Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.51] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

FrozenKael2

post 28-Окт-17 19:31

да на самом деле вы зря на микротранзакции наезжаете: во первых никто вас не заставляет там деньги тратить а во вторых каждый год затраты на игры увеличиваются а выручка это уже как повезёт, вот они и ищут разные пути того как её поднять, и если они перестанут приносить серьёзную прибыль то все крупные издатели пойдут по пути blizzard или valve(надеюсь что такого никогда не произойдёт), ну и согласитесь что на сегодняшний день не так уж и много одиночных проектов куда сундуки за реалы пихают, их по сути за год процентов 5 наверное от общей массы, хз вот я властелин колец прошёл без единого сундука и вообще не обломался.

Chekhov

post 28-Окт-17 19:46 (спустя 15 минут)

FrozenKael2
Согласен.На Мордор гнали , отзывы портили и прочее.Я прошёл игру почти на 100% ,затруднений вообще не было, даже забыл, что есть микротранзакции. Здесь же ситуация та же.Хочешь костюм крутой или единорога, пожалуйста покупай.

kapral

post 28-Окт-17 19:47 (спустя 1 минута)

тут есть пачь первого дня?

nikk2448

post 28-Окт-17 19:51 (спустя 4 минуты)

kapral Нету судя по всему, тут 1.0 указана, вышла игра вроде сразу с 1.02 версией.

groundvest

post 28-Окт-17 20:48 (спустя 56 минут)

лучше привязать онлайн защиту и все побегут покупать. копите со школьных обедов!

sprintin

post 28-Окт-17 20:51 (спустя 3 минуты)

groundvest
иди уже, тебе здесь не рады fubar

NERVby

post 28-Окт-17 20:52 (спустя 1 минута)

акк всего 140р стоит, и полностью на русском. деловта!

Игорь_rus

post 28-Окт-17 21:18 (спустя 25 минут)

Chekhov
Что за бред! Возмущаются люди которые купили игру за 2-4 куска и ещё покупай костюм, а ты на халяву прошёл(вот и забыл про них) и понятно, что тебе как раз по барабану, когда купишь, тогда и поймёшь!

FrozenKael2

post 28-Окт-17 21:22 (спустя 3 минуты)

пхахахах а купленную игру БЕЗ костюма проходить нереально да? cwl cwl cwl cwl cwl cwl то есть вас не интересует сюжет, персонажи, графика/анимация, геймплей, а просто бесит тот факт то что вы не самый модный меджай на районе и это отравляет вам жизнь? facepalm нифига себе у людей оказывается какие проблемы могут быть во время прохождения игры )) к томуже с чего вы взяли что властелин колец он не покупал? я уверен много людей его купили прошли без единого сундука и О БОГИ......остались довольны surprised
да и к тому же я уверен что скоро появятся аналогичные трейнеры к ассасину которые по нажатию одной кнопки будут вас этими сундуками закидывать раз уж для вас это такой фактор значительный.

Devilor

post 28-Окт-17 21:36 (спустя 14 минут)

Версия здесь 1.02
Скрытый текст
pic

KIND777

post 28-Окт-17 21:48 (спустя 11 минут)

Devilor
И к чему скрин?

добавлено спустя 6 минут:

Devilor
FrozenKael2
Ой сорян я и не заметил wasntme

sam2015

post 28-Окт-17 21:57 (спустя 8 минут)

я утешаю себя мыслью, что и к лучшему, что кряка нет. возьмака год до ума доводили, считай после каждого патча заново нужно начинать, чтобы всё ровно было. когда допилят игру, тогда и кряк будет, чтобы впечатление не портить.

razor179

post 28-Окт-17 22:38 (спустя 41 минута)

В общем как я на разных форумах вычитал, то в AC:Origins денуво 4.0, steam, uplay и vmprotect, так что может немного продлиться ожидание фикса для запуска.

Fisher_Sam_Fisher

post 28-Окт-17 22:54 (спустя 16 минут)

razor179
Steam? лолват?
 

kiritololo

post 28-Окт-17 23:06 (спустя 11 минут)

Fisher можете замутить пожалуйста оффлайн активацию? Если так можно а то выходные хочется в ассасина поиграть:) а кряка все нет и нет =/

Sten23

post 28-Окт-17 23:07 (спустя 1 минута)

Я вахую от некоторых комментариев, люди переживают что не могут купить сундучек, в стране где уже 30 млн человек за чертой бедности находятся, вы или зажравшиеся или больные на голову люди.

decanet

post 28-Окт-17 23:13 (спустя 5 минут)

> Я вахую от некоторых комментариев, люди переживают что не могут купить сундучек

Слышал такую поговорку "Сытый голодного не разумеет"? Обратно тоже работает.

razor179

post 28-Окт-17 23:35 (спустя 22 минуты)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Steam? лолват?
Steamworks API не слышал, так читай по чаще про разную защиту, тем кому инфа нужна была поняли и не спрашивают.

Devilor

post 29-Окт-17 00:13 (спустя 37 минут)

Как многие знают в игре есть проблема со звуком, на моем примере:
Я имею гарнитуру Logitech G35 в ней не было звука диалогов в кат сценах, персонаж передвигался бесшумно. Юбисофт о данной проблеме знают, но патчей пока еще не было. Суть проблемы, что игра коряво поддерживает звук 7.1
Мое решение данной проблемы:
1. Заходим в игру.
2. Alt+tab
3. Настройки->Звук
4. Отключаем все кроме своей гарнитуры (см. скриншот)
5. Правой кнопкой клик по своей гарнитуре - > ОТКЛЮЧИТЬ
6. Снова правой кнопкой клик по своей гарнитуре - > ВКЛЮЧИТЬ.
Переходим в игру и наслаждаемся звуком.
Скрытый текст
pic

Monilbas

post 29-Окт-17 00:18 (спустя 5 минут)

Ц razor179 писал(а):

Steamworks API
в стиме ты только игру скачиваешь и ключик покупаешь, а защита на игре юплей

Текущее время: 03-Июл 13:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы