов)

Что за дурацкий БАГ ! Когда с боссом каким ни будь..махаешься..он валит на землю и все встать не возможно залипает на земле кнопки не реагируют и так постоянно! ДОСТАЛО!

Gruzz

post 11-Апр-21 09:03 (спустя 1 день 21 час)

Странно, у меня RX480, а пишет, что карта не поддерживает dx12, может кто знает как решить проблему

hellhell

post 11-Апр-21 09:15 (спустя 12 минут)

поставить виндовс 10

Gruzz

post 11-Апр-21 10:41 (спустя 1 час 25 минут)

Ц hellhell писал(а):

поставить виндовс 10
на 10 и пробовал запустить

ichigo11

post 11-Апр-21 12:49 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц WolfMaster писал(а):

Ребята есть ли какие новости по кряду 1.2? Спасибо
Тоже интересуюсь!

Текущее время: 27-Сен 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы