Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.51] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

KoRn0509

post 28-Окт-17 04:23

kyrval9rva
roma8566
забываете одну вещь, написать можно что угодно.

Devilor

post 28-Окт-17 05:24 (спустя 1 час 1 минута)

Ц roma8566 писал(а):

просто зайди в стим и купи?
Я же написал братишка) Что не стал покупать только из за политики юбисофта. А так комп мне больше для работы нужен nod С праздником) И всех благ! ok

hopheye

post 28-Окт-17 06:09 (спустя 44 минуты)

У кого траблы с производительностью в игре-откатите дравйвер, нвидия чет запороли, после отката норм идет у людей

OZK-TypucT

post 28-Окт-17 07:15 (спустя 1 час 5 минут)

Читаю коменты и просто ржу кучка дебилов засирают игру,даже неиграв в нее и не готовых за нее платить и что то еще требуют))) За 5 часов заметил только пару багов - застревания баека в текстуре в полуприсядке,и то лечилось обычным перекатом,ну и это: но это обычный глич на который можно закрыть глаза.
Местами игра копирует ведьмака, расследоваенния ,вопросики на карте ,сокровища,миниквесты,что не может ни радовать

polkovnik2005

post 28-Окт-17 07:27 (спустя 11 минут)

OZK-TypucT
Если это ваш скрин из игры, то графика меня радует, дальность прорисовки, природа и тд.
Ну , а то что из задницы рука торчит, так это ерунда в свое время в Ведьмаке этого добра тоже хватало.

OZK-TypucT

post 28-Окт-17 07:36 (спустя 9 минут)

polkovnik2005;да,мой...и я о чем...это мелочи на которые осбого внимания не обращаешь,самое главное геймплеи и сюжет

100501ыйАкк

post 28-Окт-17 08:31 (спустя 54 минуты)

Читаю коменты и просто угараю с кучки дебилов,которые уже играют,и хоть как то пытаются себя успокоить"игра то норм,это мелочи,мне и так сойдёт,я всем доволен,это так и должно быть,я деньги не зря потратил" rofl

OZK-TypucT уловил мысль?

burbonn

post 28-Окт-17 14:22 (спустя 5 часов)

В двух словах ожидающим, про ощущения после 2 дней игры.

Основное ощущение - непривычность. Имеется ввиду, что в ассасинах ты шел, шел, шел по сюжетке. Даже в Блэк Флаге, где, в принципе, ты мог шататься по территориям.

Тут же, обилие разнообразных "точек интереса", сайд квестов, каких то пещерок, озер и прочего для исследования. И ты вдруг понимаешь, что ты уже второй или третий час шатаешься (в хорошем смысле этого слова) по локации. В этом смысле, если любишь играть неспешно, поглядывая на окружающее - приятная неожиданность. Просто не думал, что боковых "занятий" будет насколько много.

Касательно багов, ничего критичного или просто крупного - не было ни разу. На какие мелкие коллизии объектов - я вообще внимания не обращаю, да и случаются они редко, не принципиально.

"Графоний" красивый, саундтрек - роскошный.

Если говорить о неком "прорыве", то конечно нет. Играя в игру ты не чувствуешь, что ты играешь прям в "вау супер новое" нечто.

Система с уровнями и скилами - неплохо смотрится, и как раз является одним из элементов механизма по "убийству" движения только по сюжетке. Я то исследую абсолютно все в каждой локации и с уровнями вопросов нет. Посему - вначале удивляло, когда некоторые люди писали про гринд. Оказалось, что были те, кто хотели идти только по сюжетке. Это не вариант. Вообще не вариант. Тупо не хватит уровней.

Вцелом - пока что приятные ощущения. Повторюсь - если Вы хотите играть неспешно путешествуя от дворика к дворику, от бархана к бархану - то Вам эта игра зайдет хорошо. Если Вы хотите пролететь по сюжетке и Вас бесят "всякие исследования подводных храмов" и "нафига мне думать как забраться туда и иуда" - то не зайдет игрушка.

Ах да, про боевку... Пока сложные ощущения. С одной стороны - это точно не боевка ассасинов. Что хорошо.
С другой стороны - пока еще нет точного соответствия визуализации удара или блока реально наносимому или получаемому урону. Т.е. с луками вопросов нет - все хорошо. Со стелсом вопросов нет - все отлично. А вот поработать пикой или парными клинками - пока такое... закликивание. Хотя может до конца еще не проникся.

Пока вот так.

LinaK

post 28-Окт-17 14:37 (спустя 14 минут)

исследование ведьмака+боевка соулс monkey

Fisher_Sam_Fisher

post 28-Окт-17 16:33 (спустя 1 час 55 минут)

неужели за день не взломают, а за 2 и ждать кряку токо завтра
 

terenpro10

post 28-Окт-17 17:14 (спустя 41 минута)

Fisher_Sam_Fisher
сам в шоке. В отличие от нормальных людей, которые качают пиратку чтобы понять, покупать игру или нет. То я купил игру чтобы понять что она классная и надо качать пиратку, а в стиме зарефандил.

Vova3245

post 28-Окт-17 17:15 (спустя 1 минута)

Когда уже ломанут(

The_mpower

post 28-Окт-17 17:24 (спустя 9 минут)

terenpro10
Дак ты деньги в стим вернешь, а не на свою карту или вебмани

Lynch

post 28-Окт-17 17:30 (спустя 5 минут)

Vova3245
прочитать отче наш и богородицу, и верить, просто верить и он придет, да придет оссосин и освятит ваш храм, во имя гондора и святого эцио аудиторре ныне живущего на небесах

sam2015

post 28-Окт-17 17:52 (спустя 21 минута)

йа Николе Угоднику свечку поставил на вспоможение скорому взлому.

Fisher_Sam_Fisher

post 28-Окт-17 18:18 (спустя 25 минут)

Неужели доси не взломали
 

Monilbas

post 28-Окт-17 18:30 (спустя 12 минут)

Ц sam2015 писал(а):

йа Николе Угоднику свечку поставил на вспоможение скорому взлому.
николай чудотворец обиделсо потому кряка и нет
бегом исправлять сие

добавлено спустя 1 минуту:

это за матильду

Fisher

post 28-Окт-17 18:34 (спустя 4 минуты)

кошмар.. что за тенденция пошла в играх вводить микротранзакции?! headbang

s1iMtRix

post 28-Окт-17 18:38 (спустя 3 минуты)

Fisher
Обычная жадность)

Самое главное, чтоб как в мобильных играх не сделали, по началу все хорошо, все устраивает, а потом без доната и 5 метров в игре не пройдешь. (я про полноценные игры, а не типо ВоТ)

Devilor

post 28-Окт-17 18:40 (спустя 2 минуты)

Ц The_mpower писал(а):

Дак ты деньги в стим вернешь, а не на свою карту или вебмани
С чего это ты взял? Возврат на карту делается легко.

Текущее время: 01-Июл 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы