Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

R3dSam

post 28-Апр-12 15:37

Кто знает английский, то выключайте лоКАЛЛизацию нашу сразу. Запустил, сразу вышел, поставил английскую озвучку. Включил субтитры....и просто отсебятина разрабов полилась рекой, такое ощущение, что текст был прогнан через промт и слегка подредактирован. Буду играть на английском полностью....со словариком(

OMULGAMA

post 28-Апр-12 15:52 (спустя 14 минут)

Репак работает. Игра сохраняется, загружается - автосохранение, быстрое сохранение, свои сохранения. Абсолютно все рабочее. Настройки игры спокойно меняются. Во вступительном ролике несколько раз пропадал звук.
Боевая система оставляет желать лучшего. Какие-то странные ловушки по всему лесу, зачем они... ну убила она тебя, перезагрузился и прошел это место. Дали бы навык их обезвреживать, что ли.
Но играть можно.

ADAMOV77

post 28-Апр-12 15:54 (спустя 2 минуты)

У меня другая проблема,не могу пернастроить клавиши управления,игра все клавиши воспринимает как одну.как это вылечить? что такая байда только у меня? Мне кто нибудь.посоветут что либо? это только мой глюк,у всех клавиши переназначаются как хочешь или тут все играют по умолчанию? :evil: :x

ferram

post 28-Апр-12 15:54 (спустя 31 секунда)

а будет ли репак бинари домейн

napalm1993

post 28-Апр-12 15:56 (спустя 1 минута)

игра не очень :(

swqqwe

post 28-Апр-12 16:04 (спустя 8 минут)

Ц KinderKlyane писал(а):

такс.. скачал.. поставил.. 10 минут удалил...
собственно, что могу сказать за эти 10 минут игры... первое.. вначале озвучка немного корявая да и эмоций не хватает...
Графика надо сказать, не то, что бы на высоте может быть на начальных этапах она столь кхм.. убога.. Показали как тонет корабль... под воду ушел как топор, нет, я понимаю, что его там спрут захавал, но все же, какие то деревянные конструкции могли всплыть, кроме тех 6 ящиков который попали на берег :) Боевая система... ну мне почему то напомнило корсары мах мах тычок. Камера во время боя немного не продумана... но это мелочи. в момент прыжка камера фиксируется, не дает возможность повернуть голову и более того, она фиксируется на высоте от куда ты прыгнул, что немного странно... Дело я так понимаю на какой то другой планете происходит :) т.к. гравитация там явно не земная. Герой как бы парит в воздухе. пистолет зачастую достается не всегда именно в тот момент когда ты нажал. При бое с врагом, при нажатии кнопки назад, герой разворачивается и бежит назад, за место того, что бы делать поступательные шаги назад и не поворачиваться спиной к врагу, во всяком случае это было бы логично! для того что бы отступить мы можем мышку повернуть. Благо по дефолту там сенс хороший :)
Не знаю, лично мне игра показалась унылой и скучной... но это наврено потому, что я не играл в первую часть и не являюсь фанатом серии. Ах да еще чуть не забыл, видел такой мааааленький баг, который не раздражает но в глаза бросается... когда берешь факел и идешь прямо, пламя не естественно трясется, хотя это может быть особенности моей видюшки, ну да бог с ним.
моя оценка по 10 бальной шкале 6. Задумка как сама по себе очень хорошая... но чего то там не хватает... наверно души разработчиков :) спасибо за внимание )))
Игра ничем неотличается по геймплею от готик(1-2-3) и ризена 1, все что ты перечислил было и в этих играх но это немешает многим любителям рпг считать эти серии игр одними из лучших, тем более после готики 3 небыло подобных по интересности игрового процесса игр( даже ризен 1 был немного тосклив). Ризен 2 вполне удался.
А по поводу корабля топора и реалистичного поведения факела вообще убило=) Пираньи делают игры атмосферные и даже при этом красивые и абсолютно плевать что у них есть проблемы с анимацией учитывая то что они едиственные выпускают раз в пару лет по полноценной рпг а не фуетени типа скайрима который скатил великолепную серию свитков в недо-акшон-рпг :)

bomber

post 28-Апр-12 16:08 (спустя 3 минуты)

В плане работоспособности - всё на уровне. Сохранения, загрузки, звук, настройки графики. В плане графики, ну, Ризен, как Ризен. Такой же, как в первой части, только веселее в плане природы (на мой взгляд) и солнечного света. Начало было тёмным, а потому контраст очень заметен.

Единственное, что не нравится (в принципе, из-за этого и пишу), это боёвка холодным оружием. Ну уж очень тормозной ГГ, даже на "реалистичность" его поведение не тянет. Понятно, что это делалось для того, чтобы игрок не расслаблялся, но явно перебор с игровым геморроем. Вся эта инерция при движении, "заносы" и пр.. Повторюсь, игрок - очень тормозной, в целом, как в сгущёнке двигается, я даже в задницу бухим (хотя бухим ещё не дрался и не рассчитываю) буду быстрее и чётче реагировать. Про уворачивание даже речи не идёт, не знаю, может с раскачкой навыков и будет веселее, но пока не радует.
Пришёл к выводу, что надо искать ружжо помощнее и магию Вуду качать.

tekk3n

post 28-Апр-12 16:16 (спустя 7 минут)

Люди, такая проблема: сразу после ворот в пиратский лагерь высвечивается табличка "Конец" и на этом игра уходит в меню и все. Кто-нибудь знает решение проблемы?

va1e

post 28-Апр-12 16:20 (спустя 4 минуты)

tekk3n
На этом репаке?

Alexandrojj

post 28-Апр-12 16:44 (спустя 23 минуты)

Ц tekk3n писал(а):

Люди, такая проблема: сразу после ворот в пиратский лагерь высвечивается табличка "Конец" и на этом игра уходит в меню и все. Кто-нибудь знает решение проблемы?
Кривой кряк, скачай от SKIDROW и закинь в папку с экзешником игры, с заменой файлов. ;)

BLADESTORM

post 28-Апр-12 16:45 (спустя 43 секунды)

ой, Феникс, уморил меня!
Ц Цитата:

Пиратское ущель?
чего там пирату ущемили?

ADAMOV77

post 28-Апр-12 17:09 (спустя 24 минуты)

Ризен 2 что-то видюшку греет чрезмерно,есть варианты как это подлечить? :D

plusha

post 28-Апр-12 17:39 (спустя 29 минут)

что то у меня не запускается игра после нажатия ярлыка на экране появляется в центре логотип Ризен 2 и исчезает и игра не запускается... как это решить?

MarWood

post 28-Апр-12 17:42 (спустя 3 минуты)

У кого такая же ситуация? Помогите решить.

tinitun

post 28-Апр-12 17:44 (спустя 2 минуты)

как увеличить шрифт в игре, мелковат.

plusha

post 28-Апр-12 17:59 (спустя 15 минут)

действительно у кого не запускается игра нужно physx удалить и установить этот http://www.melinfo.ru/download.php?id=92&path=2

zedslime

post 28-Апр-12 18:02 (спустя 2 минуты)

У меня проблемы с Physix на GTS 250 :evil:

tinitun

post 28-Апр-12 18:09 (спустя 7 минут)

А у меня проблемы с шрифтами, все остальное работает

erokhin2008

post 28-Апр-12 18:12 (спустя 2 минуты)

Подскажите, что нужно сделать что-бы работал геймпад ?

swqqwe

post 28-Апр-12 18:15 (спустя 2 минуты)

Ц erokhin2008 писал(а):

Подскажите, что нужно сделать что-бы работал геймпад ?
В настройках игры есть включалка. У меня боксовский по умолчанию сразу работает.

Текущее время: 22-Сен 12:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы