Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

st0rk

post 04-Июн-17 23:24

xeon x5570, gtx1060 3gb, 16gb ddr3 ram максимум 20фпс, а так прыгает на открытой местности от 15. пресет 1080р, это нормально для такой конфигурации?

Biotris

post 04-Июн-17 23:27 (спустя 3 минуты)

mastykal прочитай первое сообщение в теме. Там где о геймпаде написано...
st0rk ну мне кажется поболее должно быть, но я вообще ноль в xeon'ах да и жаль что 3 Гб видеопамяти.

st0rk

post 04-Июн-17 23:38 (спустя 11 минут)

видеопамять загружена на половину максимум, процессор на 45% и то 4 ядра, остальные по 25 примерно... винт не юзает на полную, память забита конечно, сам не понимаю в чем же дело

Biotris

post 04-Июн-17 23:39 (спустя 1 минута)

st0rk дрова или OpenGL стоят не древние? А настройку из спойлера "Важно!" делал?

st0rk

post 04-Июн-17 23:53 (спустя 13 минут)

Biotris, дрова последние, все что Важно - сделал, и Вертикальный синхроимпульс" выбираем Адаптивный (половина частоты обновления) и Кеширование шейдеров" ВКЛ

Biotris

post 05-Июн-17 00:03 (спустя 10 минут)

st0rk может торрент мешает оперативке? Он же там в ней тоже раздачи хранит вроде, либо я не знаю,
вот с реддита человек играет в зельду на своем ПК в 4к пресете:
CPU: Intel i5 6500
GPU: GTX 960 2GB
RAM: 8GB 2300MHz
Hard Drive: SSD
говорит бывают просадки до 20 иногда, но 30 кадров он типо у него есть, там на его скринах фпс.
Удивительно конечно что у всех разные проблемы с игрой, хотя увсех одинаковая она wonder

Тема о тенях на AMD, может кому поможет. тык

Все я спать!

Полено

post 05-Июн-17 01:31 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Biotris писал(а):

вот с реддита человек играет в зельду на своем ПК в 4к пресете:
если долго стоять, фпс с 20 подрастет до 30, можно будет сделать скрин и кинуть на реддит

nigelist

post 05-Июн-17 04:10 (спустя 2 часа 39 минут)

Скажите пожалуйста а с конфигурацией AMD FX 4100, Radeon RX 460 4gb, 8 gb ОЗУ, можно достичь 30 фпс? Я пробовал качать старый релиз и последнюю версию cemu, фпс в игре 10*. Попробую конечно ваш релиз запустить но мне кажется ничего не поменяется.

Kent_Crosby

post 05-Июн-17 04:39 (спустя 28 минут)

Играю на 1080р проблем вообще никаких нет.
Одна у меня проблема, геймпад есть, а как включить, медленную ходьбу не знаю.
Может кто подскажет? А то вместо медленной ходьбы на корячках ползать приходится.

pwlt

post 05-Июн-17 07:52 (спустя 3 часа)

Ц Kent_Crosby писал(а):

а как включить, медленную ходьбу не знаю.
Это делается очень просто - аккуратным и нежным нажатием на левый стик yawn

nigelist

post 05-Июн-17 08:26 (спустя 34 минуты)

15 фпс выдает к сожалению, печально.

добавлено спустя 29 минут:

Конфигурация AMD FX 4100, Radeon RX 460 4gb, 8 gb ОЗУ
Сделал все как указанно в шапке.
При каждом новом запуске он заного кеш гоняет по минут 5-7. С другим (не вашем) кэшем такой проблемы не наблюдал.
Пробовал и вкл. и выкл. графические паки, оставлял только BreathOfTheWild_1080p.
Разница в фпс не меняется вроде. 14-17фпс примерно.

pic

pic

masterdastan

post 05-Июн-17 08:58 (спустя 31 минута)

Сделал все по инструкции, но после черного экрана с "нажмите А" черный экран. Ничего не помогает кроме хард ресета.

Решилось))) Просто поменял настройки до 1080.
Core i5 760
8Гб ОЗУ
GTX 970

Kent_Crosby

post 05-Июн-17 10:32 (спустя 1 час 33 минуты)

pwlt
спасибо wasntme недотумкал.

BumSHaK

post 05-Июн-17 11:25 (спустя 52 минуты)

Я читал что у кого то фпс поднимается в подземельях до 60фпс, как так сделать если стоит половинная адаптивная синхронизация?
Все таки стоит ли ставить файл подкачки вручную или это не поможет от фризов? Блин конфиг то хороший, не понимаю почему так постоянно фризает

Biotris

post 05-Июн-17 12:02 (спустя 37 минут)

Ц BumSHaK писал(а):

Я читал что у кого то фпс поднимается в подземельях до 60фпс
Ничего не надо делать, он сам поднимается в подземельях. А по поводу фризов, если ты кэш не трогал то все должно быть хорошо, если удалить кэш то будет фризить

Kent_Crosby

post 05-Июн-17 12:30 (спустя 27 минут)

Biotris
Странные вещи творятся с эмулятором, вчера за пару минут запускался, сегодня за 30-35. Ужас.
Вчера правда зависла игра. Выключил, лёг спать. А сегодня вот такая проблема.
Что можно сделать?

KpecT

post 05-Июн-17 12:40 (спустя 10 минут)

во-первых, моя система, чтобы было понятно: i5-4670, gtx970, 16gb, ssd, win10

все сделал по инструкции, только оставил как было "Кеширование шейдеров", грузилась минут 10, проц был нагружен на 100%, вышел, сделал "вкл", чтобы перекинуть на видюху, запустил, нагрузка на проц была не больше 40%, но, грузилось все равно долго, где-то 100 шейдеров за 2 секунды, а их 8200, посчитать не трудно)), это нормально?

дальше технические вопросы, в теме не увидел, если что, сильно не пинайте))
1. как сделать полный экран? поставил галку только на 1080р, остальные убрал (альт+энтер не работает, в самом окне нет возможности, неактивен значок)
2. как увеличить громкость в самом эмуле? могу, конечно, и в винде это сделать, но тогда все остальное будет громко

и отдельное спасибо за скрин с настройками кнопок джоя, а то я первый раз запустил, он не реагировал, начал изменять, и запутался, хотя тут странно, при назначении кнопок джой был виден, но в игре не реагировал, скорее это косяк проги, через которую джой подключаю, надо после каждой перезагрузки удалять/устанавливать дрова, чтобы корректно работал, а я забыл (дуалшок 3)

самое главное забыл, фпс в среднем 25, а так постоянно скачет от 20 до 30
 

Biotris

post 05-Июн-17 12:49 (спустя 9 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

все сделал по инструкции, только оставил как было "Кеширование шейдеров", грузилась минут 10, проц был нагружен на 100%, вышел, сделал "вкл", чтобы перекинуть на видюху, запустил, нагрузка на проц была не больше 40%, но, грузилось все равно долго, где-то 100 шейдеров за 2 секунды, а их 8200, посчитать не трудно)), это нормально?
попробуй удалить содержимое папки precompiled после этого должна быть одна долга загрузка и все последующие более менее быстрые, на SSD первая загрузка 5 минут, последующие по 30 секунд.
Вопрос: как сделать полный экран? поставил галку только на 1080р, остальные убрал (альт+энтер не работает, в самом окне нет возможности, неактивен значок)
Ответ: Options - Fullscreen
Вопрос: как увеличить громкость в самом эмуле? могу, конечно, и в винде это сделать, но тогда все остальное будет громко
Ответ: не могу отчно сказать, не требовалось мне, но скорей всего опять же Ontions - Audio settings
Ц KpecT80 писал(а):

самое главное забыл, фпс в среднем 25, а так постоянно скачет от 20 до 30
Ну наверно это нормально для твоего железа.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Kent_Crosby писал(а):

сегодня за 30-35
секунд или минут? Кэш трогал?

Darkan1221

post 05-Июн-17 12:55 (спустя 6 минут)

а у меня вообще эмулятор тупо крашится,FX 6300,12 гб озу,gtx 1060 6gb,текстуры менял,все по инструкции делал,приложение не отвечает и все

Biotris

post 05-Июн-17 12:58 (спустя 2 минуты)

Darkan1221 в пути куда установлен эмулятор не должно быть Русских букв.

Текущее время: 29-Сен 04:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы