Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row [1.3.0.4610986] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

P@rKur

post 29-Авг-22 13:33

Прошёл сюжет (коротковат) и практически все криминальные предприятия. Жаль активнойстей мало...

Batakyda_Soul

post 29-Авг-22 13:45 (спустя 11 минут)

Ц squall2012 писал(а):

Ругают игру за всё ибо: Сюжет пустой и унылый, юмора нет, а тот что есть очень слабый боящийся кого либо обидеть.
Стрельба просто ужас даже после прокачки, только вот запустил 3ю часть ремастер, ну день и ночь стрельба, зачем было настолько всё портить.
Покатушки всегда были слабым местом игры, тут это всё умножается на отвратительные перестрелки и пустой сюжет.
Ко всему этому безобразию сверху вишенкой на торте становится хреновая оптимизация, при графике 2010 года.
Как итог: В игре нет ничего хорошего, сюжет слабый, геймплей 99% стрельба отвратна, проблемы с производительностью. ИГРА ХЛАМ!
Может у тебя комп 2010 года,на каких ты настройках играешь с графон 2010 года?Скрины в студию

squall2012

post 29-Авг-22 14:07 (спустя 22 минуты)

Batakyda_Soul
9600к 2070super 16gb DDRIII В разрешении 2880x1620
На средне высоких настройках играл, в итоге игра местами проседала ниже 50fps.
Для графики уровня данной игры, она должна в 4к на высоких идти в стабильных 60fps.

alexei.n.69

post 29-Авг-22 14:55 (спустя 48 минут)

squall2012
Выше уже писал, напишу ещё и дополню:

Прежде всего меня игра зацепила проработанным миром, настолько зацепила, что я её даже с РДР2 сравниваю. Наиграл 20 часов, а сюжет только до открытия мастерской прошёл, всё гуляю, катаюсь, побочки прохожу и балдею.

Сюжет пока не оцениваю, но кат-сцены качественные.

Графика очень приятная для проекта не ААА-студии, особенно если вспомнить как в своё время выглядели SR, это огромный шаг вперёд для разработчиков. SR3 тоже люблю и ремастер тоже, но говорить, что тут графика как в ремастере это чушь, у новой SR полигонов больше, прорисовка дальше, текстуры лучше, освещение краше, постобработка изображения достойная, люди в т.ч. прохожие более детализированные, у ГГ и персонажей лицевые анимации лучше. В конце концов не в последнею очередь из-за графики я так миром впечатлился, выглядела бы игра хреново, ни чего бы я не разглядывал так.

Оптимизация считаю вполне на уровне, моя средняя, по современным меркам, система (i3 8100+5700xt) при игре в 4К на DX11 выдаёт стабильные 40фпс. на Вулкане и DX12 54 но вылетает через 5 минут (как я понял это болезнь взломанной версии и карточек AMD), поэтому играю на DX11 вылетов нет вообще. В настройках графики: Трава - Низко; Отражения - какие можно выключены, оставшийся ползунок на низкое; Остальное выставлено на максимум.

Про стрельбу, она здесь отличная, я как раз перед этой SR проходил SR3 ремастер и там тоже перестреливаться приятно, но там стрельба уже чувствуется, что устаревшая, в частности мне не нравится, что направления оружия может не соответствовать направлению полёта пули как в современных играх, т.е. важно только то куда прицел направлен, а пушка вообще под текстурами может быть или войти в персонажа. В новой SR такого косяка нет и деже какое-то подобие баллистики сделали, а когда прокачиваешь ствол до 3 уровня начинается веселуха. Особенно порадовало, что теперь реально можно отстреляться от полиции или банд и всех перебить если не позволить вызвать подкрепление, такого не то что в предыдущих частях не было, но и в ГТА с РДР. У меня пока только до 16 уровня персонаж прокачен, не знаю, можно ли будет достигнуть бессмертия и бесконечных патронов как в предыдущих частях чтобы устроить мега замес, но если включить автонаводку с автоматическим переключением по целям и взять способность "стервятник" то так можно очень долго воевать и выглядит это Эпично!

Физика машин ещё порадовала, я очень боялся, что разрабы ничего нормального не сделают и физика останется на уровне SR3 ремастера, но тут она больше ГТА напоминает с поправкой на безумие SR, чувствуется и вес у машин и все машины индивидуальны.

squall2012

post 29-Авг-22 15:20 (спустя 24 минуты)

alexei.n.69
Прежде всего меня игра зацепила проработанным миром, настолько зацепила, что я её даже с РДР2 сравниваю.
Простите но, что конкретно, а то эта фраза про проработанный мир настолько поверхностна, что сравнение с RDR2 просто смешно.

Про стрельбу, она отвратительна, такое чувство что в начале стреляешь из бластера, что потом.
Разброс дикий, а на попадания враги иногда не регагируют, в 90% они делают вид что их толкает что то, а враги с желтой полоской просто впитывают урон пока есть броня без каких либо реакций на попадения.
Такое чувство что стреляешь не из оружия, а из всё тех же бластеров, попадения в голову не смертельны если у врага фулл полоска хп, просто убогие губки.

alexei.n.69

post 29-Авг-22 16:44 (спустя 1 час 24 минуты)

squall2012
Про мир на 5-й странице отвечал другому челу:
Скрытый текст
Ar0visTM
Ну может перегнул мальца, тут все же не такие бюджеты у разрабов были и делали они её явно не 7 лет, но в городе постоянно что-то происходит (то копы кого-то остановили, то ремонт дороги, то фура перевернулась и т.д.), прохожие занимаются своими делами (Играют на инструментах фоткаются общаются и т.д.), ни как в киберпанке (просто толпой ходят а как замес, то на корточки и "в домике"), чувствуется жизнь.

Много зданий куда можно зайти ларьки, бары, фаст фуд (жаль что как антураж только), в той же ГТА 5 жизни меньше было да и город ощущается менее проработанным, ГТА4 в этом плане живее даже будет и вот SR у меня вызывает такой-же интерес как ГТА4 в своё время, после ГТА4 только РДР2 зацепила и теперь и SR от туда и сравнение такое.

А РДР2 ну у нее конкурентов нет конечно, и до ГТА6 вряд-ли что-то подобное увидим.

Ну и нельзя не признать, что серия SR до этого дня ни когда не выглядела как ААА проект, хотя и до сих пор ААА не является.
Про стрельбу: По моему не плохо реагируют, по крайней мере лучше чем раньше. Я полоски отключил воспринимать попадания легче стало, т.к. эти полоски тупо внимание на себе концентрируют, попробуй без них поиграть. Забыл уточнить играю на сложности "предприниматель" (стандартная сложность), там враги губками не ощущаются. Щит с 2-3 попаданий из пистолета крошится на 3 уровне, в голову с одного выстрела падают.

добавлено спустя 5 минут:

squall2012
9600к 2070super 16gb DDRIII В разрешении 2880x1620
На средне высоких настройках играл, в итоге игра местами проседала ниже 50fps.
Для графики уровня данной игры, она должна в 4к на высоких идти в стабильных 60fps.


Попробуй как у меня настройки выставить, постобработка, частицы, тени и глобальное освещение сильно на качество картинки влияет. А отражения и трава очень много жрут и ничего толком не дают, может больше графика понравится.

ZloiPacifist

post 29-Авг-22 20:47 (спустя 4 часа)

Гайд по установки скинов на пиратке, боссов из saints row boss factory.
Заходите с впн на Забираете на аккаунт этот редактор персонажа.
Там находите нужный код (на ютубе) и записывайте видео с ползунками, не забудьте записать название типа (носа, головы и тд)
Идите в пиратку и воссоздаете там по видео этого персонажа.
Ищите в ютубе клевых боссов(коды) по поиску - saints row boss factory
https://www.youtube.com/watch?v=a9zqZoLGVNI

alexei.n.69

post 29-Авг-22 21:10 (спустя 23 минуты)

ZloiPacifist
А ты не знаешь, так можно лецуху на свой акк приобрести?

evil555

post 29-Авг-22 21:26 (спустя 16 минут)

Volition отреагировала на это, пообещав, что работа над исправлениями будет продолжена, и что первое исправление уже запланировано к выпуску в течение следующих нескольких дней.

Привет, Святые, спасибо за вашу поддержку запуска SaintsRow — мы читали ваши комментарии и отзывы и знаем о проблемах, с которыми столкнулись некоторые игроки, а также о предложениях по будущему контенту. Мы работаем над серией обновлений для всех платформ, которые мы представим и выпустим в ближайшие дни и недели.

Затем Volition особо упомянул некоторые исправления, которые появятся в ближайшие несколько дней:

Исправление № 1 будет развернуто в ближайшие дни и будет решать проблемы с камерой, ошибки анимации, проблемы с ПК-релизом и сбои, и мы уже развернули фикс для версии Epic Games. Спасибо за ваше терпение, пока мы это делаем.

Batakyda_Soul

post 29-Авг-22 21:55 (спустя 28 минут)

Ц squall2012 писал(а):

Batakyda_Soul
9600к 2070super 16gb DDRIII В разрешении 2880x1620
На средне высоких настройках играл, в итоге игра местами проседала ниже 50fps.
Для графики уровня данной игры, она должна в 4к на высоких идти в стабильных 60fps.
1.2880x1620 такого разрешение не бывает.Модель монитора скажи.
2.16gb DDRIII даже если у тебя топ память,ее явно скорости и пропускной способности не хватает для 2070 супер
3.Если игра требует 8 или 16 гб памяти,значит что эту память жрет сама игра,не считая процессов в виндовс самой,т.е 16 гигов может быть недостаточно (конкретно не про эту игру )
4.Тебе игра могла не зайти.Вон разрабы патч готовят.Сейчас все игры вначале имеют проблемы,тот же ведьмак 3 только после 5 патчей стал играбельным.
5.Ночной город с неоном выглядит супер,скорее всего с патчем будет стабильный FPS,т.е при любом раскладе факторов очень много,твой ссд,хард,память,тайминги вклияют на микролаги.Ты наверное даже не знаешь какая латентность у твоей памяти на компьютере,а это друг непосредственно влияет на статеры в игре даже при топ железе.
6.Играй в то что тебе зашло :)

skeenyfrost

post 29-Авг-22 23:44 (спустя 1 час 48 минут)

Рамзес, спасибо Вам за раздачу именно папкой, так как с установкой других репаков были проблемы , долгих лет вам жизни и ждем новых раздач

M.Lumex

post 30-Авг-22 01:47 (спустя 2 часа 3 минуты)

Жаль, а игра в итоге и правда пустышка.

alexei.n.69

post 30-Авг-22 10:31 (спустя 8 часов)

M.Lumex
Как же меня бесит, что из-за бездумного хейта со стороны игрового сообщества развитие SR становится под вопросом!!!

Много букв и уже повторяюсь:
Скрытый текст
По технической части: Играю с релиза перечисленных багов не наблюдал, врагов с пушками больше чем с дубинками, полоски можно отключить (и нужно т.к. они на себя много внимания отвлекают) после прокачки ствола враги отлетают быстро, враги губками не ощущаются. Щит с 2-3 попаданий из пистолета крошится на 3 уровне, в голову с одного выстрела падают (сложность "предприниматель"). Бочки взрываются от попадания по ним, отдельная кнопка нужна для быстрого подрыва, т.е. персонаж сам наводится и одной пулей взрывает. У меня есть только 2 бага: 1. С анимациями и активируется он только если свернуть и развернуть игру, тогда могут появится npc в т позах и вообще все анимации становятся менее ровными и ломаются добивания. (Приходится не сворачивать игру) 2. Фон для субтитров делаю прозрачным, но при новом заходе в игру фон опять появляется, хотя ползунок на ноле.

По игре: Обвинение в гринде смехотворно, куча разнообразных заданий каждое со своей фишкой. Раньше в серии все активности были единообразны отличаясь лишь количеством врагов. Про управление транспортом тоже не понял претензию, у машин есть вес и свои индивидуальные характеристики, лично мне вождение доставляет здесь удовольствие, ощущается как гта, ручника конечно не хватает, но если пользоваться дрифтом осторожно, то можно давольно красиво входить в повороты. Проработка города охрененная, он красивый куча деталей и и интересных достопримечательностей, в городе постоянно что-то происходит (то копы кого-то остановили, то ремонт дороги, то фура перевернулась и т.д.), прохожие занимаются своими делами (Играют на инструментах фоткаются общаются и т.д.), ни как в киберпанке (просто толпой ходят а как замес, то на корточки и "в домике"), чувствуется жизнь. Много зданий куда можно зайти ларьки, бары, фаст фуд (жаль что как антураж только), в той же ГТА 5 жизни меньше было да и город ощущается менее проработанным.

Про стрельбу, она здесь отличная, я как раз перед этой SR проходил SR3 ремастер и там тоже перестреливаться приятно, но там стрельба уже чувствуется, что устаревшая, в частности мне не нравится, что направления оружия может не соответствовать направлению полёта пули как в современных играх, т.е. важно только то куда прицел направлен, а пушка вообще под текстурами может быть или войти в персонажа. В новой SR такого косяка нет и деже какое-то подобие баллистики сделали, а когда прокачиваешь ствол до 3 уровня начинается веселуха. Особенно порадовало, что теперь реально можно отстреляться от полиции или банд и всех перебить если не позволить вызвать подкрепление, такого не то что в предыдущих частях не было, но и в ГТА с РДР. У меня пока только до 16 уровня персонаж прокачен, не знаю, можно ли будет достигнуть бессмертия и бесконечных патронов как в предыдущих частях чтобы устроить мега замес, но если включить автонаводку с автоматическим переключением по целям и взять способность "стервятник" то так можно очень долго воевать и выглядит это Эпично!

Я полюбил новую SR, как люблю и все предыдущие, но тут серия выходит на новый уровень и мне это нравится!
добавлено спустя 1 минуту:
Ц Batakyda_Soul писал(а):

5.Ночной город с неоном выглядит супер
Да, ночь супер.

squall2012

post 30-Авг-22 11:07 (спустя 36 минут)

Batakyda_Soul
2880x1620 потому что в 4к игра нормально в 60fps не идет, а в 1080p мыльная, в 1440p всё еще мыло видно.
Потому через DSR выставляю 2880x1620
Вот тебе пример скрина в 2880x1620
https://images.nvidia.com/geforce-com/international...s-2880x1620.html

Пример производительности этого хлама с ютуба на 2070 даже не супер, оперативки как выжирает 13GB на любом пресете так и жрет, проц дай бог на 20% загружает, VRAM полностью даже в 4к не выжирает, при этом лагает.
https://youtu.be/EAuoxLyqJI4

Ты дальше там рассказывай про то, что не хватает пропускной способности, для всех игр хватает, а для этого нет, видимо игра особенная.

Batakyda_Soul

post 30-Авг-22 13:54 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц squall2012 писал(а):

Batakyda_Soul
2880x1620 потому что в 4к игра нормально в 60fps не идет, а в 1080p мыльная, в 1440p всё еще мыло видно.
Потому через DSR выставляю 2880x1620
Вот тебе пример скрина в 2880x1620
https://images.nvidia.com/geforce-com/international...s-2880x1620.html

Пример производительности этого хлама с ютуба на 2070 даже не супер, оперативки как выжирает 13GB на любом пресете так и жрет, проц дай бог на 20% загружает, VRAM полностью даже в 4к не выжирает, при этом лагает.
https://youtu.be/EAuoxLyqJI4

Ты дальше там рассказывай про то, что не хватает пропускной способности, для всех игр хватает, а для этого нет, видимо игра особенная.
Не знаю ты докапался сильно просто до игры,у меня летает на ультрах,пока играю в другие игры,не забывай что играешь в пиратку без патчей,ее еще допилят.Ларку кишкообразную не надо в пример ставить опенворлду какому не какому.
PC геймеры всегда страдают от производительности это такая судьба,xbox X комфортные 4к на расслабоне.

ps Не пойму что у тебя лагает там,побегал часа 3 никаких лагов не встретил.По сравнению с релизами Бетмена ,Ведьмака,КиберПанка игра хорошо работает.У меня не притенизий именно к производительности.Скорее всего виной твоя память ддр3
Только что специально зашел в игру,устроил в городе замес,вертолеты прилетели,спецназ с рпг стрелял,никаких лагов кривая ровная как стенка гастробайтера. Чел вот про производительность ты нагнал люто(и да если что 2070супер это видеокарта не для 4к) скорее всего что -то ты намудрил с системой ставишь параметры не соответствующие и потом вводишь людей в заблуждения.

squall2012

post 30-Авг-22 14:02 (спустя 7 минут)

Batakyda_Soul
Ларка просто была дана как пример разрешения 2880x1620 не более не менее.
Мля только сейчас понял почему ты про память, про DDR3 описался конечно, ну даже слабо представляю как воткнуть в z390a pro норм проц, видяху и тут же устаревшую DDR3, DDR4 3200 конечно стоит.
Да 2070s не для 4к в играх, но не в играх с графоном 10ти летней давности.
А тут не тянет 2070 super 4к как ты не молись на неё, не хватает, хотя графон в игре не соответствует требованиям.
Ну вот очередной рандомный видос в 4к там ниже 40фпс
https://youtu.be/uJn1Hk25ASs

InsaneRamZes

post 30-Авг-22 21:17 (спустя 7 часов)

Раздача обновлена 30.08 в 21:17 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.4.4380107 (thx to .x.X.RIDDICK.X.x.).

Batakyda_Soul

post 30-Авг-22 21:51 (спустя 34 минуты)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Раздача обновлена 30.08 в 21:17 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.4.4380107 (thx to .x.X.RIDDICK.X.x.).
Можно ссылку на патч отдельно? Какие изменения ?

1Jared1

post 30-Авг-22 22:06 (спустя 14 минут)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

1.1.4.4380107
Скрытый текст
Stops issues when launching via Epic on DX12

Fixes a crash when the player uses the Star Launcher after customizing it.

Fixes default camera sensitivity being too high

Fixes vehicle hijacking animation issues, you will now sit in your new stolen vehicle, not stand next to it

Localization & font issues as well as cut off text on Epic – because reading is what? Fundamental

PS5 Adaptive triggers – we have made the decision to disable these whilst we fix the inverted axis issue when toggling “resistance”, we fully intend to get this back in, stay tuned for updates on it.

Fixed instances where Riding Shotgun was entirely too difficult on Sensei difficulty.

Abver1652

post 30-Авг-22 22:10 (спустя 4 минуты)

1Jared1
да очень полезный патч, ради которого точно стоит перекачивать 80% игры -_-

Текущее время: 26-Июн 08:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы