Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

shigofumi

post 04-Июн-17 20:53

ScorpionBSG
Да так то у меня всё отлично идёт ! 30 фпс на природе и падает до 20 в городе . Но блин эти тени реально уже бесят =) Причём ночью их нету !

Biotris

post 04-Июн-17 20:59 (спустя 5 минут)

Ц ScorpionBSG писал(а):

Кеш постоянно обновляется, при каждом новом запуске, так надо?
он не обновляется а закидывается в оперативку.
Ц shigofumi писал(а):

Не что против не имею но на вашем репаке реально кеш очень долго загружается
Брала кэш с редита, самый залайканый и самый доскональный под 1.8.0+ можете удалить его и играть с нуля создавая свой кэш, но готовьтесь медитировать по секунде через секунду happy
shigofumi, ScorpionBSG по шерстите редит, если проблема у АМД то неужели ее там не пытались решить, я не имею возможности проверить как оно там на АМД, на сайте эмулятора написано что оптимизация есть как на зеленые так и на красные карты.

Radrick

post 04-Июн-17 21:01 (спустя 2 минуты)

При запуске постоянно идёт Compiling cached shaders, очень долго минут по 10, потом игра запускается. Установлена игра на SSD, конфиг в подписи.

Biotris

post 04-Июн-17 21:02 (спустя 1 минута)

Radrick в папке эмулятора в shaderCache есть 2 папки, в этих папках по 1 файлу должно быть и они должны быть с одинаковым названием и разных размеров, проверь у тебя так?

DEMON98

post 04-Июн-17 21:06 (спустя 3 минуты)

Игру запустил, но теперь почему-то не видит геймпад от бокса, извиняюсь, но в чем может быть дело? Уже и пробовал скачивать пресет отдельно, мигает просто кнопка А - играть, и все

Biotris

post 04-Июн-17 21:07 (спустя 1 минута)

DEMON98
геймпад включай перед запуском игры, если не поможет переназначать кнопки надо.

Radrick

post 04-Июн-17 21:08 (спустя 1 минута)

Alexxx480
На открытых локациях 28-30, в подземельях 60. Играть комфортно рывков нету.

Biotris

post 04-Июн-17 21:14 (спустя 5 минут)

Radrick ответь мне на это http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2851580#2851580

Mystik_86

post 04-Июн-17 21:20 (спустя 5 минут)

Привет всем. Спасибо за репак, Biotris!. У меня 970 GTX и 4 Гб явно не хватает для пресета 4K, видимо придется ставить FullHD. Память забивается очень быстро. В системе 16 Gb, игра идет плавно.

Biotris

post 04-Июн-17 21:29 (спустя 9 минут)

Alexxx480 на здоровье!
попробовала прессет 8к, в мире 30, в городке 20-27. Так что 4к для 1070+i7 вполне легко дается

Radrick

post 04-Июн-17 21:41 (спустя 11 минут)

Ц Biotris писал(а):

Radrick в папке эмулятора в shaderCache есть 2 папки, в этих папках по 1 файлу должно быть и они должны быть с одинаковым названием и разных размеров, проверь у тебя так?
Да именно так. В папке shaderCache две папки 1) precompiled; 2) transferable. В них находятся 2 файла с одним названием но разных размеров (2912eb2f.bin). При запуске игры постоянно идёт проверка кэша.

добавлено спустя 3 минуты:

Biotris
Удалил папку shaderCache, и вуаля игра запускается за 1 секунду clap

Randys

post 04-Июн-17 21:51 (спустя 10 минут)

Biotris
да всё сделано, то что там в шапке, по ходу дело просто в том что недостаточно видео памяти, когда она заканчивается, игра просто выключается, ну впрочем терпимо, фпс вырос когда я удалил файл с кешем + скорость загрузки эмулятора увеличилась, что то около 30 сек стало, спасибо в целом)

CUr$e

post 04-Июн-17 21:55 (спустя 4 минуты)

Biotris
Доброго времени суток. Помогите решить проблему. ФПС просаживаются в игре визуально гдето около 20-25. В настройках nvidia не смог выставить параметр Синхроимпульса (3 варианта: вкл, выкл, исп. настройку 3Д приложения).
Игра стоит на хдд.
Плюс с cemu не работает msi afterburn
ноутбук i7 6700 1060gtx 6gb 16gb ram ssd 128gb win10 64

Daemon

post 04-Июн-17 22:03 (спустя 7 минут)

Спасибо за консультацию (сарказм)*

Kent_Crosby

post 04-Июн-17 22:15 (спустя 11 минут)

Где бы взять настройки для клава-мышь, а то в эмуляторе эти настройки не прописаны?

Radrick

post 04-Июн-17 22:19 (спустя 4 минуты)

Сообщение удалено.

Biotris

post 04-Июн-17 22:20 (спустя 1 минута)

Radrick Это не проверка кеша, это загрузка кэша в оперативку идет. И она не может идти 10 минут на SSD не как, даже если удали один из тех двух файлов с одинаковыми названиями, а именно тот который большего размера, то эмулятор при запуске запустит уже не загрузку шейдеров в оперативку а именно начнет создавать новый файл.
Кэш это очень важна вещь, без кеша игра фризит как конь clap
Ц Radrick писал(а):

Удалил папку shaderCache, и вуаля игра запускается за 1 секунду
Ты почти со старта начнешь рвать волосына голове без кэша, вот на верни его обратно shaderCache.7z специально даю без большого файла, первая загрузка будет пару минут а последующие быстро! Если после первой загрузки они не становятся быстрыми то ищи проблему у себя в системе! Вот специально ролик показываю наглядно который сняла только что, первый запуск после установки и последующий, сравни время.(У вас после установки не должно бть такого долго го запуска, так как я уже вам готовый файл оставила в папке с кешем, который был создат в течении 5 минут, ваши запуска с первого раза должны быть быстрыми cry )
YouTube movie

Ц Randys писал(а):

фпс вырос когда я удалил файл с кешем
удалять можно файл из папки precompiled но после удаления будет долгая загрузка, а если удалить все из папки кеш то будут ужасные фризы, но если вы психопат и готовы пройти игру с удаленным кешем то игра создаст его по ходу игры и он опять будет такого же размера, просто поймите кэш это хорошо а не плохо, чем больше кэш тем меньше фризов.
CUr$e покажите мне скриншот панели NVIDIA в которой нету данной стоки, яне верю, у меня даже на GTX 770 была такая строчка. По поводу msi afterburn вы наверно имели рива тюнер? Добавляем Cemu в RTSS и выставляем все как на скрине ниже.
Скриншот

Radrick

post 04-Июн-17 22:24 (спустя 3 минуты)

Kent_Crosby Я вот по этому способу настраивал, мышь+клавиатура работает.

добавлено спустя 2 минуты:

Biotris
Спасибо. А то действительно что то игра стала фризить.

Kent_Crosby

post 04-Июн-17 23:18 (спустя 54 минуты)

Radrick
Благодарю.

mastykal

post 04-Июн-17 23:22 (спустя 3 минуты)

как на контроллере от 360 бокса поиграть, какие настройки нужны? скиньте скрин плиз. такое ощущение, что эмулятор просто не видит контроллер

Текущее время: 29-Сен 02:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы