Loading...
Error
 

Скачать торрент Medal of Honor (2010) (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Rip] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Limbus

post 18-Окт-10 13:25

Подскажите что делать, вот такая ошибка возникает при запуске игры.
http://img403.imageshack.us/img403/4606/40658614.png

Timen

post 18-Окт-10 14:06 (спустя 40 минут)

да, а в реестре реально никаких значений нету ) исправил и все на русском.. кроме звука :)

patrik86rus

post 18-Окт-10 14:35 (спустя 28 минут)

Limbus,explotators

У меня такое было ..не бось Win7 x64!?...тогда делай так, устанавливай перезагружайся, ставь ВЕСЬ СОФТ из папки redist в образе ВЕСЬ без исключений, даже Physix и снова лучше перезагрузись..всё заробит!;)

добавлено спустя 2 минуты:

Timen6
Русского звука не пркдусмотренно вроде даже разработчиками., спец было оставленно для стиля..!

добавлено спустя 6 минут:

anka1983
не зачто)))идея всё равно не моя была!

MaxON9800

post 18-Окт-10 14:40 (спустя 4 минуты)

и нафига ещё один репак если есть уже????3.27

patrik86rus

post 18-Окт-10 15:39 (спустя 59 минут)

Нужен или нет..но то что скачан он 342 раза за 2 дня..это уже о многом говорит, ребят, давайте без этих вот пвопросов, репак хороший, сам играю!

Mafiozi12345

post 18-Окт-10 15:50 (спустя 11 минут)

спс за игру. уже прошёл,игра норм.вроде никаких поломок небыло.

Ex3mal1991

post 18-Окт-10 17:16 (спустя 1 час 25 минут)

А в игре разрушаемость есть?

RANGER-russia

post 18-Окт-10 18:03 (спустя 46 минут)

у меня при устоновке игры выходит ошибка код-7 помогите что делать

den_del

post 18-Окт-10 21:16 (спустя 3 часа)

Ц Ex3mal1991 писал(а):

А в игре разрушаемость есть?
Ну как тебе! Сильно ничего не заметил а так вроде есть!

MontanaSTI

post 19-Окт-10 00:06 (спустя 2 часа 49 минут)

ребят нужна помощь! установил всё норм,уже второй образ,а проблема таже,у мя в игре оружеи как будто без скина,какоето прозрачное чтоли,так все объекты прорисованы а глав перс и оружие нихера! драва обновлял недавно!

bomber

post 19-Окт-10 00:28 (спустя 22 минуты)

Хорошая игра, про которую, наверное, ничего нового сказать больше не сможешь. Как сделали в своё время Медаль за отвагу с Колл оф Дюти, так эти две серии и идут нога в ногу. Меняется только место и время событий. Ну, может, чисто субъективно, Колл оф Дюти чуть более реалистичнее своей сестрёнки.
А так - всё по-прежнему, пальба, как от первого лица, так и с разных девайсов, поездки на технике, пальба уже с неё, спецэффекты неплохие. Действие, как в одиночку, так и в составе команды. Очень кинематографично и захватывающе. Больше уже смотришь на то, чтоб разрабы "марку держали", чем ждёшь чего-то принципиально нового.

Самое сложное в игре - проиграть :).

А так.. Ну, вообщем, Медаль за отвагу в Афганистане с точки зрения светозарных джедаев. Увлекательно, резво, мило так и нифига не реалистично. Рекомендую. Очень расслабляюще-затягивающее действо.

P.S.: Свежо выглядит вертолётная миссия, т.к. вид сделан из кабины и игрок выступает в роли стрелка-пилота, хоть и не управляет сам. А обычно воздушные перестрелки сделаны с видом от боковой турели, хотя в одной из игр, по-моему, Колл оф Дюти, надо было бегать между боковыми и хвостовой турелями бомбардировщика.

den_del

post 19-Окт-10 07:21 (спустя 6 часов)

Ц MontanaSTI писал(а):

ребят нужна помощь! установил всё норм,уже второй образ,а проблема таже,у мя в игре оружеи как будто без скина,какоето прозрачное чтоли,так все объекты прорисованы а глав перс и оружие нихера! драва обновлял недавно!
Попробуй драйвер на видеокарту обновить! :)

Nexus-Ex

post 19-Окт-10 07:57 (спустя 36 минут)

Ц MontanaSTI писал(а):

ребят нужна помощь! установил всё норм,уже второй образ,а проблема таже,у мя в игре оружеи как будто без скина,какоето прозрачное чтоли,так все объекты прорисованы а глав перс и оружие нихера! драва обновлял недавно!
настройки нвидиа на "высокую производительность"

gobleen

post 19-Окт-10 08:00 (спустя 2 минуты)

подскажите как пройти миссию, где надо обстреливать пулемётчика, чтобы твои напарники бросили дымовую???

bomber

post 19-Окт-10 10:49 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц gobleen писал(а):

подскажите как пройти миссию, где надо обстреливать пулемётчика, чтобы твои напарники бросили дымовую???
Старайся убить пулемётчика (когда грохнешь, появляется круглая иконка над ним), в этот момент лупи по врагам, чтобы напарник мог подобраться поближе. За пулемёт опять будут становиться враги - повторяй до победного.

P.S.: А вообще, не забывай читать диалоги перед боем (да и во время боя тоже). Понимаю, что про них просто забываешь, но там как раз все подсказки и есть. Дальше пригодится не раз.

ds26994

post 19-Окт-10 11:13 (спустя 24 минуты)

игра просто супер!!!! прошел ее, тперь COD MW2 заново прохожу, а потом снова MOH буду проходить =)

Knigth

post 19-Окт-10 11:22 (спустя 8 минут)

Ц gobleen писал(а):

подскажите как пройти миссию, где надо обстреливать пулемётчика, чтобы твои напарники бросили дымовую???
У меня был глюк в этой миссии, если убивают, то второй раз с чекпоинта играть, пулеметчик не убивается. По этому проходил с начала миссию, тогда нормально. А так игра супер. Читал коменты, все писали отстой и т.п. Но когда сам начал играть, кайфанул. МОХ марку не теряет!

vano876

post 19-Окт-10 12:22 (спустя 1 час)

Народ помагите у меня игра установилась но потом как её запускаешь она не заходя в меню выдаёт 3 ошибки и вылетает,что делать подскажите плизззз??? уже 3 игру устанавливаю и серовно выдаёт одни и те же ошибки??????

patrik86rus

post 19-Окт-10 13:54 (спустя 1 час 32 минуты)

vano876

Что за ошибки..скрины пожалуйста, вообще рекомендую поставить весь софт с папки redist которая в образе...при установки игры,, даже если галочки ставишь что мол установить дополнительное ПО оно не устанавливается, странно почему только, у меня на Семёрке прокатило после установки и перезагрузки компа!

Gredx

post 19-Окт-10 15:04 (спустя 1 час 9 минут)

Ребят,чёта не проходится миссия где ты Пилот Апача,там надо миномёты подбить,говорят ракетами,но они не выпускаются у меня,тока пулемёт работает.

Текущее время: 26-Июн 18:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы