Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 - Fate of Wanderer (Global MOD Pack) (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

anrips02

post 21-Сен-10 16:41

хороший мод . но как и у всех подобных 1 главная проблема слишком частые вылеты .

balast84

post 21-Сен-10 17:33 (спустя 52 минуты)

а как игру то запустить???

DUMBASSik

post 21-Сен-10 17:46 (спустя 13 минут)

cdman а на ваше диаманд издание ставиться???

va1e

post 21-Сен-10 18:32 (спустя 45 минут)

DUMBASSik
Уже сто раз отвечали,почитай тему.

DUMBASSik

post 21-Сен-10 19:14 (спустя 41 минута)

я просто на cdmanа диаманл издание ставил FoV и были красные ромбы и не как ето не лечилось(

cdman

post 21-Сен-10 19:52 (спустя 37 минут)

DUMBASSik, красные ромбы - это отсутствие валидации. Тебе необходимо было установить DE и хотя бы раз запустить его перед установкой FoW, чтобы инсталлер FoW смог прописать валидацию в fallout.ini

DUMBASSik

post 21-Сен-10 20:01 (спустя 9 минут)

попробую спсю

doge1

post 21-Сен-10 21:40 (спустя 1 час 39 минут)

на пол пути аненстал

Joe_Crazy

post 21-Сен-10 21:57 (спустя 16 минут)

а как быстрым севом сохраняться? Ф5 не пашет (как и загрузка Ф9)...

Gid

post 21-Сен-10 23:51 (спустя 1 час 54 минуты)

ф4 и ф8

IvGrad

post 22-Сен-10 01:24 (спустя 1 час 32 минуты)

Вот, кому надо, прога позволяющая запускать "ресурсоемкие" игры...
Скрытый текст

buzav

post 22-Сен-10 03:54 (спустя 2 часа 29 минут)

Народ подскажите, после установки мода, вес груза возрос до 1000 ед, появился ящик с весом 600 в боеприпасах. Нельзя выкинуть пишет что для задания и поэтому не бегать не транспортироваться персонаж не может.Как полечить?

chell is portal

post 22-Сен-10 10:39 (спустя 6 часов)

Ц Joe_Crazy писал(а):

а как быстрым севом сохраняться? Ф5 не пашет (как и загрузка Ф9)...
Меня тоже этот вопрос интересует)

SpecStrelok

post 22-Сен-10 11:47 (спустя 1 час 7 минут)

У меня хрень появилась после установки мода. При запуске игры нету вообще букв никаких. Тупо картинка. Из - за чего это?

cdman

post 22-Сен-10 12:40 (спустя 53 минуты)

Ц SpecStrelok писал(а):

У меня хрень появилась после установки мода. При запуске игры нету вообще букв никаких. Тупо картинка. Из - за чего это?
Мод долго подгружается, подожди немного.

omg123

post 22-Сен-10 12:55 (спустя 14 минут)

судя по скринам еще одна супер пупер сборка. стоит качать? ответ на любителя. я не в их числе.

KP@T

post 22-Сен-10 13:51 (спустя 56 минут)

почему не предупредили что надо отключать антивирь, терь игру переустанавливать надо
KIS 9.0.0.736
22.09.2010 14:41:47 Подозрительный легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Worm.P2P.generic C:\USERS\AMD\APPDATA\LOCAL\TEMP\IS-GQ7VN.TMP\SETUP.TMP Высокая

cdman

post 22-Сен-10 14:44 (спустя 53 минуты)

Ц KP@T писал(а):

почему не предупредили что надо отключать антивирь, терь игру переустанавливать надо
Нормальные юзеры, первым делом после установки антивиря, отключают эвристику. Поэтому подобная шняга их никогда не беспокоит.

KP@T

post 22-Сен-10 14:57 (спустя 13 минут)

Ну значит я не нормальный юзер, потому что после падения системы, после других репаков, поставил активность активиря на высокую чувствительнось, так как неохота ставить заново видну, поймите меня правильно, и кстати не кто не застрахован когда качает разные репаки разных людей

cdman

post 22-Сен-10 15:15 (спустя 17 минут)

Ц KP@T писал(а):

Ну значит я не нормальный юзер, потому что после падения системы, после других репаков, поставил активность активиря на высокую чувствительнось,
Я уже как-то говорил, пожалуй повторюсь - вероятность того, что настоящий вирус попадёт к тебе на комп раньше, чем в антивирусную лабораторию, чрезвычайно мала, поэтому меры по превращению антивиря в параноика, я лично считаю неэффективными.
Ц Цитата:

так как неохота ставить заново видну, поймите меня правильно, и кстати не кто не застрахован когда качает разные репаки разных людей
Поставь себе Acronis True Image Home и настрой его на бэкап системного раздела раз в неделю. Всё.

Текущее время: 28-Сен 00:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы