Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

skyer211

post 17-Ноя-10 13:07

Игра может и покажется кому то Уг...но эту игру то делали совсем другие люди.
вот и кажется что совсем не в стиле нфс.Бёрнаут они все аркады были.Мне понравилась игра...не совсем прям ВАЩЕ!а просто хорошая игра. :)

nightex

post 17-Ноя-10 13:20 (спустя 12 минут)

Я верю в Criterion Games , щя скачаем посмотрим

Legard

post 17-Ноя-10 13:20 (спустя 38 секунд)

skyer211
Да нет, это не просто хорошая игра, а скорее скучный и убогий недопроходняк по рекламе остального высера этих быдломаркетологов.

У игры вообще нет ни одного интересного момента, который заставил бы получать удовольствие на более 10 минут пытки за этой игрой.

Игра больше напоминает сплит\секонд за тем лишь исключением, что последняя практически шедевр, а сабж дешевая пародия.

Может быть разрабы не хотели такой аналогии, но она всеравно проскальзывает. Может быть и с парадайсом могут возникнуть ассоциации, но в него я играл крайне мало ввиду убогости и скучности.

Bushbasher

post 17-Ноя-10 13:31 (спустя 10 минут)

Та же бодяга что и у многих, вылетает в карьере после выбора "фракции". Ос - Vista юльтимате Radeon 4890

playdvij

post 17-Ноя-10 13:32 (спустя 1 минута)

а кого чёрный екран значит у вас Movies не распаковались. уг... жаль что нельзя вдео вообще выкинуть и ети начальные вставки

billq

post 17-Ноя-10 13:49 (спустя 16 минут)

когда загружается КАРЬЕРА вылетает из игры, в чём может быть проблема и как её устранить подскажите пожалуйста?((((((((((((((

Flo Rida

post 17-Ноя-10 14:40 (спустя 51 минута)

Очень плохие гонки. Аргументирую:
1) Очень слабая графика, такая была в Carbon миллион лет назад. Отсутствие возможности настроить сглаживание, поэтому смотрится всё на 21,5" мониторе и разрешением 1920*1080 безобразно. Цвета слишком яркие, бьют в глаза, дороги не видно, а ночные гонки становятся настоящим испытанием для нервов.
2) Нестабильное странное управление. Машина ведёт себя то так, то сяк. Она постоянно виляет и делает какие-то рывки. А заносы вообще каки-то странные.
3) Плохой дизайн уровней трасс да и сами трассы совершенно неинтересные, однообразные а срезки, наоборот, только удлиняют дистанцию и идут в минус.
4) Открытие новых машин происходит таким образом, что мы больше тратим время на просмотр этих машин, то есть даже пробел нельзя нажмать и пропуститьт, пол часа они будут показывать что там за машина.
5) Абсолютное отсутствие индивидуальности, ни тюнинга ни уникальных красок.
6) Все машины ведут и управляются абсолютно одинаково, то есть вы не чувствуете, что тогда ехали на Порше, а сейчас на Ламборджини.
7) Явное присутствие скриптовости в действиях соперников. Нам показывают их ошибки только тогда, когда мы можем это увидеть, мол гляньте, соперники тоже ошибаются.

Графика: 4
Звук и музыка: 8
Геймплей: 6
Интерфейс и управление: 5
Искусственный интеллект: 6
Физика: 5
Новизна: 2
Механика: 4

Вердикт: 5

Вывод: ребята из Электроникс Артс хотят денег, а для этого надо выпускать ежегодно представителя известной гоночной серии, но год это мало для разработчиков, но деньги то нужны, а лохи поведутся на рекламу, красочные ролики и купленные оценки и купят лицензию...

Wolfel

post 17-Ноя-10 14:41 (спустя 1 минута)

navovvol
Обновил хеш, ошибок хеша ноль... Даже не знаю, как ты попробовать несколько раз обновить...

____

Через какое-то время....
Переустанавливаю, прогресс явно пошёл дальше, может быть поставиться. У кого чёрный экран обновляем хеш.

konyahin.andrey

post 17-Ноя-10 14:49 (спустя 7 минут)

после загрузки черный экран что делать, подскажите

lepkai

post 17-Ноя-10 15:01 (спустя 12 минут)

GinMike
SPASIBO!!!!!!!! :clap2:

Feniks

post 17-Ноя-10 15:10 (спустя 9 минут)

народ кто нибуть решил проблемму с черным экраном помагите плиз.

Wolfel

post 17-Ноя-10 15:17 (спустя 6 минут)

Feniks
читай 24 страницу внимательно.

DaGooF

post 17-Ноя-10 15:25 (спустя 7 минут)

За репак благодарю, но игра очередная ошибка разработчиков :(

perepelkinoleg

post 17-Ноя-10 15:33 (спустя 7 минут)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

awoker

post 17-Ноя-10 15:35 (спустя 2 минуты)

Народ, я заметил по текстурам детализация мира стоит высокая, у меня комп слабоват) Может есть дополнительные настройки поменять значение в файлах типа как в Black Ops там можно была в системных файлах менять параметры графы и тд...

PvPMaster

post 17-Ноя-10 15:49 (спустя 14 минут)

СпССС

navovvol

post 17-Ноя-10 15:59 (спустя 9 минут)

когда обновлял хеш у меня было 4 ошибки хеша.
Теперь переустановил, всё ок.
Flo Rida графику можно настроить в файле (если вы не можете этого сделать в самой игре)
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\config.NFS11Save (открывать блокнотом)
у меня там вот что:
[Hardware]
AdapterNumber=0
[Display]
Width=1680
Height=1050
ForceAniso=true
HiResTextures=true
MotionBlur=true
DepthOfField=true
FitToVertical=true
GammaRamp=1.150
[Settings]
Webcam=
ShadowMapLevel=2
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0

Играю на геймпаде от хбокс360. управление очень удобное и плавное. И это аркада, а не достоверный симулятор.

Flo Rida, как вы могли заметить игра называется NFS Hot putsuit, а не Underground 3, в этой игре не надо заниматься рисованием, в ней надо бороться за первое место и устраивать настоящие битвы с ментами.
Очевидно, что вы не играли в оригинальный NFS HP 1998г. И совершенно не понимаете всю ценность таких игр.

Popesku2

post 17-Ноя-10 16:03 (спустя 4 минуты)

Добавлю к поведению аи: если к концу гонки какому-либо субъекту удается ехать впереди меня, то прямо перед финишем, невзначай так, начинает сбрасывать скорость :lol:

tot

post 17-Ноя-10 16:06 (спустя 3 минуты)

Фризит, как исправить? ПК Подходит.

navovvol

post 17-Ноя-10 16:13 (спустя 6 минут)

Ц Popesku2 писал(а):

Добавлю к поведению аи: если к концу гонки какому-либо субъекту удается ехать впереди меня, то прямо перед финишем, невзначай так, начинает сбрасывать скорость :lol:
Я тоже это заметил, но это только в первой половине игры, потом противники звереют, кстати так же заметил что противники активно пытаются спихнуть друг друга. (получаются массовые аварии с вылетом в пропасть)

Текущее время: 29-Сен 16:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы