Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord [1.2.9.34019] (TaleWorlds Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 15-Апр-20 00:00

Biotris
Ну бета-ветка с 1.1.0 на то и была запущена чтобы потестить как оно будет.
А 1.0.11 и дальнейшие позиционируется как стабильные обновы.
Само собой, скорее всего, потом будет переход от 1.0.хх -> 1.1.0 и т.д., иначе зачем им тестировать бета-патчи?)

SewerJan

post 15-Апр-20 00:42 (спустя 41 минута)

Версия e1.0.11 (Стабилка) - по своим ощущениям, самая стабильная (и "безлаговая" на моём ведре) из всех, что были.

Версия 1.1.0 (Бэтка) - довольно много жалоб было, как впрочем и позитивных отзывов. Там видно тоже хотфикс выпустили, так что может чего и наладили.

Sapipa23

post 15-Апр-20 14:52 (спустя 14 часов)

Сказал новую версию, игра вообще никак не реагирует на запуск. Сталкивался кто?

filtimon

post 15-Апр-20 19:53 (спустя 5 часов)

Тоже не работает,раньше запускалось
запустилось с Bannerlord.Native.exe. но как запустить лаунчер для установки модов?

SewerJan

post 15-Апр-20 21:03 (спустя 1 час 9 минут)

Обновление от 15.04.20 Русификатор by Commando v2.25
Яндекс.Диск | Dropbox | Google Drive | Mega

Так же перепакованная в отдельный мод версия Commando v2.5 - Яндекс.Диск
Устанавливается как обычный мод, с активацией через лаунчер. Этот мод не совместим с другими русификаторами. Их недостаточно выключить, надо удалять.
Описание изменений
Ц Pigrik писал(а):

Добавлены все новые строки из патча 1.1 (Кроме тех, которые TaleWorlds заблокировали от перевода. Под такие к примеру попадают 3 новых предмета. Короткое и длинное западные копья, а так же ламеллярные наплечники. И в целом некоторая часть строк. Ну и вшитые в код строки само собой всё такие же... Работу нам явно облегчать не хотят).
Выдан гендер всем прозвищам, и профессиям, дабы они подходили как и к женскому полу, так и к мужскому.
Добавлены склонения фракций, через турецкие костыли русского производства. (Раньше к примеру в чате писало Фродо из Баттанцы.... А теперь будет писать: Фродо из Баттании)
Переработано меню стартового выбора культуры, с учётом новых склонений.
Хорошенько отредактированы, и проверены юниты.
Переписана энциклопедия. Снова... Теперь гендерная принадлежность должна отображаться нормально, как и новые склонения фракций.
Переработано множество диалогов, теперь персонажи должны быть более живыми.
Переписаны несколько квестов.
Во многие диалоги был добавлен гендер, или же они были переписаны нейтрально для обоих полов (Всё таки дёргает глаз, когда девушка говорит в мужском роде, стараемся править по максимуму).
Общая редактура, по проблемам которые находят наши тестеры, и люди с сайта, благодарю вас за это)

Biotris

post 16-Апр-20 02:14 (спустя 5 часов)

кто нить может объяснить по параметру "Процветание" в поселении?

Adsumus

post 16-Апр-20 02:32 (спустя 17 минут)

Biotris
Если есть еда, гарнизон (безопасность) и деньги в резерве поселения, то будет и процветание. Как-то так вроде.

Reynor

post 16-Апр-20 03:37 (спустя 1 час 5 минут)

Ц filtimon писал(а):

Тоже не работает,раньше запускалось
запустилось с Bannerlord.Native.exe. но как запустить лаунчер для установки модов?
Та же самая фигня. Запускается только с этого екзешника. Благо русик, который скидывали выше, работает без ланчера.

SewerJan

post 16-Апр-20 10:03 (спустя 6 часов)

Ц Reynor писал(а):

Запускается только с этого екзешника.
Попробуйте Fixed Launcher поставить.
Внимательно читайте (гуглоперевод), какую версию качать и ставить надо. Там одна версия только под бетапатч 1.1.0, а другая под все остальные (в том числе и на эту раздачу).
Этот лаунчер очень пригодится, когда кучу модов наставите. Всё, что в лаунчере\Mods с оранжевым значком TW - надо, чтоб первыми по списку шли (перетаскиваем на верх), а следом уже моды.

Reynor

post 16-Апр-20 10:51 (спустя 48 минут)

Ц SewerJan писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Запускается только с этого екзешника.
Попробуйте Fixed Launcher поставить.
Внимательно читайте (гуглоперевод), какую версию качать и ставить надо. Там одна версия только под бетапатч 1.1.0, а другая под все остальные (в том числе и на эту раздачу).
Этот лаунчер очень пригодится, когда кучу модов наставите. Всё, что в лаунчере\Mods с оранжевым значком TW - надо, чтоб первыми по списку шли (перетаскиваем на верх), а следом уже моды.
Спасибо за помощь. Но все решилось установкой патча с первого сообщения. Просто накатил 1.0.11 поверх раздачи, хотя она тоже такой же версии, и все заработало.
Кстати, какой перевод самый нормальный на данный момент? А то тот что выше, чет не очень. Или это самый нормальный?

SewerJan

post 16-Апр-20 11:46 (спустя 55 минут)

На всякий случай - вот ещё автономный лаунчер BannerLord Mod Launcher
Reynor, по переводу - я на версии от Командо играю, вполне нормально всё там. Перевели всё до чего дотянулись - что в код не зашито, с этим у разрабов (а точнее у всех переводчиков) проблемы. Теперь литературно правят. В следующей обнове названия юнитов возможно облагородят.
До этого пробовал версию от Дога - раньше там было всё очень коряво, сейчас не знаю.

И ещё по поводу корявости переводов - за свой не малый игровой стаж, я не припомню ни одной игры, чтоб в такие сроки появилось сразу несколько довольно внятных переводов от разных людей и команд. Причём объём перевода довольно внушительный. На многие другие игры, подобные переводы месяцами делают.
По модостроению - такая же ситуация.

InsaneRamZes

post 16-Апр-20 11:47 (спустя 1 минута)

Reynor
Вроде как от Commando самый нормальный на данный момент по мнению игрового сообщества.
Если есть время попробуй все русификаторы чтобы решить какой лучше для тебя.

Reynor

post 16-Апр-20 13:22 (спустя 1 час 34 минуты)

SewerJan
InsaneRamZes
Да меня по большому счету устраивает перевод. Согласен, что зачастую даже такого качества перевод обычно очень долго ждать. Но все есть же много косяков с размером шрифта, с склонениями, нет перевода названий овец, лошадей и т.д. когда берешь миссию, и прочие мелочи. Не критично конечно же, особенно учитывая, что перевод не официальный.
Кстати, а вы не в курсах как можно выбрать юнитов которые идут на захват Укрытия бандитов? А то против лукарей кидает отряд из 8 челиков без щитов и не прокачаных. И только пару человек годных. Вроде как если перемещать отряды в "Р" то сборка юнитов меняется, но каким образом не понятно. Явно не по очереди сверху вниз.

SewerJan

post 16-Апр-20 13:52 (спустя 29 минут)

Ц Reynor писал(а):

нет перевода названий овец, лошадей
Это всё турки зашили в код игры. С этим у всех переводчиков проблемы. По этому поводу даже петицию писали - в ответ тишина. Склонения в версии 2.5 поправили и правят дальше. Шрифты - а мод на интерфейс (UIfix) от русификатора в лаунчере включен?
По поводу юнитов на захват - выбирать нельзя. Но можно поставить мод Hideout Player Party Limit Removed на расширение своей команды. Мне 15 человек хватает всегда.

Reynor

post 16-Апр-20 14:09 (спустя 17 минут)

SewerJan
Спасибо. Мод на интерфейс вроде включен. А по поводу мода на расширение команды, наверное не буду ставить. То уже как в песочницу буду играть, моды возможно буду ставить. А историю хочу без модов пройти.

Biotris

post 16-Апр-20 15:23 (спустя 1 час 13 минут)

Хелп! У меня муж категорически отказываться сидеть в том замке в котором я его оставляю, он уходит в другой... Я только отведу его сяду в замке ожиданием что бы детей наделать, а он сваливает в другой менее раскаченный город и сидит там... Я уже его и просто оставляла в зале лордов и губернатором ставила, он просто сваливает как ни в чем не бывало...

KURKULES

post 16-Апр-20 16:44 (спустя 1 час 21 минута)

Для того что бы запустился лаунчер, необходимо в свойствах экзешников поставить галочку разблокировать и нажать применить.

InsaneRamZes

post 16-Апр-20 20:14 (спустя 3 часа)

Раздача обновлена 16.04 в 20:04 МСК. Игра обновлена до версии e1.1.0. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

Чтобы никто не путался - разрабы сделали переход с 1.0.11 до 1.1.0., то есть это не бета
Патчей отдельно пока-что нет. Русификаторы до актуальных версий будут обновлены чуть позже.
Данное сообщение будет отредактировано.

Biotris

post 16-Апр-20 20:40 (спустя 25 минут)

Бригада бомжей =)
pic

PavelNikiforov

post 16-Апр-20 21:01 (спустя 20 минут)

Biotris
со всей карты что ли собрались)))))

Текущее время: 30-Июн 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы