Loading...
Error
 

Скачать торрент Van Helsing.Новая история \ The Incredible Adventures Of Van Helsing.v 1.1.22 + 5 DLC (Бука) (RUS, ENG \ RUS, ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 30.09.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Volldark

post 17-Июл-13 15:43

Ц 6DiM6oN6 писал(а):

Всё,убедил. Так можно 100 страничек исписать
А вот тут я с тобой солидарен, бро Х)

Real_Boy

post 17-Июл-13 16:00 (спустя 17 минут)

когда рус озвучка намечается кто знает нет?

В1О2В3А4Н5

post 17-Июл-13 17:31 (спустя 1 час 31 минута)

Fenixx
Спасибо за обновление! А на Deadpool репак когда будет?

Nuke142

post 17-Июл-13 19:33 (спустя 2 часа 1 минута)

А где DLC:
Hunter Pack
Treasure Hunter Perk
Scenario Mode
?

Katsurage

post 17-Июл-13 22:22 (спустя 2 часа 48 минут)

чувствует мое сердце через пол года будет патч 1.5.0 и игра будет весит гигабайт 50))) но это говорит о том что разрабы всерьез за нее взялись, и делают все чтоб играть было комфортно и интересно)

sargarus

post 18-Июл-13 00:29 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц Peredast писал(а):

На сайт разрабов я ссылку дал, - там тишина. Дрищъ знакомый звонил в Буку дней 10 назад, когда игра ещё в бренде была, они сказали "мы не планируем" - ну жди, чё, может кто переведёт.
Но на сайте же написано (только что посмотрел):
Ц Buka писал(а):

Компания БУКА с радостью сообщает о том, что в сервисе Steam доступно обновление-руссификатор для игры «Van Helsing: Новая история». Патч добавляет в игру русский язык, но пока не является финальным. Немногим позже будет доступно новое обновление, которое добавит в игру русское озвучение.
и пока никто не снимал этой записи и не опровергал ее. Другой вопрос, что они не утвердили никакой конкретной даты. Так что, вероятно, пока стоит только ждать. Другой вопрос, что озвучку делают в догонку, что вероятно говорит о повышенной популярности игры среди русскоязычного населения. Давно ли последний раз игры, переведенные текстом, еще и доозвучивали?

Peredast

post 18-Июл-13 01:55 (спустя 1 час 25 минут)

sargarus

Хасспадин, там уже ровно с месяц это написано: "..Немногим позже будет доступно новое обновление, которое добавит в игру русское озвучение..."
Не, мне всё равно, я не параноик НЕ играть в игры без руссо-озвучки, да и игру пройдя давно стёр.

Вы ждите сидите, никто не мешает. Обещанного сами знаете сколь ждут. Особенно от Буки.

CowboyBebop

post 18-Июл-13 07:48 (спустя 5 часов)

Русского языка - нет! В настройках тока английский, русского не видно. Два ползунка вверх и в низ и все. :(

chaitanya

post 18-Июл-13 11:11 (спустя 3 часа)

такая же фигня. Русского текста нету.

добавлено спустя 9 минут:

CowboyBebop

все. нашел русик. выбираешь вкладку с англом и стрелочко на клаве вверх-вниз и он тебе russian покажет 8)

kyzma15

post 18-Июл-13 11:16 (спустя 5 минут)

сколько еще до mortal kombata ждать ? (примерно)

GokouIr

post 18-Июл-13 11:51 (спустя 34 минуты)

Fenixx, через какую прогу делаешь инсталляторы?

CowboyBebop

post 18-Июл-13 12:12 (спустя 21 минута)

Ц chaitanya писал(а):

все. нашел русик. выбираешь вкладку с англом и стрелочко на клаве вверх-вниз и он тебе russian покажет Cool
попробую. я нажимал на стрелочки мышкой - не работало!

DrakDeMorte

post 18-Июл-13 17:35 (спустя 5 часов)

Хех, сколько патчей, даже не знаю уже качать и проходить или ещё подождать пока допилят)

steven2003

post 19-Июл-13 11:35 (спустя 17 часов)

А почему в соседней раздаче написано 4 DLC, а тут только одно?

sargarus

post 19-Июл-13 13:20 (спустя 1 час 45 минут)

Peredast
А я тоже не жду, если выйдет русский звук, просто накачу его или игру переустановлю, если она к тому моменту мне не надоест окончательно. Ну а если нет - как говорится "...и суда нет".

Асоциальный Мыслитель

post 20-Июл-13 00:34 (спустя 11 часов)

"прекращена работа программы..." -- лечится ребутом системы.

sandr85

post 21-Июл-13 12:53 (спустя 1 день 12 часов)

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. У меня проблема такая, при дополнительного ПО, а именно PhysX происходит бесконечная его установка, если установку прекратить, при запуске выдает ошибку... Как бороться?...

bubaRP

post 23-Июл-13 18:42 (спустя 2 дня 5 часов)

Ребята,подскажите пожалуйста где собрать 5 ржавых бомб и где найти 5 крысиных костей,на какой локации?????

Volldark

post 24-Июл-13 19:49 (спустя 1 день 1 час)

Ц bubaRP писал(а):

Ребята,подскажите пожалуйста где собрать 5 ржавых бомб и где найти 5 крысиных костей,на какой локации?????
[spoiler=бомбы]одумайся, это _Спойлер_
Скрытый текст
Бомбы на болте ищи, на юго-востоке, возле раздолбанного дережабля. Ищи внимательно, последнюю очень сложно найти. А где хвосты - хрен знает, уже не помню. Гугли прохождение
[/spoiler]

PUNISHER

post 25-Июл-13 21:13 (спустя 1 день 1 час)

если таблетки в репаке на самом деле нет, то упоминание об DLC можно убрать, так как оно не будет активировано.

Текущее время: 27-Сен 23:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы