Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row [1.3.0.4610986] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

alexei.n.69

post 01-Сен-22 20:56

Ц roma85666 писал(а):

и у тебя же мысли не возникло что видеокарте дело.капец.причём тут винда.
Нет, с чего бы, другие же игры норм идут. Из последних Киберпанк (давольно требовательный), RE8, РДР2 специально запускал чтобы вулкан проверить. Зато в элден ринге такая же шляпа была, хотя её графонистой ни как не назвать, да и характеристика которая вылет вызывала, в основном на процессор влияла, там кстати в минимальных требованиях 8400 стоит, тогда я и не удивился. А тут странно как-то.
Ц Yasen_Dmitry писал(а):

вряд ли у тебя производительность повысилась
Визуально лучше стало, да и АМД софтвейр в статистике пишет что средняя частота кадров 42 хотя когда играю такие значения только в замесах вижу, а в траве вроде вообще не падает. На старой винде 37 по статистике было, я помню, как в траве это особо сильно ощущалось. Поиграл достаточно долго. Прирост не большой но ощущается. Думаю со временем все же накапливаются ошибки в винде, нужно иногда переустанавливать.

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 00:47 (спустя 3 часа)

Batakyda_Soul
Ну, во-первых, можно бан товарищу за оскорбления..
Во вторых, я то опытный специалист, и в силах доказать и обосновать свои доводы. Человечек не понимает, как используется ОЗУ и что максимальное её потребление игрой - это есть эффективное использование доступного объема, но это абсолютно не обозначает требований игры.) Человечек просто научился смотреть в диспетчер задач и теперь спорит с экспертами) yes
(Даже жалко делится информацией с такими)

добавлено спустя 3 часа 2 минуты:

Batakyda_Soul

post 02-Сен-22 01:29 (спустя 42 минуты)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Batakyda_Soul
Ну, во-первых, можно бан товарищу за оскорбления..
Во вторых, я то опытный специалист, и в силах доказать и обосновать свои доводы. Человечек не понимает, как используется ОЗУ и что максимальное её потребление игрой - это есть эффективное использование доступного объема, но это абсолютно не обозначает требований игры.) Человечек просто научился смотреть в диспетчер задач и теперь спорит с экспертами)
(Даже жалко делится информацией с такими)
1.Тебя не оскорблял
2.Ну давай докажи мне какие игры потребляют менее 8 гб озу с 2014года даже в FULHD на ультра присете.Пруфу в студию или как всегда только языком?Интернет-специлист
3.8гб с головой да? Я тебе в ЛС написал,чтобы тут не разводить срачь.
ps SR потребляет более 8 гигов,и если памяти у человека видео мало,игра будет брать с оперативной,о каких 8 гигабай хватает идет речь?

Ребята я просто оставлю это тут :"Yasen_Dmitry" Винда при запуске тяжелой игры может облегчатся, занимая сильно меньше 1ГБ. Во-вторых, 8ГБ хватает любой современной игре кросс-поколения

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 02:12 (спустя 42 минуты)

facepalm
Да пожалуйста, видео полно - https://www.youtube.com/watch?v=K3MDXoydSvM
При чем, обрати внимание, на низких и высоких настройках потребление ОЗУ одинаковое. А знаешь, почему? Что грузится в ОЗУ?)) И сколько же занимает Винда в это время? 2ГБ?)
Я сам на 8ГБ ОЗУ играю во всё без проблем, а ты мне тут рассказываешь..)

"если памяти у человека видео мало,игра будет брать с оперативной" - а ты, видимо, берешь извилины со спинного мозга, когда мало, раз такой бред пишешь?..

Batakyda_Soul

post 02-Сен-22 02:15 (спустя 3 минуты)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Да пожалуйста, видео полно - https://www.youtube.com/watch?v=K3MDXoydSvM
При чем, обрати внимание, на низких и высоких настройках потребление ОЗУ одинаковое. А знаешь, почему? Что грузится в ОЗУ?))
Я сам на 8ГБ ОЗУ играю во всё без проблем, а ты мне тут рассказываешь..)

"если памяти у человека видео мало,игра будет брать с оперативной" - а ты, видимо, берешь извилины со спинного мозга, когда мало, раз такой бред пишешь..
Кто еще кого оскорбляет.
20 фпс на низких хахахахаххаха
Оно и видно,что ты играешь на 8 гигабайт троль.
В Киберпанк в 4к на ультрах ты играешь с 8 гигабайт? хахахахахахахаххаха

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 03:11 (спустя 55 минут)

Batakyda_Soul
При чем тут фпс? На фпс ОЗУ практически не влияет..
Ты, видимо, сам ПК собирал.. Протупил, взяв 64ГБ ОЗУ, вместо того, чтобы взять помощнее видеокарту для 4К. И теперь пытаешься оправдать свой дисбалансный билд, и у тебя люто полыхает жэпа..

Kakoshka

post 02-Сен-22 07:50 (спустя 4 часа)

Помогите сменить язык, ребята) нету папки steam settings(

alexei.n.69

post 02-Сен-22 09:22 (спустя 1 час 32 минуты)

Kakoshka
Ц InsaneRamZes писал(а):

*По пути X:\Saints Row\sr5 в файле flt.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Evenzyv8431

post 02-Сен-22 10:40 (спустя 1 час 17 минут)

Kakoshka
на таблетке от FLT- файл flt.ini
на CODEX - steam_emu.ini
от Goldberg - language.txt

добавлено спустя 1 час 15 минут:

Yasen_Dmitry
Димон .. у тебя сколько озу?? 8г? а файла подкачки сколько??))))) 12- 16000..посмотри сколько подкачки если она у тебя в авто??? можно и на 8 играть но будет потреблять приложение файл подкачки где скорость чтения в разы меньши..
если у тебя 8г ram поставь подкачку гиг так 2 ..а лудше вообше отключи-хотя без подкачки вообще будет беда .. и поиграй и 100% что тебя выкинит или игра зависнит намертво
на сегоднешний день мин 16г в2х канале + подкачка без неё просто некоторые приложения не работают как и игры
вот скрин настройки ФУЛХД макс всё ..лучи выкл.. и обрати внимания на цифру 17254-это общевыделеная память...сделай свой скрин поставь в MSI Afterburner в мониторинге загрузка/озу..загрузкаОзу/процесс и выделеная память и положи посмотреть,,
https://pastenow.ru/299f80fc1536dabeeab18ed5acf4502e
перед тем как спорить поставь у себя подкачку 2г при 8 ram и проверь

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 16:32 (спустя 5 часов)

Evenzyv8431
Ой, хватит мне рассказывать, уже давно всё проверено и изучено: да, без файла подкачки система/игры не могут стабильно работать, при чем на ЛЮБОМ количестве ОЗУ, можешь проверить.))
Ну кушает ФП и отлично, зато без проблем на 8ГБ всё идет, какие претензии.. Ты же понимаешь, что ФП не заменит тебе ОЗУ и ее скоростную среду, если игре будет не хватать? (Запусти тяжелую игру на 4GB ОЗУ например, и поймешь. В системе можно обрезать память заданным параметром, если знаешь как). У ФП другая функция..

Evenzyv8431

post 02-Сен-22 17:05 (спустя 33 минуты)

Yasen_Dmitry
тише спокойней..угамони таланты!!! пукан рвёт чтоли??? тебе по нормальному люди пишут..чё ты кипиш

причём тут фпс?? я тебе про то что на 8г..без файла подкачки в 10000 а то и больше. игра работать не будет!!!
да всё правильно на 8г всё будет но это из-за помощи файла подкачки..тоесть он заменяет недостающую озу
что ты там проверил??? я тебе говорю оставь 2г подкачки и запусти игру с 8рам...и ты всё поймёш.. тебя просто выкинет с игры из-за нехватки тойже ОЗУ!!!!!!!!!!!!!!!
игра тянет из файла подкачки..сколько у тебя он? гигов ? ты ещё на 4г играть пробывал)))) и да + с оперы тянет при нехватке VRAM//
я тебе так и написал что файл подкачки нужен. при любом объёме ОЗУ .что ты мне пишиш???
и с большей памятью и2х каналеRAM меньше просадок и местами фпс выше как по минимальному ..среднему так и общему... так как на ОЗУ скорость чтения выше в разы чем на файле подкачки который на HHD или даже на SSD

Ты же понимаешь, что ФП не заменит тебе ОЗУ и ее скоростную среду, если игре будет не хватать? (Запусти тяжелую игру на 4GB ОЗУ например, и поймешь. В системе можно обрезать память заданным параметром, если знаешь как). У ФП другая функция.. ЧТО ОБРЕЗАТЬ???ГДЕ???ТЫ ХОТЬ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ)))
можеш не отвечать мне всё понятно. играй на 8г если у тебя всё в поряде в современных играх /

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 18:23 (спустя 1 час 18 минут)

Evenzyv8431
А я что-то говорил про фпс? ФП - это файл подкачки, читай заново))
Я то понял, что написал.)) Заходишь в msconfig, загрузка, доп параметры, ставишь галочку на "Макс памяти" и задаешь параметр (4000 например), жмешь ОК, перезагружаешь.
Теперь у тебя будет меньше 4ГБ ОЗУ. Запускаешь тяжелую игру и смотришь, куда тебе идти уже при запуске. Вот так выглядит нехватка ОЗУ.

А если оставить 2ГБ ФП, то я знаю, что выкинет, но не пиши бред, что это из-за нехватки ОЗУ.) Это из-за нехватки ФП. И к чему это вообще, зачем оставлять 2ГБ ФП???
Ты, наверное, посмотрел моё старое видео про ФП для Вин7, так обрати внимание на описание и комменты там.. )

Evenzyv8431

post 02-Сен-22 19:09 (спустя 45 минут)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

А если оставить 2ГБ ФП, то я знаю, что выкинет, но не пиши бред, что это из-за нехватки ОЗУ.) Это из-за нехватки ФП. И к чему это вообще, зачем оставлять 2ГБ ФП???
Ты, наверное, посмотрел моё старое видео про ФП для Вин7, так обрати внимание на описание и комменты там.. )
вот если оставить 2г подкачки при 16 рам
Saints Row будет работать... так как будет хватать 18г ОС и игре .. а вот с 8г нет.. там нужно накручивать в + подкачку... у меня 16+ подкачки 8192 в некоторых играх жрёт нехило допустим ГОД ОФ ВАР

еслиб у меня не былоб проблем с 8г планкой в играх статеры и тд.. яб не покупал 2ю...

8vs 16 https://www.youtube.com/watch?v=nntaHiIrfCo low1% разница есть??? и по общему?? как ты играеш на 8 во всё и вся ума не приложу.. или у тебя у самого 16+ ??? и дуриш голову народу
а что касается win 7 я забыл про него //не помню в каком году
еслиб всё так было то все сиделиб на 8г рам и непарились вообще

вот кинь скрин свой такой..только без под... не меняя нечего ..посмотреть на чём ты таком рубаеш
https://pastenow.ru/a11ad4d6a9edb6faae92f699983d621c

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 19:42 (спустя 33 минуты)

Evenzyv8431
Хех)) Какие нахрен статтеры, хватит вилять)) Мы про требования говорили.
Я написал про ОЗУ: "...8ГБ хватает любой современной игре кросс-поколения (т.е. которая выходит и на прошлом поколении консолей) вместе с Виндовс. Да и для большинства игр текущего поколения 8ГБ ОЗУ будет достаточно..."
Человечек попытался это опровергнуть и высмеять с твердой уверенностью, и обосрался.. Теперь ты еще пытаешься то ли опровергнуть, то ли рассказать мне про ФП и статтеры.. Я и сам тебе могу про это рассказать и как с этим бороться, спасибо))

PS: если у тебя ФП находится на ССД, советую не ставить статичный, поставь автоматический, ячейки по всему ССД должны изнашиваться параллельно (он сам это контролирует), а если ФП у тебя в статичном файле, этот сектор будет "изнашиваться" быстрее.
Но это уже другая тема, если и это хочешь опровергнуть, я тебя консультировать не собираюсь, твой ССД, делай что хочешь..

Evenzyv8431

post 02-Сен-22 19:44 (спустя 1 минута)

Yasen_Dmitry
))) что такое пиз... и как с ним бороться???? я понял.. 8 г досташнннноооо.. свою планку подарю кому нибудь ..а нах она лишняя
а давай сылку на свой канал посмотрю на твоё творчество..научиш неуча .. там же есть полезные советы???

что каcается ссд да подкачка на нём.. я быстрей изнашусь чем файл подкачки загубит его..

Yasen_Dmitry

post 02-Сен-22 19:45 (спустя 1 минута)

Evenzyv8431
Просвещайся - https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Evenzyv8431

post 02-Сен-22 19:51 (спустя 5 минут)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Evenzyv8431
Просвещайся - https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
что ты скинул))) юмориш))??? или ты не в минозе ??? хоть не ЛГБТ парад скинул

Nagibator228

post 02-Сен-22 20:53 (спустя 1 час 2 минуты)

Yasen_Dmitry
Уже 16 гигов не всегда хватает,какие 8 гигов их еле как в 2014-2016 хватало

Batakyda_Soul

post 02-Сен-22 23:52 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Evenzyv8431
Хех)) Какие нахрен статтеры, хватит вилять)) Мы про требования говорили.
Я написал про ОЗУ: "...8ГБ хватает любой современной игре кросс-поколения (т.е. которая выходит и на прошлом поколении консолей) вместе с Виндовс. Да и для большинства игр текущего поколения 8ГБ ОЗУ будет достаточно..."
Человечек попытался это опровергнуть и высмеять с твердой уверенностью, и обосрался.. Теперь ты еще пытаешься то ли опровергнуть, то ли рассказать мне про ФП и статтеры.. Я и сам тебе могу про это рассказать и как с этим бороться, спасибо))

PS: если у тебя ФП находится на ССД, советую не ставить статичный, поставь автоматический, ячейки по всему ССД должны изнашиваться параллельно (он сам это контролирует), а если ФП у тебя в статичном файле, этот сектор будет "изнашиваться" быстрее.
Но это уже другая тема, если и это хочешь опровергнуть, я тебя консультировать не собираюсь, твой ССД, делай что хочешь..
Просто сказочный полупокер вот тебе ссылка https://www.youtube.com/watch?v=aSu2mjuvdsU&t=2s
На которой видно,что при большем кол-во озу,средний фпс выше,хватит нести чуешь за 8 гигов Тролль несчастный.И это только низко-средний настройки,на ультра тебя с 8 гигами просто будет краши по кд с игры.Завязывай нести чушь.
Еще один тест правда 2020 года https://www.youtube.com/watch?v=y91ETHLpdSc ,где наглядно видно 0.1%лоу,что на 8 гигабайтах отменные статеры и игра идет не плавно

Yasen_Dmitry

post 10-Сен-22 02:48 (спустя 7 дней)

Batakyda_Soul
Так идет или не идет?)) Что за оправдания, высосанные из пальца?)
Я сказал, что пойдет. Ты мне скидываешь видосы, где игры идут, пытаясь этим опровергнуть мои слова? Трусы меняй, лол)

Текущее время: 27-Сен 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы