Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game (AtomTeam) (RUS|ENG) [Repack] от Decepticon (обновлено 22.07.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 23-Дек-18 11:54

sandrosan44 Репак не устанавливается. Нерабочий. Пытается отключить или переключить какие-то устройства.

Ну и как всегда ничего конкретного wonder

Chozy

post 23-Дек-18 14:35 (спустя 2 часа 41 минута)

Kommunist7304
Спасибо. Как-нибудь гляну. Я бункер проходил, но нельзя было чинить роботов-машин и закончил на локации с разбитым самолетом.

MasterAlmaty

post 23-Дек-18 14:46 (спустя 11 минут)

работает репак ..не сочиняйте! Залип конкретно...Вестланд так не цеплял как эта!

MVP

post 23-Дек-18 22:40 (спустя 7 часов)

зная его репки давно не пользуюсь ими , правильные и качественные репакеры это Хатаб и Куб а остальные на подхвате

Decepticon

post 23-Дек-18 23:01 (спустя 21 минута)

MVP
Про Куба майнериста конечно улыбнуло
И насколько ты хорошо знаешь мои репаки? И в чем интересно они не правильные как ты выразился. А вообще, если мои репаки не нужны конкретно тебе, проходи мимо, и качай от тех кого считаешь нужным, а разводить тут вечный срачь в темах может хватит уже. Есть проблемы с репаком, пишите конкретно, предоставляя скрин ошибки или полное описание
P.s. всего год на трекере, и знает он мои репаки. С учетом того, что я больше года не репачил

dixen18

post 23-Дек-18 23:02 (спустя 40 секунд)

Ц MVP писал(а):

Куб
Куб завершил свою карьеру репакера потому что его поймали на майнерах

MVP

post 23-Дек-18 23:22 (спустя 20 минут)

Decepticon
Про Куба майнериста конечно улыбнуло
странно большое количество времени. пользовался его репаками и не испытывал проблем . но нечего страшного остаётся Хатаб
P.s. всего год на трекере, и знает он мои репаки
чувствуется кто то обиделся ась нет ? твои репаки вечная ошибка и многие трекеры этому подтверждение
С учетом того, что я больше года не репачил
не стоило продолжать

Decepticon

post 23-Дек-18 23:28 (спустя 6 минут)

Интересно какая вечная ошибка?Сам не можешь преставить факты и пруф, а говорить все умеют. К твоему сведенью все репаки отличаются медотод упаковки, а бывает и одинаковый метод и по сути все. Можно подумать что ошибок не бывает у других, а они за частую появляются по вине скачавшего, а не репакера.
P.S. Давай я буду решать, продолжать мне этим заниматься или нет. Но уж никак не тебе

dixen18

post 23-Дек-18 23:33 (спустя 4 минуты)

Decepticon
Не корми троллей..Нервы целей будут..

MVP

post 24-Дек-18 00:01 (спустя 28 минут)

Decepticon
Не корми троллей..Нервы целей будут..
интересно по какому критерию ты определяешь что человек троль?
или тут только одна должна быть точка зрения ?

добавлено спустя 5 минут:

Decepticon
а они за частую появляются по вине скачавшего, а не репакера.
да нет тут ты не прав. ошибка появляется по вине репакера и его кривых ручонок, вот взять к примеру куба. сколько я его репаки не устанавливал ошибок не было. хатаб тоже самое но последнее время бывают но не часто. а вот у тебя и у одной известной дамочки появляются частые ошибки, юзеры просто так жаловаться не будут и основываясь как у тебя начинает закипать в нижней части тела, это подтверждает мои доводы

dixen18

post 24-Дек-18 00:21 (спустя 20 минут)

Ц MVP писал(а):

или тут только одна должна быть точка зрения ?
Судя по вашему "залипанию" в теме - да. Для вас она одна - своя собственная..
Спешу Вас огорчить - все что происходит на конкретном компьютере отдельно взятого пользователя - репакер не несет ответственности. И все ошибки во время установок - из той же оперы..
Тут одного, пытающегося потешить свое ЧСВ, недавно отправили на свалку истории - хотите за ним последовать?

andikirov

post 24-Дек-18 00:24 (спустя 2 минуты)

Репак отличный токо где взять компаньонов для игры?

dixen18

post 24-Дек-18 00:29 (спустя 4 минуты)

andikirov
В чате можно отписаться - как вариант)

SEYTER

post 24-Дек-18 01:45 (спустя 1 час 16 минут)

MVP
может это ты криворучко? пруфы давай что не ставится, в истории закачек тебя нет его релизов, дак какого ты тогда возникаешь тут? куба он качает, просто в голос

esaulina

post 24-Дек-18 02:11 (спустя 26 минут)

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1358009450
в том числе и про соратников

MVP

post 24-Дек-18 02:35 (спустя 23 минуты)

dixen18
свалка истории я так подозреваю это бан? серьёзно? тебе самому не смешно ? или ты считаешь что этот трекер захламлённый рекламой является единственным в своём роде по всему интернету?
мне тогда тебя жаль

добавлено спустя 2 минуты:

SEYTER
в одно время и твои репаки смешно было устанавливать получая кучу ошибок и читая комментарии юзеров, падая от смеха как они тебя нежно вспоминают

SEYTER

post 24-Дек-18 03:04 (спустя 29 минут)

MVP
я о том и говорю, криворукий юзер всегда будет винить репакера, на правильно настроенной системе никаких ошибок не бывает

MVP

post 24-Дек-18 03:28 (спустя 24 минуты)

SEYTER
я о том и говорю, криворукий юзер всегда будет винить репакера
а криворукий репакер будет винить всегда юзера, если бы один так говорил. а так доводы не в твою сторону. ну в принципе как всегда и да это мне решать куда и зачем идти. а ты как прислуга этого трекера только закипать можешь в интернете агриться и выдавать бан неугодным. на более ты не способен

sandrosan44

post 24-Дек-18 17:20 (спустя 13 часов)

Проблема в репаке с ISDone.dll\Unarc.dll и системой. Все настроено в Виндовс как надо.
Скачал Стим-рип из раздела Горячие новинки. Запускается с внешнего винчестера.
Запускается, даже не применяя шаги из раздела "Установка". Простым кликом по екзешнику в папке с игрой. Вот так.

Уважаемые, делайте, чтоб сходу вставало и запускалось. Не хочется танцевать с бубном.
Вы ведь репакеры)

Kommunist7304

post 24-Дек-18 17:33 (спустя 13 минут)

sandrosan44
Поставьте 7-zip 18.05 или новее. Если не поможет, то перехэширйте релиз. Если и это не помогло, то увеличьте файл подкачки хотя бы до 2 Гб и проверьте ОЗУ на ошибки.

Текущее время: 27-Сен 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы