Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation (Bethesda Softworks) (RUS\ENG) [Repack] От Eric_D

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

4all

post 12-Мар-13 15:08

да нихрена не помогает.
все версии устанавливал уже

Cimbik

post 13-Мар-13 10:38 (спустя 19 часов)

4all
Ну тогда тебе не повезло :) У меня была такая шняга :x Пришлось винду переставить :wall:

4all

post 13-Мар-13 14:31 (спустя 3 часа)

Cimbik
не надо винду((
придется обойтись

sergeyalykard

post 15-Мар-13 20:20 (спустя 2 дня 5 часов)

А где находиться Wrye Bash, что то найти немогу(

4all

post 16-Мар-13 06:17 (спустя 9 часов)

sergeyalykard смотря куда установишь.
Устанавливай в папку с игрой, так удобнее

hackii

post 17-Мар-13 12:35 (спустя 1 день 6 часов)

а когда можно ожидать Ascension?ну или хотя бы прочитать о нем?

erby13

post 17-Мар-13 13:40 (спустя 1 час 5 минут)

в теме под спойлером "важно" ссылка на форум сборки.
ожидать в конце марта, когда будет локализован драгонборн

возможно позже, из-за патча 1.9, который добавляет кучу проблем некоторым модам)

hackii

post 17-Мар-13 17:32 (спустя 3 часа)

erby13
благодарю!)

imBu

post 22-Мар-13 00:42 (спустя 4 дня)

Ц tremerlord писал(а):

раньше в осветлениях Realistic и Tamriel у стражников не было лица(просто пустота) теперь в этом обновлении это исправлено?
У меня нет лиц у стражников , подскажите как это исправить ?
Игра работает супер , не виснет и не тормозит но отсутствие лиц у НПСей не оставляет желания играть в такое , помогите разобратся, конфа в подписи и установка сделана по вашему шаблону с ENB и RCRN (светлый)

Нагуглил вот что:
У стражников отсутствуют лица
mercs пишет:
Установил сегодня 9.2, поставил VariousGuardsReplacer.esp ниже SkyRe_races.esp. Но теперь это уже не помогает гварды без лиц все равно.
Если гвард поставить ниже ReProccer.esp будут

Так под ним же должен быть Automatic Variants

Если не пользоваться ReProccer-патчером, то можно ставить плагин не строго выше Automatic Variants.esp. Т.к. ReProccer.esp пока что сравнительно чистый, достаточно ставить его ниже SkyRe, а VariousGuardsReplacer.esp ниже ReProccer.esp - тогда головы будут.
Но как только патчер обновит ReProccer.esp, он захватит данные из всех плагинов и тогда его точно нужно будет ставить в конце списка.

erby13

post 22-Мар-13 09:34 (спустя 8 часов)

imBu
надо было зайти на форум сборки (под спойлером "важно" в шапке темы) и почитать темы, там есть решение проблемы, кажется в теме про reproccer.

t00varis4

post 28-Мар-13 21:46 (спустя 6 дней)

Очень жаль, что при установке нет выбора вариантов "паков модов", например: мне нужны только ретекстуры и улучшенные эффекты, но при этом совсем не нужны моды влияющие на геймплей.

ЗЫ Хотел использовать этот репак именно как пак текстур и каких-то улучшенных эффектов, планировал поиграть в глобальные моды типа "Skyrim Redone" или "Requiem", но увы,
устал разбираться и отключать моды влияющие на геймплей. Ведь кто знает, как поведут себя эти два мода (естественно по-отдельности) со всеми теми модами в репаке.

erby13

post 28-Мар-13 22:49 (спустя 1 час 2 минуты)

почитай внимательнее =) подожди Ascension, там будет и выбор графики и редон и реквием и т.д. и т.п.) середина апреля..

dimezzz80

post 30-Мар-13 11:33 (спустя 1 день 12 часов)

автоматик вариантс застыл на 27 процентах. что делать?

Vang

post 02-Июл-13 16:01 (спустя 3 месяца 3 дня)

Сделал всё по инструкции, игра вылетает на рабочий стол без объяснения причин. что делать?

upd. Похоже, дело в автосохранениях...

upd2: Все равно переодически вылетает...

Jeka1

post 09-Июл-13 17:45 (спустя 7 дней)

когда там уже будет Skyrim Ascension?

sergelirik

post 09-Июл-13 20:25 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

когда там уже будет Skyrim Ascension?
На оф.сайте полная тишина - похоже Eric забросил проект :( !

Stonefist

post 16-Июл-13 16:32 (спустя 6 дней)

подскажите пожалуйста, установил игру по инструкции, но новых перков в ветках нет, как это исправить?

Dr.DRA

post 25-Июл-13 11:33 (спустя 8 дней)

Есть вопрос, заранее извиняюсь если он уже звучал:
моя система не особо фонтанирует мощностями: Athlon x4 640 3GHz, 4Gb оперативки, nVidia geforce gts 250 - однако оригинал шикарно игралась на максимальных настройках, а здесь жутко тормозит на открытых просторах (видимо перегруженность видеопамяти или я хз)
Вопрос вот какой: можно ли удалить или отключить мод добавляющий избыточную растительность и перегруженность нефункциональными, не играющими большой роли объектами? И если да то чем это грозит ?

erby13

post 25-Июл-13 12:59 (спустя 1 час 26 минут)

попробуй, посмотришь)
сборка сделана для сильных систем и тут много текстур высокого разрешения, больше чем в оригинале. в основном проблема в нехватке видеопамяти, т.к. надо ее под 2 гб.
можно попробовать специальной программой пережать текстуры, на форуме эрика это обсуждается) ссылка в шапке)

Dr.DRA

post 25-Июл-13 21:12 (спустя 8 часов)

:D я наверно не совсем понятно выразился... я имел ввиду какой конкретно мод отвечает за добавленную растительность и объекты (хотя вроде бы только растительность была добавлена)?
или это возможно несколько модов?
и как эта борода обзывается в списке модов в лаунчере?
Просто я думаю что все торможение именно от этих излишеств. А графику система подобная моей кажется вполне может тянуть. Поэтому крайне не хочется лишаться удовольствия видеть погодные эффекты и бонусы обновленной графики из-за того что в игру было забито дофуя растительности, от которой ни жарко, ни холодно(ну лично мне по крайней мере)

Текущее время: 28-Сен 01:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы