Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate III (3) [4.1.1.4905117] (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTi15) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

СоВЕрейН 777

post 03-Авг-23 21:12

А как будет с обновлениями дела? Будут патчи или ждать стим?

mikhael

post 03-Авг-23 21:17 (спустя 5 минут)

Спасибо автору!
Ждал вашу раздачу.
Отдельное спасибо за раздачу папкой!

danqa2

post 03-Авг-23 21:18 (спустя 1 минута)

а в пати на этой версии как то можно с другом поиграть или не как?

Neotom

post 03-Авг-23 21:32 (спустя 13 минут)

Игра просто невероятная! В связи с её выходом все остальные прохождения были приостановлены :)

Ferrat

post 03-Авг-23 21:36 (спустя 4 минуты)

Ц Syntax писал(а):

она распакована
Это я понимаю, собственно поэтому и вопрос у меня такой: сколько она будет весить в репачном виде, но только без фанатизма - чтоб не пришлось установку ждать час и больше?

xaverii

post 03-Авг-23 21:40 (спустя 3 минуты)

Не убегайте с раздачи) Такую игру нужно раздавать вечно!

wadewade33

post 03-Авг-23 21:53 (спустя 13 минут)

Скажите плиз, по сети играть можно?

Zapadlo

post 03-Авг-23 22:04 (спустя 10 минут)

Ferrat
репаков вроде нет пока, а в архиве 97 гб

santey88

post 03-Авг-23 22:22 (спустя 18 минут)

xaverii
А зачем убегать, если люди будут в нее играть?

FC_PerfectO

post 03-Авг-23 23:11 (спустя 48 минут)

Скрытый текст
Скачал 70 Гб, отдал 434 Гб. это нормально для торрента? почему не более честные 50 на 50? может надо что-то настроить в qBittorent?

drewstrifer

post 04-Авг-23 02:57 (спустя 3 часа)

жаль шта ни стимрип) на это не один патч не встанет.

smit48

post 04-Авг-23 05:22 (спустя 2 часа 25 минут)

а как патчи ставить без рег файла? не хотелось бы перехешировать раздачу каждый новый патч и качать 10ки гигов снова и снова.

drewstrifer

post 04-Авг-23 05:57 (спустя 35 минут)

smit48

просто) качай другую раздачу и устанавливай игру. Или, возможно, будут ручные варианты добавления игры в реестр как было с ведьмаком 3 как-то.

Likeicare

post 04-Авг-23 08:49 (спустя 2 часа 51 минута)

Уже есть РУ стим версия торрент едишн

finestuff

post 04-Авг-23 11:21 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц Likeicare писал(а):

Уже есть РУ стим версия торрент едишн
Зачем она нужна? ГОГ лучше

M0N0LIT

post 04-Авг-23 12:14 (спустя 52 минуты)

finestuff ну хотя бы для разнообразия и за тем, что кому то больше нравится качать стим версии игр а не гог.

ГоГ версии игр хороши тогда когда на них вышли все патчи, и вам не приходится ее обновлять по пару раз в месяц. А вот если нужно обновить, то вот тут начинается свиста пляска, в идеале вы находите патч и все, качаете, запускаете, обновляете и воля игра готова. Но как правило ГоГ неохотно выкладывает патчи и игроку приходится перекачивать, новую версию игры полностью, а после ее устанавливать.

Стим версия в плане обновлений проще, особенно если ее раздают папкой. Когда выйдет патч, игрок может просто перехешировать торрент и до качать недостающие файлы, на этом обновление законченно. В редких случаях и стим версию игры приходится полостью перекачивать.

bamp

post 04-Авг-23 12:31 (спустя 16 минут)

Это раздача тоже содержит DLC, как та что гоговская с установкой?

boy1410

post 04-Авг-23 15:18 (спустя 2 часа 47 минут)

Про Ноу фоунд кто-нибудь в курсе?

Oldtravakyr

post 04-Авг-23 19:42 (спустя 4 часа)

А чего тут народ писал-мол редактор персонажей крутой. Хочу сделать мага, беру расу полуэльф или как там ее - и там только женский пол. Хотя написано в выборе-мужчина и даже голос мужской можно подобрать.
Но лицо все равно женское-и не меняется. В общем хочу создать мага мужика и не знаю кого выбрать-человека чтоли уж тогда =).
Рамзесу как всегда респект за оперативность.

LilYo33

post 04-Авг-23 21:18 (спустя 1 час 35 минут)

Я прошу прощение...но...Имхо. Эта игра перехайплена. Ничем не отличается от Дивинити Син 1 и 2й. В целом. Если первую часть я еще с бывшей прошел в коопе , то прохождение второй с кентом было просто скучным и унылым, где в основном я бегал просто хвостиком за ни и не вникал ни во что по сути. Какие-то коровы, телепорты в аду. При этом всём Я ЛЮБЛЮ классику -Фолычи 1 , 2 прошел и не раз, как и Арканум. Прошел 2 и 3тью Вейстленд с удовольствием. Но это творение. Это нечто. Игра явно не для всех и явно не 10 из 10. Это просто душный переваленный менеждмент персонажей, где мало того, что надо выкачивать себя так еще и напарников и прочие вытекающие помимо этого. Долгие бои с тонной абилок. Вот эти все капашения я стерпел часов 5. Потом просто задушила. И повторюсь .что при этом я люблю РПГ, но тут реально все перегруженно всяким калом. В общем игра явно не для всех. Пораздаю еще сутки и шифт-дел. Можно будет потом чисто сюжет на Ютубе пройти.

Текущее время: 22-Сен 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы