Loading...
Error
 

Скачать торрент Castlevania: Lords of Shadow 2 (Konami Digital Entertainment) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

RCARLOS3

post 25-Фев-14 23:08

Спасибо за раздачу, надеюсь игра не подведет, прошлая часть была очень забавная. Бои с титанами напоминали детские времена, когда мы с батей на PS2 играли в шадоу оф колоссус.
Насчет метания камней в боссов, так это тоже сначала на клаве не получалось, потом в инете загуглил нашел, как там нужно было что крутить, и все ок

Bond37

post 25-Фев-14 23:16 (спустя 7 минут)

BlackPhoenix просто можно было погуглить насчет титана) и скачать например скрипт, который задействует одну кнопку для броска камня.

N3CRO

post 25-Фев-14 23:17 (спустя 55 секунд)

или подключить геймпад))))

neiro

post 25-Фев-14 23:19 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

скрипт, который задействует одну кнопку
press скрипт to win :lol:

Bored_To_Death

post 25-Фев-14 23:32 (спустя 12 минут)

Что такое LB на клаве . Нажал все кнопки

N3CRO

post 25-Фев-14 23:35 (спустя 2 минуты)

это не левый шифт?....писали вроде где-то о проблеме,что он не срабатывает,надо кнопку переназначить в управлении тогда все ок.

Belfigor

post 25-Фев-14 23:37 (спустя 2 минуты)

Bored_To_Death
Это помойму колёсико мыши. Покрути вверх, вниз.

BlackouT

post 25-Фев-14 23:41 (спустя 3 минуты)

спс

N3CRO

post 25-Фев-14 23:51 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

Это помойму колёсико мыши. Покрути вверх, вниз.
ото изврат...вместо ЛБ крутить колесо мыши)))))

добавлено спустя 1 минуту:

именно управление для Пека и КиМ сделано :lol:

Пол Атрейдес

post 26-Фев-14 00:07 (спустя 15 минут)

adidakun123321 Я-то как раз Титана хоть и с матами, но прошёл, благо там надо было всего один раз камень в него отбросить, а вот на Вороне я игру просто удалил - идиотизм полнейший. Три раза подряд отбросить яйца, потом полетать на ней, а потом хрен пойми как её убивать. Не догадался как, начинай с самого начала. 2 раза получилось полетать, но убить её не успевал. 2 часа на неё угробил, потом плюнул и удалил. А ведь в принципе в остальном (кроме камеры) игра нравилась. Крайне редко не допрохожу игры. В гробу видал я такое управление, надеюсь в этой части такого кретинизма не будет с боссами.

Atavis

post 26-Фев-14 00:10 (спустя 2 минуты)

Аллилуйя! Полгода ожиданий увенчались успехом! Русский - не критично, первую прошел на инглише, знания позволяют) Играть буду на геймпаде - в демке рулилось отлично. Огромное спасибо за релиз!

nizov

post 26-Фев-14 00:13 (спустя 2 минуты)

Ц ZiM4N писал(а):

Тут тебе будет неудобно играть на геймпаде - управление под клаву/мышь bee
:wall:
и откуда же такие знатоки беруться :shock: консольщики смеяться долго будут :lol:

RomanF

post 26-Фев-14 00:52 (спустя 39 минут)

Ц Пол Атрейдес писал(а):

на Вороне я игру просто удалил - идиотизм полнейший. Три раза подряд отбросить яйца, потом полетать на ней, а потом хрен пойми как её убивать. Не догадался как, начинай с самого начала. 2 раза получилось полетать, но убить её не успевал.
Если всю жизнь просидел исключительно на ПК, то конечно не понять... А вообще механизм прохождения подобных игр неизменен ещё с первой плойки. Даже наоборот всё слишком просто. На ПК-версии первой части все уровни сложности занижены по сравнению с PS3. У вас уйма времени уклониться, подумать над комбо и т.д. А на приставке нельзя останавливаться ни на секунду. Поэтому большинству версия на ПК всем показалась длинной, хотя для PS3 там стандартная продолжительность. Я всю с ДЛЦ прошел за 8 часов. Правда треть секретов пропустил походу. Но графика на ПК немного получше конечно.

Bagofcrabs

post 26-Фев-14 01:02 (спустя 9 минут)

Мне кажется, релиз такой игры заслуживает временного изменения дизайна плашки Русторки :)

Crow09

post 26-Фев-14 01:02 (спустя 37 секунд)

Спасибо большое!)))Игра крутая)

Derfalke

post 26-Фев-14 01:46 (спустя 43 минуты)

Супер! Спасибо!! :o :-P :up:

N3CRO

post 26-Фев-14 02:08 (спустя 22 минуты)

RomanF
и при том они орут что на консолях тупые и простые игры,"пресс х то вин",а тут элементарщина,некоторые титана со скриптами проходят,другие с вороной не могут раздуплится.При прохождении на ПС3 ни разу не застрял нигде.Интересно как бы в шэдоу оф колоссус игралось на КиМ )))
А графон на ПК да,на порядок лучше,во второй части кстати тоже.

jurasiks007

post 26-Фев-14 02:20 (спустя 11 минут)

Спасибо за игру,долго ждал.
По сюжету,получше всяких дмс ...

Crow09

post 26-Фев-14 04:09 (спустя 1 час 49 минут)

Спасибо крутая игра!)Только не пойму разрешение больше 1280 на 960 не ставиться,а мне надо 1280 на 1024!Не кто не сталкивался?

alphawerewolf

post 26-Фев-14 05:35 (спустя 1 час 25 минут)

Спасибо, подождем русика. Пока и Гарретом побегаем :)

Текущее время: 29-Сен 11:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы