Loading...
Error
 

Скачать торрент Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition [2.2.3c.1004] (Owlcat Games) (RUS/ENG/MULTi6) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Skorch

post 04-Сен-21 22:28

Господа, а можно ли как-то перетащить предметы за предзаказ и мифик издание на лицензию в стиме? Может кто-нибудь в курсе, какие файлы за это отвечают?

myav

post 05-Сен-21 11:25 (спустя 12 часов)

А оригинальная игра и ее кампания тут есть? Или только кампания длс?

Myka2376

post 05-Сен-21 12:56 (спустя 1 час 30 минут)

InsaneRamZes
Прошу прощения, а где найти длс предметы в игре?

InsaneRamZes

post 05-Сен-21 12:59 (спустя 3 минуты)

Myka2376
Сам в игру не играл ещё, возможно и не буду.
Но народ писал что предметы эти в каком-то сундуке)

Region_40

post 05-Сен-21 13:17 (спустя 17 минут)

Myka2376
После так сказать прохождения пролога, ты оказываешься в таверне, и возле твоей кровати будет стоять сундук называется (Личный сундук), там будут предметы из ДЛС.

Sparckster

post 05-Сен-21 14:21 (спустя 1 час 4 минуты)

Пожалуйста подскажите - что значит тыл? Почему ресурсов много, но на проекты и приказы не могу ничего выделить. Может тут есть какой то нпс которому нужно выделить ресурсы? Почему ни один из фортов не осажден, а флаг осады покраснел и показывает, что я осажден? Не могу построить зиккурат - построил все здания в городе и ничего, снес как требовали построенные здания в городе - опять ничего, приказ не могу активировать ресурсов нет, тыла нет, wtf

Myka2376

post 05-Сен-21 14:26 (спустя 4 минуты)

Region_40
Спасибо большое, но сундук был пуст, поэтому и спросил)

Caven

post 05-Сен-21 17:15 (спустя 2 часа 49 минут)

understar так а куда деваться поклонникам жанра. Больше-то ничего даже отдалённо близкого третий год не выходит. Как быть, когда нужна доза, а фаллаут уже не вставляет?

В прочем, никто не мешает нудятину упрощать и сокращать читами. Жаль, с бредовым сюжетом так не работает.

------------------------------------------------
upd. Забавный баг - вернее, забавное решение. Квест "удар с небес", когда на лагерь нападают. Пропадает кнопка выхода из шатра, блокируя прохождение. Так вот при каких условиях она пропадает никто не знает, может, наличие какого-то предмета в инвентаре или на персонаже, или определённое продвижение в квестах, наличие каких-то способностей у персонажа - что угодно, в общем. Но можно её вернуть... загрузив сохранение в шатре. Намучившись с другими багами все уже привыкли - если там у монаха падает скорость бега, то нужно загрузить сохранение до локации, иначе пипец накрылась скорость бега навсегда. Ну и тому подобное, всегда нужно бэкап до входа на локацию загружать. А тут на оборот - нужно загружать запись с уже проявленным багом.

Randysavage

post 06-Сен-21 17:14 (спустя 23 часа)

Может ещё знает кто чё делать если у тебя игра вылетает при осаде Дрезена?

koiiimapuyc

post 06-Сен-21 18:29 (спустя 1 час 14 минут)

Randysavage
В игре много багов, например хотел поиграть за лвсадника, так он тупо на лошадь не садиться, дошел до пути лича, так скиллы лича не работают... Чувствую надо пол годика ждать)

JSDenton

post 06-Сен-21 19:03 (спустя 33 минуты)

koiiimapuyc
Лошадь надо сначала приручить)) Ну типо уровень поднять и тогда он садиться на нее. Но на животных вещи (броня) не отображается, это баг или нет не знаю. Я вот вчера взял жреца которого дам дают и взял ему животное через мифический уровень. Взял салбезубого тигра сначала стоит, нормальный тигр. Прокачал ему уровни так тигр вырос до огромных размеров, и перс на него садиться , хотя перка на ездовое животное нету. С животными не понятка, лошадь у меня есть но, они мешает в большинстве случаев. Хотя откусывает врагам головы куда сильнее и быстрее чем персонажи.))) Если бы вещи на животных отображались было бы круто. Еще их нельзя убрать типо отозвать или в стойло отправить. Я взял маленькое животное оно чуть подросло после уровней но и ездить нельзя и оно не мешает а помогает .

hopheye

post 06-Сен-21 22:07 (спустя 3 часа)

По чему то то игра зависает, то вообще пк виснет, или синий экран(

shadows379d

post 07-Сен-21 09:03 (спустя 10 часов)

Добрый день. Вышла обнова плз по возможности обновить раздачу. Заранее спасибо.

nihilo666

post 07-Сен-21 09:44 (спустя 40 минут)

hopheye если встроенная графика от intel, то проблема массовая. Над исправлением работают, обещают фикс через пару недель.

Caven

post 07-Сен-21 14:42 (спустя 4 часа)

Randysavage Нет, но есть инфа, что баги лезут преимущественно при прямом штурме. Через казематы нормально всё, вроде. В прочем, это могут быть два разных бага.

hopheye Кроме вышесказанного, она требовательней к процессору, чем заявлено. Указанных системных требований достаточно, чтобы игра запустилась, но перегрев процессора или баги, вызванные перегруженностью системы разными задачами, запросто могут не давать нормально работать на слабых пк.

Rustorka1 Ларчик просто открывался. Они вовсе не считают себя бездарными. Ну и определённый профессионализм вполне себе виден, что-то о построении драматургии и игровой механики эти товарищи действительно знают. Но самомнение, жадность, лень, легкомысленное отношение и заслуженный лишь недостатком конкуренции успех предыдущей части делают своё дело. А над началом Я особенно поржал. Это ж какой любовью к первому невервинтеру нужно обладать, чтобы использовать ту же завязку в четвёртый раз, уже совсем без всякого сюжетного применения? В прочем, там дальше ещё кобольд-бард будет. И это уже не смешно, он совершенно бездарный, в отличие от Диикина. То есть вообще не кобольд, от кобольда только внешность, и объяснение этому - что типа умным родился. Ну да, образование, менталитет, элементарный словарный запас, - они от природы, конечно. Ждём Минска с хомяком-демоном Бу, хотя... вряд ли они играли во Врата Балдура. Иначе так по Невервинтеру бы не фанатели.

sloniki33

post 08-Сен-21 03:21 (спустя 12 часов)

Вышел патч 1,01С , но без инсталяции игры и прописывания в реестре он не ставится на эту версию ( так как игра папкой). Пожалуйста обновите раздачу с патчем

Hogger

post 08-Сен-21 18:04 (спустя 14 часов)

Для обновления создайте ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\GOG.com\Games\1207187357
Затем добавьте 2 строковых параметра 1) "buildId": "54713477561065613" 2) "path": "d:\Games\Pathfinder Wrath of the Righteous" - папка куда скачали

JSDenton

post 08-Сен-21 20:42 (спустя 2 часа 38 минут)

Реестр прописал как сказано выше. Патч не ставиться выдаёт ошибку какую-то.
После попытки пропатчить игру, игра перестала работать. Я перекэшировал торрент докачал 3 гига. Проверил игра работает. Снова прописал все в реестр и снова опять такая же фигня. И не патчиться и игра больше не работает.(ну доходит до первой загрузки Меню игры и вечно грузиться.) Так что кто будет пытаться тоже сделать так, имейте это ввиду. Качаю версию с установкой ((

Painter777

post 09-Сен-21 00:17 (спустя 3 часа)

Чёт у меня начинает фпс дропаться в ноль после наигранной кучи часов, приходится перезапускать игру часто (заметил что лаги в каждом случае завязаны на отдельного персонажа, появляются после манипуляций с окном характеристик, лечится загрузкой сэйва).

Патч качнул с плэйграунда. Тут ссылки не нашел.

установилось, игра норм пашет, сэйв грузится, пасиб Хоггер.
(ссылка на то как оно должно в регедите выглядеть).
https://disk.yandex.ru/i/maWfFZHoibCOEg

Вообще хз чего хейтеры ожидали О_о Игра - огонь. Как кингсмейкер, только лучше. Хотя герои3 режим немношк топорный.

Диас

post 10-Сен-21 13:21 (спустя 1 день 13 часов)

Без патча 1.0.2 некоторые сюжетные квесты не работают, за Ангела и Лича не пройти вообще. Выложите патч пожалуйста

Как говорится хочешь сделать хорошо сделай сам.
1.0.0s https://disk.yandex.ru/d/ZjbIlYtKZ4tFDg
1.0.1 https://disk.yandex.ru/d/3wTqZWFxVF3cvg
1.0.2 https://1fichier.com/?5vl5tba1up3rdynbtodd

Текущее время: 29-Сен 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы