Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

creakair

post 20-Ноя-12 08:27

файл сохранений поврежден.
по-разному пробовал запускать. отключал облачное сохранения и включал всегда оффлайн режим, заменял файл юплея снова, но ничего не помогает.
скачал чьи-то сохранения - тоже пишет файл поврежден)
печаль

ianzzz

post 20-Ноя-12 08:40 (спустя 13 минут)

У меня летает на максимуме все, видяшка GF 660Ti 2гига , проц i5 и 8 гигов оперативы :mrgreen:
Похвалился типа clap

pro100gamer

post 20-Ноя-12 08:40 (спустя 8 секунд)

Все прекрасно работает, правда порой приходится заменять оригинальный юплей на крякнутый

Weisslord

post 20-Ноя-12 08:47 (спустя 6 минут)

При запуске игры, появляется экран с надписью "игра создана там с мнением разных религий, исторических событий и т.п.." и приложение прекращает отвечать. Весь парадокс в том, что я уже запускал один раз и играл. Замена Uplay не помогает. Как быть ? :|

Battlefieldik

post 20-Ноя-12 09:35 (спустя 48 минут)

Народ помогите. Скачал все работает нормально, но примерно через 10 минут игры, она зависает и приходится перезагружать ПК, Оборудование сильное, обновление дров не помогло. Помогите решить проблемку :)

KpecTHuk

post 20-Ноя-12 09:36 (спустя 1 минута)

А то что у меня после установки и запуска все обновляется и потом не работает как должно, это так и надо? (да, я не разобрался с этим кряком)
ЧТо я делаю - ставлю игру. Заменяю взломанным юплеем оригинальный. Запускаю AC3SP, идет обновление юплея, запускается юплей и нажатие кнопки с ключом никаких результатов не дает. Где [мат] тут можно было [цензура] что то не так сделать?

himera23thq

post 20-Ноя-12 09:44 (спустя 7 минут)

Установил игру
В менюшке не работает иксбокс контроллер, хотя в настройках он выбран. После ролика, когда уже играть надо, не работает ни клава с мышой, ни контроллер... даже esc не пашет, только alt+f4. Как решить проблему?

добавлено спустя 4 минуты:

Если поставить клаву и мышь в настройках, то все норм, а если джойстик, то во всех настройках управления написано !UNKNOWN! и не меняется никак... хотелось бы поиграть на джойстике, привычнее... кривой кряк

ChazychaZ

post 20-Ноя-12 10:09 (спустя 25 минут)

KpecTHuk
попробуй мой способ, выше на этой странице под спойлером

creakair

post 20-Ноя-12 10:21 (спустя 11 минут)

Ну сохранения так и не смог восстановить. Стал играть заново, но теперь вообще спустя 5 минут игры юплей перестает отвечать, а потом и игра зависает.
Жесть. Буду ждать нового репака с новой таблеткой. Это отстой какой-то и дело тут не в кривых руках.

Dimon0_0

post 20-Ноя-12 10:23 (спустя 1 минута)

Ц ChazychaZ писал(а):

KpecTHuk
попробуй мой способ, выше на этой странице под спойлером
не работает я пробывал в игру ж не заходит даже

ChazychaZ

post 20-Ноя-12 10:53 (спустя 30 минут)

ну не знаю, я до сих пор играю, выходил уже раз 20 и никаких проблем

himera23thq

post 20-Ноя-12 11:07 (спустя 13 минут)

ничего не вылетает, игра не тормозит на максималках, сохранения работают
единственный минус - не работает контроллер xbox =\

Battlefieldik

post 20-Ноя-12 11:23 (спустя 15 минут)

UP:"Народ помогите. Скачал все работает нормально, но примерно через 10 минут игры, она зависает и приходится перезагружать ПК, Оборудование сильное, обновление дров не помогло. Помогите решить проблемку"

freelich

post 20-Ноя-12 11:43 (спустя 20 минут)

играю в оффе на оригинальном уплее, ломаный менял всего один раз - для активации после всех обнов игры, далее офф и откл. синхры с сервером юбиков, галочку запомнить лог и пас поставил, чтоб не запрашивало авторизацию.

никаких битых сейвов и прочих трабл.

Helliance

post 20-Ноя-12 11:44 (спустя 1 минута)

ChazychaZ
Ц ChazychaZ писал(а):

ну не знаю, я до сих пор играю, выходил уже раз 20 и никаких проблем
пробую твой способ. после включения обратно адаптера юплей начинается крутиться в попытке логина и не логинится. даже ошибку не выдает.

Fieldykeeper

post 20-Ноя-12 11:46 (спустя 1 минута)

Пацаны у кого установлена с 2х образов лицушнах пожалуйста залейте куданибудь папочку Videos. Очень надо, именно кто ставил с оригинальных образов.

iraklidarcho

post 20-Ноя-12 11:54 (спустя 8 минут)

всё сделал как написано.
вхожу в уплей потом нажимаю играть, выбираю сингел плейер и потом пишет AC3SP.exe has stopped working. ну и вчём может быть проблема ?
может поможете

Hellsin60

post 20-Ноя-12 11:54 (спустя 20 секунд)

Legard
Ага, точно :Р

Tamerlos

post 20-Ноя-12 12:33 (спустя 38 минут)

чето походу с сегодня эта фигня с поврежденными сейвами не пашет уже. Облачное выключено, юплей перезакидывал перезаходил сто раз и все равно поврежденные :( Вчера пахало а седня нет.

dobi

post 20-Ноя-12 13:18 (спустя 45 минут)

первый раз запустил было все ок, сейчас запускаю хочет ключ жуму ОК всеровно хочет, что делатЬ?

Текущее время: 29-Сен 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы