Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation (Bethesda Softworks) (RUS\ENG) [Repack] От Eric_D

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

STRELOK

post 29-Дек-12 01:40

Мод супер, но для того чтоб он нормально работал нужна нормальная сборка системного оборудования! :)

Jeka1

post 29-Дек-12 16:51 (спустя 15 часов)

А как создавать арбалет с усиленными плечами (увеличивается урон) или арбалет с облегченной конструкцией (увеличивается скорострельность)? В создании арбалетов они создаются как обчные арбалеты, в улучшении они просто улучшаются, как создать улучшенные арбалеты?

nopraptor

post 29-Дек-12 18:32 (спустя 1 час 40 минут)

Cimbik
Она стояла, но не ассоциировала файлы с расширением JAR Если такой трабл случается в моём посте выше под спойлером ссылка на JAR fix

добавлено спустя 7 минут:

И да!!! Всем злопыхателм- Сборка отличнейшая!!! С нормальным железом и прямыми руками всё идёт как надо!!!

Lovelas100

post 30-Дек-12 12:05 (спустя 17 часов)

Мелькают тени, когда двигаешься. Подскажите как можно исправить?

ps: железо не очень мощное, но в целом игру тянет. При установке выбирал Climates of Tamriel

Fortran88

post 30-Дек-12 15:57 (спустя 3 часа)

Спс за подборку! Но кто может сказать как убрать синее свеченее глаз!? занудело уже светиться.

erby13

post 30-Дек-12 19:00 (спустя 3 часа)

• Светятся глаза.
Решение: вводим player.addspell 000f71d1 и закрываем консоль*, снова открываем консоль* - вводим player.removespell 000f71d1
* находится левее цифры 1 (тильда ~)

Хантер

post 01-Янв-13 04:13 (спустя 1 день 9 часов)

У меня игра после сворачивания не разворачивается, без модов два раза альт+таб помогало а щас не в какую?

добавлено спустя 14 часов 46 минут:

Дабавьте мод "война в скайриме" уж больно скушен стандартный скайрим

vaso123

post 01-Янв-13 11:33 (спустя 7 часов)

Давид Монтиков
Если дважды нажать Alt+tab на свернувшимся скайриме - то он корректно разворачивается.

Хантер

post 01-Янв-13 15:25 (спустя 3 часа)

Eric_D стабильный вылет при путешествии к святилищу азуры

добавлено спустя 18 секунд:

vaso123 у меня нет

botink1

post 02-Янв-13 19:43 (спустя 1 день 4 часа)

поставил Hearthfire-при приближении к месту где строить дом игра вылетает.есть предложения?

erby13

post 02-Янв-13 20:37 (спустя 54 минуты)

отключить Hearthfire, что то там конфликтует, посмотри рекомендации в отчете, который выдаст boss после проверки)

botink1

post 02-Янв-13 22:52 (спустя 2 часа 15 минут)

да отключил уже.кстати когда в поместье вереск войти хочеш тоже вылетает

Lovelas100

post 05-Янв-13 11:14 (спустя 2 дня 12 часов)

У меня отсутствует мод Light & Shadow. Как его скачать и поставить?

Lovelas100

post 06-Янв-13 21:43 (спустя 1 день 10 часов)

Сборка НЕИГРАБЕЛЬНА. На вопросы ни кто не отвечает, на сайте тоже глухо. Shift+Del.

Messik

post 06-Янв-13 21:45 (спустя 2 минуты)

Использовал зелье сброса перков. В итоге все сбросилось, а очки распределения обратно не вернули. Как вернуть их? И ещё после первого запуска около получаса играет спокойно, потом стабильно вылетает каждые минут 5-10.

Cimbik

post 06-Янв-13 21:54 (спустя 8 минут)

Lovelas100
А чем выражается неиграбельность? Можно и про вас такое же сказать: - Зашел, увидел, обосрал -вердикт, НЕОДЫКВАТ
Messik
Зельем не пользовался, тут подсказать не могу. По поводу вылетов скорей всего система не тянет. У меня вылетов нет, жалуются на вылиты люди в основном со слабыми компами.

Jeka1

post 06-Янв-13 22:33 (спустя 39 минут)

Ц Цитата:

А как создавать арбалет с усиленными плечами (увеличивается урон) или арбалет с облегченной конструкцией (увеличивается скорострельность)? В создании арбалетов они создаются как обчные арбалеты, в улучшении они просто улучшаются, как создать улучшенные арбалеты?
Вопрос все еще актуален

Caliber.50

post 08-Янв-13 19:25 (спустя 1 день 20 часов)

Возвращаюсь как бы. Начнём сообщать и спрашивать.

Дробилка: i5 2500 без разгона, GTX 560ti Windforce со штатными параметрами, 2х4Gb оперативы с динамической частотой, винт от Seagate на 7200 оборотов и давно просящий дефрагментации.
Игра: Redone + RCRN + SkyUI.

Установка проходила по инструкции, но с небольшими отклонениями.
1. После первоначальной установки были задействованы Automated Variants и создан патч в WB. При этом я столкнулся с небольшой проблемой - при попытке переместить Automated Variants.esp в WB в конец списка (он там не был сразу, что странно), выдавалась ошибка о том, что esp не может быть запущен перед esm, а после нажатия ОК список загрузки превращался в ахинею. Например, последним начинал грузиться Dawnguard.esm. Починил я это без переустановки, просто повторно запустив сначала BOSS, затем WB, НЕ запуская генерацию Automated Variants. Не знаю, с чем это связано - ставил сборку второй раз, в первый такого точно не было. Я точно начисто снёс все упоминания предыдущей установки, так что... ну, бог с ним.
2. На каждом последующем патче использовалась только распаковка/запуск .bat файлов. Списки плагинов и генерация патчей не применялись.
3. На 9 патче вновь были проверены AV, включены 3 не_включенных плагина, создан патч в WB (который попросил эти же самые плагины отключить, но я его проигнорировал, так как "не отразится на работе"). Последние 3 плагина в WB выглядят так:

pic

4. Настройки графики были поставлены следующие: полный экран 1920х1080, без сглаживания, 16х анизотропная фильтрация, текстуры средние, тени высокие, всё остальное на максимум, FXAA не применяется, скрытие удалённых объектов не применяется. Высокие текстуры слишком уж нестабильную частоту кадров делают, от 60 в долинах до 30-40 в городах, что надоедает. Максимальные тени со временем выдают проблему в виде пермаметного проседания фпс при выходе из интериора в экстериор; не знаю, с чем это связано, но баг есть даже в ваниле без модов.
5. Затем были применены 90% твиков из этой темы: http://modpack.rpgboard.net/t104-topic
6. И отдельно фикс Z-Fighting из этой: http://modpack.rpgboard.net/t42-topic

Не смотря на запинки во время установки, игра запустилась и работает без проблем.
Играю со SkyUI и падом для 360. Интерфейс инвентаря полностью совместим с оным, в том числе работает и сортировка по типу и колонкам. Разве что поиск не пашет, но я им и не пользуюсь даже с клавиатуры.

В прошлый раз, на update 8, я играл в оконном режиме. При этом загрузочные экраны "замерзали" - нельзя было крутить предложенные модельки, и секунд через 5-10 запускалась игра. В полноэкранном режиме этих "замерзаний" нет - загрузки попросту быстрее. С чем это связано?

И главный вопрос: когда будет обновление раздачи патчем 9.2?

Messik

post 08-Янв-13 21:56 (спустя 2 часа 30 минут)

У меня одного при прохождении гильдии Соратников зависает квест "Испытание доблести"?

Cimbik

post 09-Янв-13 11:42 (спустя 13 часов)

Ц Caliber.50 писал(а):

И главный вопрос: когда будет обновление раздачи патчем 9.2?
Выложить не проблема но пока не выкладываю данные патчи из-за геморроя с совместимостью некоторых модов. Жду более подходящего момента :)

Текущее время: 03-Июл 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы