Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord (TaleWorlds Entertainment) (v.e1.5.2 MAIN BRANCH | Early access) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

amigo_63rus

post 04-Апр-20 11:53

BoromiR
полистай назад, я там пак выкладывал с патчами

zhigalin

post 04-Апр-20 11:56 (спустя 2 минуты)

Вроде разобрался,загрузил старый сейв,он спросил-хотите ли вы загрузить файл со старыми модами,я согласился,потом сохранился и вышел в главное меню,снова в загрузки и там этот сейв уже показан версии 1.04- вроде зароботал сейв на последнем патче,СПС.

BoromiR

post 04-Апр-20 11:59 (спустя 3 минуты)

amigo_63rus
вы про то что на yandex выложили? там говорит что таймер скачивания прошёл. у меня нету яндекс аккаунта. можете на какой-нибудь универсальный источник выложить где нету временного лимита? google drive or mega?

amigo_63rus

post 04-Апр-20 12:09 (спустя 9 минут)

залил патчи на гугл диск и на мегу
Скрытый текст

BoromiR

post 04-Апр-20 12:29 (спустя 20 минут)

amigo_63rus
большое спасибо.
После установки AIO_update_e1.0.3.rar, установил 1.04 выложенный господином хатабом > всё равно не запускается.
очередная попытка:
начал устанавливать патчи поочерёдно:
1) UPD1_loseless_e1.0.0_to_e1.0.0.Hotfix
2) UPD2_loseless_e1.0.0.Hotfix_to_e1.0.1
3) UPD3_loseless_e1.0.1_to_e1.0.1.Hotfix
4) UPD4_loseless_e1.0.1.Hotfix_to_e1.0.2
5) UPD5_loseless_e1.0.2_to_e1.0.3
6) патч хатаба
> игра не запускается.

amigo_63rus

post 04-Апр-20 12:35 (спустя 5 минут)

BoromiR
а просто репак от xatab'a запускается?

BoromiR

post 04-Апр-20 12:44 (спустя 9 минут)

amigo_63rus
да я уже поиграл несколько дней в него пока сейв баг мне игру не испортил. поэтому и патчу....

Ferrat

post 04-Апр-20 14:04 (спустя 1 час 20 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Надо все патчи ставить а потом то что я дал
Ой, я бы лучше подождал, пока будет репак обновлен - так оно мне проще и удобней, чем разбирать папочки по отдельности.

alextampa

post 04-Апр-20 14:26 (спустя 21 минута)

Боромир прям крестовый поход организовал :) Наберись немного терпения, Хатаб же сказал, что выложит в ближайшее время :)

amigo_63rus

post 04-Апр-20 15:22 (спустя 56 минут)

для тех кто не понимает как работать с файлами патчей и не только ->
сначала, в дистрибутиве игры нужно проследовать по пути Modules\Native\LauncherGUI\Prefabs\Launcher\ и удалить LauncherUI.xml , если он есть.
затем качаем архив, и распаковываем его.
Скрытый текст
если нужно все, что написано на папке, то накидываем на репак от xatab'а e1.0.1, т.е. на данный репак.
(опционально) если не нужен шрифт, то удаляем папку GUI (из залитого мной архива, до того как замените файлы в репаке)
(опционально) если не нужен русик то удаляем папку Russian из папки Modules (из залитого мной архива, до того как замените файлы в репаке)
если русик нужен, то запускаем игру (после того как заменили файлы в репаке на те, которые я залил) с TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe (в дальнейшем всегда), потом в настройках, уже в самой игре выбираем русский язык
так же залил файлы backup, на случай если у кого что
Скрытый текст

Barsug

post 04-Апр-20 16:51 (спустя 1 час 28 минут)

Ц BoromiR писал(а):

amigo_63rus
да я уже поиграл несколько дней в него пока сейв баг мне игру не испортил. поэтому и патчу....
Где то выше ж писали что все еще патчи не поправили этот баг.

Danchik81

post 04-Апр-20 16:53 (спустя 2 минуты)

Для тех, кто следит за серией игр M&B- это шедевр, которого ждали 9 лет с момента анонса. Вообще это революционный жанр, который в себе совмещает РПГ, экшен с боёвкой на рефлексах, стратегию в реальном времени, экономический симулятор. За последние 10 лет многие переняли эту боёвку, основанную на направленных ударах и блоках. Такие как Mordhau, Chivalry, War of the Roses/Vikings, Life is Medieval... ну и конечно, всеми "любимая" Kingdom Come Deliverance. Сейчас обновления выходят реально каждый день и "допиливание" будет продолжаться ещё минимум год. Параллельно, мододелы включатся и создадут много модификаций и несколько платных дополнений. По сути - это начало нового этапа, который продлится долго. Жизненный цикл игры более 10 лет, благодаря модостроителям. Так что это - всерьёз и надолго. Рекомендую купить, пока есть скидки. Вряд-ли что-то подобное может выйти, где можешь сам рубиться на поле боя и командовать армией в 1000 человек одновременно, а потом вернуться к себе в замок/город и управлять его экономикой или захватить новый город или замок, используя катапульты и тараны. Не описать это всё словами...Как Total War, где ты фактически участник, а не Бог, передвигающий армии.

royalnightduh

post 04-Апр-20 17:54 (спустя 1 час)

Ц Danchik81 писал(а):

Рекомендую купить, пока есть скидки
Ага а потом выйдет 50 dlc. Купишь игру, потом 10 сезон пассов. Лучше подождать ... edition со всеми патчами, исправляющими 1000 багов раннего доступа, со всеми dlc, за 200 р со скидкой. Ранний доступ это зло. Я как фанат MnB, долго ждал, но лучше подожду еще=) Даже после фулл версии, может выйти издание со всеми длс, дешевле обычного со скидкой. Терпим. Скидки будут всегда, и будут еще больше.

Ferrat

post 04-Апр-20 20:14 (спустя 2 часа 20 минут)

Накатил обновление по ссылке, произошла ошибка при загрузке игры.

BoromiR

post 04-Апр-20 20:36 (спустя 21 минута)

Barsug
1.04 фиксит баг

Barsug

post 04-Апр-20 21:33 (спустя 57 минут)

Уже 1.05 есть.

BoromiR

post 04-Апр-20 21:39 (спустя 5 минут)

Barsug
да я понимаю, отныне каждый день патчи будут выходить, это естественно, но game breaking (save corrupting) баг насколько я знаю был уже пофиксен в 1.04. я в стим топике читал.

Muslim_Borz

post 04-Апр-20 21:59 (спустя 20 минут)

Когда скачивал 1.0 игра установилась без всяких проблем, сегодня после перехешировки, во время установки выскакивает известная проблема Unarc.dll -7 (архиваторы, подкачка все сделал, антивирусом с роду не пользовался,windows защитник откл, брэндмаузер тоже)
Windows 10
в чем может быть проблемка, если у всех норм работает думаю дело не в репаке

Ferrat

post 04-Апр-20 22:05 (спустя 6 минут)

Короче, думал проблема в этих архивах, а она, похоже, в русификаторе (по крайней мере, появилась после его добавления в репак, переустанавливать и проверять не хочу). Вот такое сообщение при загрузке выдает:
Скрытый текст
pic

_xatab_

post 04-Апр-20 22:06 (спустя 57 секунд)

Muslim_Borz
Почитайтай тему.
https://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/
ПРоверь скаченное на предмет ошибки. Отключи антивирус и еще раз хешанись

Текущее время: 28-Сен 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы