Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

zloy_XaKER

post 24-Мар-10 23:05

Ну ща посотрим)

Abroskin

post 24-Мар-10 23:10 (спустя 5 минут)

Ц Buster1 писал(а):

Ц egi84 писал(а):

Buster1 значит системник готов к взлёту))
Процессор: Atlon 64 X2 Dual 6400+ 3,22GHz
Память: 4 Гб
Операционка: W7 x64
Видеокарта: Ati Radeon HD 3850 512мб

Это говяная система? :shock:
У тебя запустился под 7х64?????

добавлено спустя 4 минуты:

Народ!
Core2Duo E7500
6Gb Kingston DDR2 6400
Ati Rad 5770 1Gb

Win 7 x64

игра не пашет, дальше заставочных роликов не идет, выдает ошибку входа в длл вижуал си редиста. переставлял раз 20 все репаки перепробовал, ну не хочет и все, редист тоже перставлял. кто сталкивался с такой траблой отпишите как решили

zloy_XaKER

post 24-Мар-10 23:30 (спустя 19 минут)

О все, прошел, работает. Всем спасибо!

Shepards

post 25-Мар-10 00:43 (спустя 1 час 13 минут)

Поздравляйте) я поставил 7) И первое в чего я поиграл на dx10 это метро 2033 с этого пака! Для работы сей сабжа мне пришлось поставить игру, dt, дрова версии 196.21, физикс, Директ и редист! А что у вас за проблемы я не знаю) win 7 x86 - фин издание (Т.е. чистая операционка!)

nemec_2002

post 25-Мар-10 00:55 (спустя 12 минут)

zloy_XaKER

Нажми на загрузить и загрузи уровень с самого начала !

Tamplier32rs

post 25-Мар-10 08:20 (спустя 7 часов)

Парни не пойму куда идти в миссии война=( кто подскажет!

mazia47

post 25-Мар-10 10:26 (спустя 2 часа 5 минут)

Shepards, спасибо за разъяснение , все компоненты вроде стоят, переставил еще раз все - на 7 не запускается, будим пробовать на старой доброй хр))))) Повидимому все дело в недоработке самой игры т.к. CoD6, сталкер , Far Cry-2? Асасин и т п запускаються и работают без проблем

zloy_XaKER

post 25-Мар-10 15:32 (спустя 5 часов)

Ц *REMBA* писал(а):

Shepards Дрова нужно было ставить 197.13 beta
Ц Shepards писал(а):

Поздравляйте) я поставил 7) И первое в чего я поиграл на dx10 это метро 2033 с этого пака! Для работы сей сабжа мне пришлось поставить игру, dt, дрова версии 196.21, физикс, Директ и редист! А что у вас за проблемы я не знаю) win 7 x86 - фин издание (Т.е. чистая операционка!)
Не обязательно, у меня комплектация как у Shepards, и все нормально пашет без всяких глюков. Единственный был в "Депо", и тот прошел на 800х600. Так что дерзайте.
Win7 Ultimatе х86 (Лицензия+активатор AntiStarForce), Direct с диска+10.1 стандарт с семеркой шел. PhisX, и дрова 196.21. Все норм работает.
GPU NVidia 8600GT 256 Mb
CPU Intel Dual Core E6550 2.33 Mhz
RAM 2x1Gb Hynix Original 800 Mhz
И поставил 1024х768 (родное разрешение моника), FSAx4 + ААА + Very High + Direct 10, т.е. почти на максимум и ничего не глючит.

stalker1254

post 25-Мар-10 16:40 (спустя 1 час 7 минут)

проблема с игрой при загрузке уровня 8 дней назад зависаети выдает ошибку

zloy_XaKER

post 25-Мар-10 18:19 (спустя 1 час 39 минут)

Аааа, у что за проблема, не могу подобрать автомат, ни купить, ни чего, когда купить хочешь говорит или "товар заказан" или "уже нету", думал мож фишка такая, дальше смогу, но вот Ульман дает мне ВСВ, а я не могу его взять. Говорят кряк корявый. Кто сталкивался?

добавлено спустя 1 час 48 минут:

Ну так что? Если кряк корявый, дайте ссылку на нормальный. Некоторые говорят что надо только на харде играть, а нах тогда Ульман дает ВСВ, и ее нельзя взять. Автомат даже не активен (не мигает) и значка смены оружия нету. Кроме автоматов, все меняется, все покупается. Держал Е чуть ли не 10 минут.

Cordies Dee

post 25-Мар-10 19:25 (спустя 1 час 6 минут)

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 3800 +
2.01 Ггц, 1 гиг оперативки
видюха: GeForce 7600 GS 256 mb

Видюху и директ обновил с этого рипака, после установки, когда запускаю игру сразу выскакивает вот эта ошибка:
Скрытый текст
pic
Типа мой комп устарел под эту игру или че другое? Тоже самое было с Bioshock 2. Подскажите пожалуйста что делать, уж очень охота поиграть :help:

AlexanderII

post 25-Мар-10 19:39 (спустя 13 минут)

Ц zloy_XaKER писал(а):

Аааа, у что за проблема, не могу подобрать автомат, ни купить, ни чего, когда купить хочешь говорит или "товар заказан" или "уже нету", думал мож фишка такая, дальше смогу, но вот Ульман дает мне ВСВ, а я не могу его взять. Говорят кряк корявый. Кто сталкивался?

добавлено спустя 1 час 48 минут:

Ну так что? Если кряк корявый, дайте ссылку на нормальный. Некоторые говорят что надо только на харде играть, а нах тогда Ульман дает ВСВ, и ее нельзя взять. Автомат даже не активен (не мигает) и значка смены оружия нету. Кроме автоматов, все меняется, все покупается. Держал Е чуть ли не 10 минут.
Я на харде прошел игру, пробовал разные таблетки, но автоматы поднять или купить не смог! внятного ответа никто дать не может!))

stalker1254

post 25-Мар-10 19:54 (спустя 15 минут)

у меня windows7 -32 intel core 2 duo cpu e4400 2ghz 4-гига оперативки nvidia geforce gts 250 на 1 гиг. после уровня "пролог" идет "8 дней до этого" при загрузке вылетает ошибка как у Sumrack. что делать????

zloy_XaKER

post 25-Мар-10 22:02 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц AlexanderII писал(а):

Я на харде прошел игру, пробовал разные таблетки, но автоматы поднять или купить не смог! внятного ответа никто дать не может!))
Еще читал, мол из-за пиратки, но почему у всех работает, а у некоторых нет, и на лицухе тоже такие глюки есть.

Shepards

post 26-Мар-10 01:13 (спустя 3 часа)

Я прошёллл неттт! cry cry slap cry cry Блин чтож теперь будет!(( Блин это самая лучшая игра в которую я играл за последнии 1.5 лет, пожалуй курит даже Масс эффект 2)
zloy_XaKER подбирай калаш в прологе, и после Бурбона, покрайней мере я подбирал там и там, в итоге таких проблем небыло)
Последний раз чувство такой досады что прошёл и всё кончилось, было аж после окончания Принца персии Вариор визин)

egi84

post 26-Мар-10 09:10 (спустя 7 часов)

Shepards Гордися нами украинцами)).. такое стряпать большой .+. всмысле не один русский єкшен и в пупок не дышет даж приблизительно.. . руки крюки. как говорится..) а у нас . сталкер. анабиоз, метро, вивисектор. и там ещё пару игруль.. молодцы короче.)) Помню когдато был русский супер хит под названиемм Kreed) наверное лутший из экшенов состряпанный русскими))

Cordies Dee

post 26-Мар-10 10:59 (спустя 1 час 48 минут)

на мою проблему никто не ответит?? Лень помочь?

Wiland

post 26-Мар-10 12:05 (спустя 1 час 5 минут)

_Sumrack_

Я думаю что никто не сможет дать ответ на твой вопрос = у каждого свои глюки

ГЛЮК - это когда не ты играешь с компом а он с тобой !

Мне помогала переустановка - другой кряк и запуск игры на одном ядре проца = если 7 то включи совместимость с ХП

jeykop

post 26-Мар-10 12:39 (спустя 34 минуты)

жаль, что эта игра линейная, а не как, например, Fallout 3

zloy_XaKER

post 26-Мар-10 17:16 (спустя 4 часа)

Ц _Sumrack_ писал(а):

_Sumrack_
, скорее всего ошибка в установке игры, или каких-то сопутствующих программ. Попробуй свежие драйвера скачать. А вообще с твоим компом я бы не советовал в нее играть, расстроишься. Моя конфигурация в первом посте на этой странице, и я не могу на максимальных играть. А твой уже как морально, так и физически уже староват для таких игр.
Shepards, да, игра действительно очень крутая, но маст эффект 2 тоже мега)
В прологе имеешь ввиду где Артем с Хантером на поверхность идут? И где там калаш? А потом когда Бурбона завалили? И еще говорят может быть от того что я в начале купил "ублюдок" с глушителем, ты его не покупал?

Текущее время: 29-Сен 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы